Amphetaminka

Как сильно ты любишь Амфетаминку?

  • Люблюнимагу

    Голосов: 0 0,0%
  • Люблю

    Голосов: 0 0,0%
  • Не более чем других

    Голосов: 0 0,0%
  • О какой любви речь?

    Голосов: 0 0,0%
  • Ненавижу

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Amphetaminka

Пользователь
Жесть)

[quote name=\'Vorobey\' post=\'383400\' date=\'27.2.2009, 2:40\']Какую-нибудь диету соблюдаешь? (это вообще имеет для тебя значение?)[/quote]
Один раз сидела на диетах (да, во множетсвенном числе). После приема противозачаточных. 10 кило набранных за полгода я заметила не сразу, поэтому пришлось худеть. А так не сижу, хотя стоило бы (ты подал мне хорошую идею)
[quote name=\'Vorobey\' post=\'383400\' date=\'27.2.2009, 2:40\']Пользуешься какими-нибудь привилегиями того что ты девушка? (ну там например - я же девушка, значит физический труд не для меня) какими?[/quote]
Ага. Если поздно возвращаюсь домой тихо и невнятно прошу, чтоб проводил кто-нить. И все наверное.
[quote name=\'Vorobey\' post=\'383400\' date=\'27.2.2009, 2:40\']Живешь одним днем или постоянно что то планируешь на далекое будущие?[/quote]
Скорее одним днем. Планировать вообще не умею. Ничего не сбывается(
[quote name=\'Vorobey\' post=\'383400\' date=\'27.2.2009, 2:40\']Где хочешь жить? любой город,странна,планета не важно..[/quote]
Фиджи ^_^
[quote name=\'Vorobey\' post=\'383400\' date=\'27.2.2009, 2:40\']Сколько хочешь детей? кого и по сколько?[/quote]
Девчонку хочу. И мальчика. Чтоб только он старше девочки был. Вот.
[quote name=\'Vorobey\' post=\'383400\' date=\'27.2.2009, 2:40\']Боишься старости?[/quote]
Любая женщина боится. Я не знаю ЧТО я буду там (в старости делать)


[quote name=\'Vorobey\' post=\'383400\' date=\'27.2.2009, 2:40\']CHARiSMA - плохая девочка?[/quote]
Не вижу пока что ни одной причины ее так назвать) Хотя негодяйка матерится втихоря, я видела =P
Алёнка хорошая. Таких людей мало. А еще они черствеют с возрастом. Надеюсь, с Алёнкой такого не случится. Я ее лю. Вот.
[quote name=\'Vorobey\' post=\'383400\' date=\'27.2.2009, 2:40\']Битву подушками устраивала когда-нибудь? хочешь?[/quote]
Да, с братом, лет в пять. Того, кто падал - били ногами. Больше не хочу)
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'383400\' date=\'27.2.2009, 2:40\']Дралась когда-нибудь с девушками?[/quote]
Нет. Могла я заехать, или мне (кирпичом по голове - странно, но я этого не помню. Мама помнит). А драки как таковой никогда не было. Подлые люди как я отравляют жизнь втихоря)
[quote name=\'Vorobey\' post=\'383400\' date=\'27.2.2009, 2:40\']Считаешь себя умной?[/quote]
Не самой, но умнее многих. Хотя тщательно это скрываю.
[quote name=\'Vorobey\' post=\'383400\' date=\'27.2.2009, 2:40\']Интернет имеет большое значение в твой жизни?[/quote]
К сожалению, да.


Lilith
[quote name=\'Lilith\' post=\'383403\' date=\'27.2.2009, 2:47\']- кто для тебя соперница?[/quote]
Любая особь женского пола или гей)
[quote name=\'Lilith\' post=\'383403\' date=\'27.2.2009, 2:47\']- если они появляются как ты к ним относишься и ведешь себя?[/quote]
Молча и широко улыбаясь. Вряд ли я в открытую покажу свою неприязнь или страх.
[quote name=\'Lilith\' post=\'383403\' date=\'27.2.2009, 2:47\']- принципы, которые ты никогда не сможешь перейти?[/quote]
Я не принципиальна. У меня гибкий характер и моральная проституция)
[quote name=\'Lilith\' post=\'383403\' date=\'27.2.2009, 2:47\']- ты конфликтный человек?[/quote]
Нет, из-за этого часто попадаю в конфликты. Мне на все ср*ть... а людям хочется думать, что это не так, поэтому им приходится сочинять. Знаешь, сколько сказочников вокруг? уууу)
[quote name=\'Lilith\' post=\'383404\' date=\'27.2.2009, 2:51\']у теа нет подруг потому что ты не доверяешь женщинам? или просто что то другое?[/quote]
Подруга - это такое существо, которому надо рассказывать больше, чем другим, а я этого не умею. Друзья (мужчины) такого не требуют. + опять же партнерство. Я не знаю, чем мне может помочь женщина... Мой горький опыт показывает, что от них одни неприятности. И сказочников среди женщин гораздо больше. А именно 90%

