Apple говно?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Губер' post='576052']
Когда у нас будет обновление техники - если мы перейдем на маки никто из офисных крыс сотрудников даже не заметит. Если монитор не заменят.
[/quote]
Ты глубоко заблуждаешься. Не хочу тебя расстраивать, но переход с винды на МакОСь, для 99% пользователей, будет огромным шоком. 1% это те, кто уже работал на ней и что-то хотя бы знает.
Я это говорю не понаслышке, а по личным наблюдениям, т.к. работаю как раз в этой области.
 

Mulll•GuN

Пользователь
На самом деле, я хочу закрыть тему ибо выбор у каждого свой мак или пс, кому что и холи вар я разводить этим топиком ни как не хотел.
Просто один человек меня зацепил фразой "аппл говно". Когда я спросил почему, он ушел от ответа, меня это взбесило по этому я и создал этот пост. всем спасибо.
 
<strong class=\'bbc\'>Автоматически сгенерированное сообщение</strong>Эта тема была закрыта модератором.<strong class=\'bbc\'>Причина:</strong> Закрыто по просьбе автора темы. Всем спасибо.Если Вы не согласны с закрытием темы, то просим Вас связаться с модератором раздела, координатором или администратором.С уважением, команда Форум Forum4All.Ru.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху