Анализ фамилии, имени или псевдонима

Lexanna

Пользователь
Имя-храброе, хорошее, простое, безопасное, весёлое, доброе, красивое,
Фамилия-женственное, хорошее, безопасное, весёлое, доброе, красивое, гладкое,
Ник-женственное, хорошее, безопасное, весёлое, доброе, красивое, гладкое
о как! )))
 

~Юл@~

Пользователь
фамилия: не выраженая вообще)))
имя: жественная, хорошая, безопасная, веселая, добрая, красивая, гладкая, нежная, яркая, радостная, светлая, слабоя, медлянная, легкая, округлая
ник: тоже самое что и имя....
 

Leo-kiss

Пользователь
Фамилия - Мужественный, страшный, тихий, шероховатый, грубый, тусклый, темный, печальный, короткий, угловатый.

Имя - мужественное, большое, величественное, хорошее, простое, громкое, округлое, могучее. :) Это гораздо мне нравится:).

Ну а ник Леокисс - женственное, маленькое, весёлое, тихое, нежное, слабое, короткое, хилое. :) Замечательно выходит (с) :pardon: :biggrin2:
 

Хлорка

Пользователь
Мой ник Хлорка охарактеризовали как (я в шоке, ни одной синей полосочки!!!!! ;) ) - мужественное, плохое, страшное, тихое, шероховатое, грубое, тусклое, тёмное, печальное, угловатое.
А вот мое имя Аня - храброе, большое, величественное, хорошее, простое, безопасное, доброе, громкое, красивое, гладкое, яркое, радостное, горячее, длинное, лёгкое, округлое, могучее.
Моя фамилия - мужественное, большое, простое, грубое, яркое, сильное, быстрое, подвижное, могучее.
Прикольно, мне понравилось! ;)
 
Л

Локи

Guest
Ник - тихое, слабое, короткое!! Вот уж не думала....
Имя (коротко и ясно)) - хорошее))
Фамилия (краткость - сестра таланта :lol: ) - мужественное.
 

TermosSs

Пользователь
Термоссс - трусливое, тихое, шероховатое, тусклое, печальное, короткое. :p Обидно, досадно! Ну ладно! :D
 

Гошиш

Пользователь
мужественное, злое, тихое, шероховатое, грубое, тёмное, короткое, угловатое.
o_O Я не злой и не грубый!!! и не негр!
 

Кысь

Пользователь
мужественное, храброе, хорошее, громкое, яркое, радостное, активное, быстрое, могучее.

*задумался* :)
 

Girl#39;а

Пользователь
а моей фамилии там не оказалось...
и вот какая штука...где бы не искала - нигде и никто не знает...ну что такое, а???
 

DeuS

Пользователь
Нежный, подвижный, быстрый, горячий....- эт то, что под синим... а под красным ахинея какая-то!!!
 
B

Blondi

Guest
фамилия: хорошее, простое, красивое, округлое.

имя: храброе, хорошее, простое, безопасное, весёлое, красивое, гладкое, нежное, светлое, округлое.

и впрямь никогда не было проблем ни с фамилией, ни с именем :pardon:
 

Sipe

Пользователь
Ник
трусливое, быстрое, короткое

Имя
хорошее, красивое, лёгкое

Фамилия
Короткое


Ну и выбрал себе ник…
А фамилия не такая уж и короткая.
 

Кот Чеширский

Пользователь
Фамилия: мужественное, храброе, большое, страшное, грубое, быстрое.
Имя: мужественное, храброе, большое, величественное, хорошее, простое, громкое, красивое, гладкое, яркое, округлое, могучее
Ух ты!!! Совпадает имя с фамилией в первых трех... :pardon:
Точно, Ник забыл: мужественное, страшное, быстрое, подвижное, угловатое
маленькое, низменное, тихое, шероховатое, слабое,
быстрое, короткое, хилое
 

NOIZE she

Пользователь
Имя:хорошее, простое, красивое, гладкое, лёгкое, округлое.
Фамилия: хорошее....и всё))))))


тест интересный, спасибо.
 

Andrey_RD

Пользователь
мужественное, храброе, величественное, хорошее, громкое, грубое, яркое, радостное, активное, быстрое, подвижное, могучее

:D
 

Laionnes

Пользователь
Меня как Лайнес охарактеризовали как величественную, хорошую, красивую.немогу не согласится.. :pardon:
 

MELLISENTA

Пользователь
храброе, величественное, хорошее, простое, красивое, яркое, радостное.

(Это про имя.Я Татьяна)
грубое, тёмное, быстрое, короткое(это моя кликуха среди очень близких друзей :rofl_2: брр..пугает)
трусливое, маленькое, низменное, плохое, страшное, тихое, отталкивающее, тусклое, печальное, слабое, пассивное, медленное, медлительное, короткое, хилое.(а это на мою фамилию :good: Всё завтра же замуж выхожу)
женственное, безопасное, доброе, нежное, медлительное, короткое.(а это про ник :blink: )
 
Сверху