[quote name=\'Lilith\' post=\'383405\' date=\'27.2.2009, 2:52\']романтизм? символизм? или реализм?[/quote]
Реализм... Угадала?)
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Lilith\' post=\'383408\' date=\'27.2.2009, 3:03\']сколько тебе было когда ты потеряла девственность?
это было по большой и огромной любви да с проверенным человеком и думалось что на всегда? или другой вариант?[/quote]
15. Да, любовь. Мальчик полтора года терпел. Конечно, думала что навсегда. Как все. Я - сполшная банальность)
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'383400\' date=\'27.2.2009, 2:40\']CHARiSMA - плохая девочка?[/quote]Воробей плохой мальчик?
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'383401\' date=\'27.2.2009, 2:44\']Роллов Филадельфия[/quote]Все таки подсела? :)
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'383409\' date=\'27.2.2009, 3:11\']Я ее лю. Вот.[/quote] ты меня в последнее время только и делаешь что растраигваешь [ если это так правильно сказать] ^_^ Воть, я сама тебя оч лю, даже не думала, когда пришла... тогда еще поддерживала одного человека, в спорах с тобой :) а потом был момент когда увидела что-то и зацепилась ^_^
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'383411\' date=\'27.2.2009, 3:12\']Я - сполшная банальность)[/quote]
лгать не хорошо! [color=\"#FF0000\"]ТОВАРИЩИ ЭТО ТЕ САМЫЕ 2% ЛЖИ! [/color]
[color=\"#C0C0C0\"]ничье интервью не было так интересно читать еще мне :)[/color]

Помнишь кем хотела стать в детстве?
В игрушки компьютерные играешь?
Сколько часов в день примерно спишь?
 

Lilith

Пользователь
таааааак....

- Брат....кто он для тебя? в сладкие минуты воспоминаний о нем, что тебе первое приходит? какой эпизод ваших с ним отношений? на сколько он теа старше?
- ты говоришь с соперницами было или неприязнь или страх. А было уважение хоть к какой то?
- случай,эпизод когда ты почувствовала выше одной из них, случай (если это возможно), когда ты почувствовала проигрыш?
- истерики...ты склонна к истерикам, не совладению собой?
-а к театральным истерикам?

про реализм не знаю..я теа спрашивала)))но явно ответ романтизм не рассматривала)))
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Реальность лучшее внутреннего мира?
Кто играет последнюю роль в круге твоего общения(люди какого типа?)(с которыми нельзя не общаться, но тебе наплевать)
Держишь врагов ближе к себе(что бы следить чем они занимаются)?
Хотела бы жить в многоэтажке в собственной квартире или тебе свой домик хочется?
Любишь вопросы интимного характера?
Тебе нравится образ тебя(каким видят тебя другие люди но при этом ничего о тебе не знают)?
Жизнь интересна?
К практике сразу приступаешь или сначала просматриваешь теории?
Считаешь себя ветреной?
Что нужно сделать что бы на прямую высказала человеку что ты о нем думаешь? (без масок)
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'383414\' date=\'27.2.2009, 3:23\']Воробей плохой мальчик?[/quote]
Ох... Я часто ходу его убить. И убила бы, если могла бы оживлять.
Вообще Олег хороший очень. Чуткий и отзывчивый парень. Его я тоже люблю) *тока ему не говори*
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'383414\' date=\'27.2.2009, 3:23\']Все таки подсела? :)[/quote]
Эо жесть! полная! Я... я просто больше не могу! я почему-то хочу их постоянно! агрррр... дадут зарплату - буду учиться дома готовить. так дешевле выйдет(
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'383414\' date=\'27.2.2009, 3:23\']ничье интервью не было так интересно читать еще мне :)[/quote]
^_^ ^_^
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'383414\' date=\'27.2.2009, 3:23\']Помнишь кем хотела стать в детстве?[/quote]
Да. Сначала ветеринаром. Но мама (веселый человек), сказала, что помимо кошечек и собачек придется ковыряться в попе у коня и я передумала. Потом хотела стать певицей. Родители стали давать мне денег, чтобы я только больше не пела, ибо ни голоса, ни слуха. Потом актрисой - походила в театральную студию и мне надоело. А потом журналистом. И до сих пор хочу.
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'383414\' date=\'27.2.2009, 3:23\']В игрушки компьютерные играешь?[/quote]
До :) Есть любимые - PainKiller, The Witcher, Diablo II, ну и еще парочка. Вообще я постоянно во что-то играю.
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'383414\' date=\'27.2.2009, 3:23\']Сколько часов в день примерно спишь?[/quote]
в среднем часов по 7-8. Ибо иногда вообще не сплю.
 

