Анализ фамилии, имени или псевдонима

lilu

Пользователь
Полное отсутствие негатива. :) Даже сомнительно как-то. Но интересно!

Имя: храброе, хорошее
Фамилия:большое, величественное.

Ник:женственное, хорошее, безопасное, доброе, красивое, гладкое, нежное, светлое, радостное, округлое.
Какое все красивое! Какое все зеленое!!! ;)
 

Язва

Пользователь
Язва - мужественное, храброе, большое, величественное, хорошее, простое, безопасное, весёлое, громкое, красивое, яркое, светлое, радостное, сильное, лёгкое, округлое, могучее.

Не очень-то замысловато, набор прилагательных... Попробую с реальным именем и фамилией.
Имя - храброе, большое, сложное, страшное, злое, отталкивающее, шероховатое, грубое, горячее, сильное, тяжёлое, могучее. А если имя полное, то безопасное.
Фамилия... На фамилии тест тормознул. А не-ет, результат таков - быстрое, короткое. Ну да, то-то я думаю, почему меня все по фамили называют?
Че-то ерунда какая-то...
 

Djigit

Пользователь
Ник: Яркий, короткий
Имя: мужественный, храбрый, большой, величественный, хороший, простой, страшный, громкий, грубый, сильный, длинный, могучий
второе имя: храбрый, хороший, простой, безопасный, добрый, красивый, гладкий, яркий, радостный, лёгкий, округлый
 

Risus

Пользователь
А у меня все здорово:

На ник: яркое, радостное.

На имя: женственное, хорошее, простое, безопасное, красивое, гладкое, нежное, яркое, светлое, радостное, лёгкое.

На фамилию: хорошее.
 

Mr.BiGgGi

Пользователь
фамилия: тихое, тусклое, медлительное, короткое.

имя: женственное, хорошее, безопасное, доброе, красивое, нежное, яркое, светлое, радостное, слабое, лёгкое, округлое.(не нормально, МУЖСКОЕ имя-ЖЕНСТВЕННОЕ,это нонсенс!!)

ник (Большой, звали меня так когда-то): мужественное, храброе, грубое, яркое, активное, быстрое, подвижное, короткое, могучее.
 

ongbak2002

Пользователь
мужественное, храброе, большое, величественное, хорошее, простое, громкое, грубое, яркое, сильное, активное, подвижное, могучее. - это по нику

по реальной фамилии: низменное, плохое, страшное, тихое, шероховатое, тусклое, тёмное, печальное, медлительное.

имя: мужественное, храброе, величественное, хорошее, красивое.

отчество - трусливое, маленькое, низменное, короткое.
 

Адская малышка

Пользователь
фамилия - страшное, тихое, шероховатое, тусклое, печальное, пассивное, медлительное.

имя - мужественное, храброе, большое, величественное, хорошее, простое, доброе, громкое, красивое, гладкое, яркое, радостное, горячее, длинное, округлое, могучее.

ник:
Адская - мужественное, храброе, большое, величественное, хорошее, простое, громкое, красивое, яркое, радостное, округлое, могучее.

Малышка - большое, тусклое, тёмное, печальное, пассивное, медлительное, могучее.

ну и бред, чесн слово!
 

barcelona

Пользователь
На сайте сейчас зарегистрировано 6 Ваших однофамильцев.
Это слово обладает следующими фоносемантическими признаками из 25 возможных:
храброе, хорошее, простое, безопасное, красивое, гладкое, яркое, светлое, радостное, округлое.
 

DemonX

Пользователь
Имя Демон - весёлое, доброе, яркое, светлое, активное, короткое.
 

Infinity

Пользователь
фамилия:
женственное, хорошее, безопасное, доброе, красивое, нежное, лёгкое, округлое. :huh:
 

Lolly

Пользователь
ник-храброе, большое, величественное, хорошее, безопасное, громкое, красивое, гладкое, яркое, радостное, сильное, могучее.

имя-[color=\"red\"]мужественное[/color] :D , храброе, большое, величественное, хорошее, простое, доброе, громкое, красивое, гладкое, яркое, радостное, горячее, длинное, округлое, могучее.

фамилия-женственное, хорошее, безопасное, весёлое, доброе, красивое, гладкое, нежное, яркое, светлое, радостное, округлое.
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Имя среди друзей - хорошее, яркое, светлое, радостное.
Полное имя - хорошее, простое, нежное, яркое, светлое, радостное.
Фамилия - страшное, шероховатое, сильное.
Ник Аццкое_Лулу - грустное.
ник Лолита - храброе, величественное, хорошее, безопасное, красивое, гладкое, яркое, радостное.
 

Kisa

Пользователь
Ник:трусливое, маленькое, низменное, плохое, тихое, шероховатое, [color=\"blue\"]нежное[/color], тусклое, [color=\"blue\"]горячее[/color], слабое, [color=\"blue\"]быстрое[/color], [color=\"blue\"]подвижное[/color], короткое, угловатое, хилое.
Имя:[color=\"blue\"]хорошее[/color].
Фамилия:короткое.
 

kotia

Пользователь
имя: храброе, большое, сложное, страшное, злое, отталкивающее, шероховатое, грубое, горячее, сильное, тяжёлое, могучее
фамилия: страшное, тихое, шероховатое, тусклое, тёмное
:D
 

Леся

Пользователь
2в1
ник и имя:ЛЕСЯ
женственное, хорошее, безопасное, весёлое, доброе, красивое, гладкое, нежное, яркое, светлое, радостное, лёгкое, округлое.
 

Умни4ка

Пользователь
мужественное, большое, простое, грустное, гладкое, тусклое, печальное, медленное, медлительное, длинное, лёгкое.
и это про мой ник!!!я получается тормоз!!!


<font size=\"1\">Добавлено Умни4ка, [mergetime]1176199738[/mergetime]</font>
хорошее, быстрое.
а это фамилия!!!ну не тупость а?
 

Golem

Пользователь
Имя -мужественное, храброе, большое, величественное, страшное, злое, громкое, грубое, холодное, сильное, активное, могучее.
Короче все в одном.
 

Dovmont

Пользователь
Довмонт - мужественное, храброе, большое, величественное, хорошее, громкое, грубое, яркое, сильное, могучее.
 
Сверху