Анализ фамилии, имени или псевдонима

Dolphina

Пользователь
Смотрите как по-разному воспринимаются слова на слух и по значению:
Злюка: хорошее, весёлое, красивое, светлое.
Зайка: шероховатое, быстрое :)
Гадюка: красивое
Дурак: мужественное, храброе, большое, громкое, грубое, холодное, сильное, могучее.
Шура: низменное, плохое, страшное, грустное, тихое, шероховатое, тусклое, тёмное, печальное (не называйте так своих детей), но зато
Александра: мужественное, храброе, большое, величественное, хорошее, простое, красивое, могучее


А это похоже одно из самых удачных имен
Любовь:
женственное, хорошее, безопасное, весёлое, доброе, красивое, гладкое, нежное, яркое, светлое, радостное, лёгкое, округлое
 

Sha

Пользователь
Ненавижу когда меня Шурой называют! А оказывается это потому, что оно "низменное, плохое, страшное... и тд"
Зато Алексис - хорошее, лёгкое, округлое. Хотя, если говорить про меня, то я скорее "плоское" чем "округлое"... :D
 

SHY

Пользователь
Вот уж никогда бы не полдумала, что мой ник производит такое впечатление...
низменное, плохое, страшное, тихое, шероховатое, тусклое, тёмное, печальное
Особенно "порадовало" - страшное...

Фамилия, которую я терпеть не могу, оказываеться...
женственное, хорошее, безопасное, весёлое, доброе, красивое, гладкое, нежное, светлое, радостное, округлое
Полное имя...
нет выраженных фоносемантических признаков
А более короткий вариант...
трусливое, короткое
Я валяюсь!!! =@
 

Agata

Ветеран
Ник мужественное, храброе, большое, величественное, хорошее, простое, красивое, яркое, быстрое, могучее
 

Zmey

Пользователь
2SHY
По поводу ника: анализ расчитан на русский язык - почти все его характеристики относятся к звуку "ш", вот если бы анализ был на одном из восточных языков -картина была бы совсем другая. Застенчивая - нейтрально "нет выраженных фоносемантических признаков" - это на самом деле из-за большого количества фонем, они взаимопротивопоставлены и поэтому анализатор не может выдать определнный результат
2AGATA
первые четыре характеристики - это тройное А - сильный открытый звук, частично из-за сочетания с Г. Попробуй заменить Г на Ш - и увидишь в чем разница
 

SkeЛ

Пользователь
Фамилия: мужественное, храброе, большое, простое, громкое, грубое, сильное, могучее.

Имя: хорошее, безопасное, красивое, светлое, лёгкое.

Ник: хм, трусливое, маленькое, низменное, тихое, шероховатое, тусклое, слабое, быстрое, короткое, угловатое, хилое.

НЕ ВЕРЮ!!!
 

SkeЛ

Пользователь
Кстати, "Станиславский": тихое, слабое, быстрое, короткое.
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'SkeЛ\' date=\'11.4.2006, 14:40\']Кстати, "Станиславский": тихое, слабое, быстрое, короткое.
[post=\"31210\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Это из-за тройного С =@
 
O

omka

Guest
какая-то фигня, а не тест :good:

омка = мужественное, большое, величественное, хорошее, простое, громкое, гладкое, округлое, могучее - по-моему даже не скажешь :), что большое...и вообще в тесте такое чувство что, чем меньше имя, фамилия, тем люди хуже на нее реагируют - это брэд.

Ха-ха "Румпумпумпель" - печальное! :)
 

Неуч-но-хоч

Пользователь
Обалдеть!!!!!!!
Моё имя и столько эпитетов - мужественное, храброе, большое, величественное, хорошее, простое, громкое, яркое, радостное, сильное, активное, могучее.
Прямо принц на белом коне!
__________________________________________________
Ха!! а теперь фамилия -страшное, тихое, шероховатое, тусклое, тёмное, печальное, короткое, угловатое.
Это просто "болото" или "тюремное подземелье"!!

А про Ник - вообще говорит, не корректный!
Смешно!!! Полное собрание противоположностей. Со мной поакуратней!!!!!!
______________ ОСТОРОЖНО ЗЛОЙ НЕУЧ-НО-ХОЧ !!! ___________________
:good:

<font size=\"1\">Добавлено Неуч-но-хоч, [mergetime]1156012465[/mergetime]</font>
Второй раз извиняюсь! это стереть.
 

Simpo...

Пользователь
А вот моё имя такое - хорошее, простое, безопасное, доброе, красивое, гладкое, нежное, яркое, светлое, радостное, лёгкое, округлое.
И фамилия - тихое, короткое.

Прям распирает! Гы... :) Жаль только, что в реале я немного другая - плохое, сложное, чрезмерно опасное, озлобленное, страшное, шершавое, грубое, тусклое, мрачное ЖИВОТНОЕ! (ну, если по Дарвину). На самом деле говорят, что имя во многом характеризует человека. Но, честно говоря, не особо верится. :(

А ещё я нашла двух своих однофамильцев!!! :(
 

Лейзи

Пользователь
Имя - хорошее, простое, безопасное, доброе, красивое, гладкое, нежное, яркое, светлое, радостное, лёгкое, округлое.
(чесно говоря, на мое имя (Алиса) так и реагируют)

Фамелия - мужественное, страшное, грубое.

Ник - женственное, маленькое, хорошее, безопасное, весёлое, красивое, нежное, яркое, светлое, радостное. (Чего я и добивалась)
 

Simpo...

Пользователь
[quote name=\'Лейзи\' date=\'20.8.2006, 20:46\']Имя - хорошее, простое, безопасное, доброе, красивое, гладкое, нежное, яркое, светлое, радостное, лёгкое, округлое.
(чесно говоря, на мое имя (Алиса) так и реагируют)

Фамелия - мужественное, страшное, грубое.

Ник - женственное, маленькое, хорошее, безопасное, весёлое, красивое, нежное, яркое, светлое, радостное. (Чего я и добивалась)
[post=\"49297\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
У нас имена-то разные, ну, хоть всего и одной только буквой различаются, но всё же. А охарактеризованы одинаково. Неинтересно так! ;)
 

Hellguard

Пользователь
[quote name=\'_БеЛкА_\' date=\'21.8.2006, 21:21\']не очень сходицццца както..9)()()разочарована
[post=\"49753\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А я вообще не верю в эту фигню. Все индивидуально воспринимается. Мне вот фамилия моя на слух не нравится, а многие говорят, что красиво. :harhar1:
 

PebeHok2

Пользователь
Не прошло и года (притом в буквальном смысле :) ), как я добралась до этого теста.
НИК - весёлое, шероховатое, яркое, радостное, активное, быстрое, подвижное, короткое.
ИМЯ - хорошее, простое, нежное, яркое, светлое, радостное.
ФАМИЛИЯ - храброе, большое, величественное, хорошее, простое, безопасное, доброе, громкое, красивое, гладкое, яркое, светлое, радостное, сильное, лёгкое, округлое, могучее.

Оказалось, что самое клевое у меня - это фамилия! :D
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'PebeHok2\' date=\'7.9.2006, 2:39\']Оказалось, что самое клевое у меня - это фамилия! :D
[post=\"53340\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Не имя красит человека ... так что в твоем случае скорее обратная связь ))))))
 
Сверху