CHARiSMA

Пользователь
Сколько раз любила, если любила? И веришь ли в одну единственную на всю жизнь любовь?
Ты консерватор?
Что ты хотела всегда попробовать?
Знаешь ли способ борьбы с депрессией?
Какую книгу последнюю прочитала?
Читаешь ли глянцевые журналы? (какие)?
Есть ли песня на все случаи и времена? Какая?
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'383421\' date=\'27.2.2009, 3:34\']Эо жесть! полная! Я... я просто больше не могу! я почему-то хочу их постоянно! агрррр... дадут зарплату - буду учиться дома готовить. так дешевле выйдет([/quote]
аха, а когда будут спрашивать куда пойдем - будешь говорить" в суши" и каждый раз .. наешься и думаешь ну в следущий раз куда нить в другое место ан нет :) [ советую еще попробовать креветки в панировке тигровые с соусом ]
 

Lilith

Пользователь
-предметный фетиш? ну или просто фетиш?

Харизма не знаю что за там тигровый соус...но креветки панировочные это жееееееееесть...не объесться)) молчала бы на ночь глядя)))
 

CHARiSMA

Пользователь
а еще насколько часто тебе приходится проявлять инициативу в отношениях с мальчиками?
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Lilith\' post=\'383415\' date=\'27.2.2009, 3:26\']- Брат....кто он для тебя? в сладкие минуты воспоминаний о нем, что тебе первое приходит? какой эпизод ваших с ним отношений? на сколько он теа старше?[/quote]
Брат двоюродный, но живем вместе. Брат для меня это повод сделать глазками вот так о.О
Когда думаю о нем, то не понимаю, почему вокруг это д*била такая орава девочек, как можно собираться куда-то минимум 3 часа (я на свидания за 2 часа собираюсь, а он в институт 3!!!). Эпизод... ну фиг знает. Когда мне не с кем куда-то идти я его беру - он выше и красивый. Производим впечатление милой подростковой пары, пока Саша не открывае рот(
Он младше на 4 года.
[quote name=\'Lilith\' post=\'383415\' date=\'27.2.2009, 3:26\']- ты говоришь с соперницами было или неприязнь или страх. А было уважение хоть к какой то?[/quote]
Ну я вообще мало кого уважаю... ^_^ "Страшных" экземпляров мне не попадалось. И Слава Богу.
[quote name=\'Lilith\' post=\'383415\' date=\'27.2.2009, 3:26\']- случай,эпизод когда ты почувствовала выше одной из них, случай (если это возможно), когда ты почувствовала проигрыш?[/quote]
Обычно избавившись от проблемы, я про нее забываю. Так что насчет "победы" я не знаю. Ну а проигрыши... не могу вспомнить. Или не хочу.
[quote name=\'Lilith\' post=\'383415\' date=\'27.2.2009, 3:26\']- истерики...ты склонна к истерикам, не совладению собой?[/quote]
Да, бывает. Но только когда одна. Страшное зрелище - лучше не видеть.
[quote name=\'Lilith\' post=\'383415\' date=\'27.2.2009, 3:26\']-а к театральным истерикам?[/quote]
Йа артистко, дооо(:)
Но это...ммм... "тайное оружие" для крайних случаев.
[quote name=\'Lilith\' post=\'383415\' date=\'27.2.2009, 3:26\']но явно ответ романтизм не рассматривала)))[/quote]
и правильно. я совсем не романтик(
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'383418\' date=\'27.2.2009, 3:31\']Реальность лучшее внутреннего мира?[/quote]
Я люблю жизнь за те, попки которые она регулярно подкидывает. Но если бы все было идеально, я бы тоже не расстроилась.
[quote name=\'Vorobey\' post=\'383418\' date=\'27.2.2009, 3:31\']Кто играет последнюю роль в круге твоего общения(люди какого типа?)(с которыми нельзя не общаться, но тебе наплевать)[/quote]
Люди, с которых нечего взять. Я всегда рассматриваю каждого человека "на будущее". Даже если он сейчас не нужен, то возможно когда-нибудь пригодится. Люди, с которых потом нечего "поиметь", меня не интересуют.
[quote name=\'Vorobey\' post=\'383418\' date=\'27.2.2009, 3:31\']Держишь врагов ближе к себе(что бы следить чем они занимаются)?[/quote]
да-да-да. Они у меня гораааздо ближе всех остальных. Ты что...
[quote name=\'Vorobey\' post=\'383418\' date=\'27.2.2009, 3:31\']Хотела бы жить в многоэтажке в собственной квартире или тебе свой домик хочется?[/quote]
Я всегда хотела балкон :) Поэтому либо квартира, либо двухэтажный домик.
[quote name=\'Vorobey\' post=\'383418\' date=\'27.2.2009, 3:31\']Любишь вопросы интимного характера?[/quote]
Ты же знаешь, что мне на все пох) Задают - отвечу. Я не смущаюсь просто.
[quote name=\'Vorobey\' post=\'383418\' date=\'27.2.2009, 3:31\']Тебе нравится образ тебя(каким видят тебя другие люди но при этом ничего о тебе не знают)?[/quote]
Мне это интересно. Помогает понять, что я делаю не так.
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'383418\' date=\'27.2.2009, 3:31\']Жизнь интересна?[/quote]
А то ^_^
[quote name=\'Vorobey\' post=\'383418\' date=\'27.2.2009, 3:31\']К практике сразу приступаешь или сначала просматриваешь теории?[/quote]
Как правило я случайно начинаю с практики, после краха с задумчивым видом занимаюсь теорией и после этого интерес пропадает.
[quote name=\'Vorobey\' post=\'383418\' date=\'27.2.2009, 3:31\']Считаешь себя ветреной?[/quote]
В чем-то. Не в отношениях явно. Хотя тоже возможны варианты.
[quote name=\'Vorobey\' post=\'383418\' date=\'27.2.2009, 3:31\']Что нужно сделать что бы на прямую высказала человеку что ты о нем думаешь? (без масок)[/quote]
Надо чтобы мне от него ничего не было нужно.
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'383422\' date=\'27.2.2009, 3:35\']Сколько раз любила, если любила? И веришь ли в одну единственную на всю жизнь любовь?[/quote]
Ну, первую любвоь за любовь я не считаю, но один раз был. Нет, не верю. Я верю в человека, с которым захочется прожить всю жизнь.
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'383422\' date=\'27.2.2009, 3:35\']Ты консерватор?[/quote]
Нет, совершенно наоборот. И это не значит, что на свадьбу я надену ярко-фиолетовое платье. Есть традиции, которые мне нравятся, есть правила, которые нежелательно нарушать. А во всем остальном вполне можно найти то, то лучше поменять.
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'383422\' date=\'27.2.2009, 3:35\']Что ты хотела всегда попробовать?[/quote]
Наркотики.
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'383422\' date=\'27.2.2009, 3:35\']Знаешь ли способ борьбы с депрессией?[/quote]
Депрессия - не знаю. С затяжным плохим настроением - другое дело. Я сижу дома, никого не напрягаю своей миной, хаваю и курю много. Потом само проходит. А лучше всех, я сичтаю, с депрой Масяня справлялась. Видела мультик? ^_^
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'383422\' date=\'27.2.2009, 3:35\']Какую книгу последнюю прочитала?[/quote]
С. Минаев, Э. Багиров "Литпром.ru". А еще до половины Харуки Мураками "Край Обетованный"
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'383422\' date=\'27.2.2009, 3:35\']Читаешь ли глянцевые журналы? (какие)?[/quote]
Maxim ^_^
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'383422\' date=\'27.2.2009, 3:35\']Есть ли песня на все случаи и времена? Какая?[/quote]
Если бы моя жизнь была фильмом, то саундтреком скорее всего была бы Placebo - Every You Every Me
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'383423\' date=\'27.2.2009, 3:37\']аха, а когда будут спрашивать куда пойдем - будешь говорить" в суши" и каждый раз .. наешься и думаешь ну в следущий раз куда нить в другое место ан нет :) [ советую еще попробовать креветки в панировке тигровые с соусом ][/quote]
Есть, мой генерал!

[quote name=\'Lilith\' post=\'383425\' date=\'27.2.2009, 3:40\']-предметный фетиш? ну или просто фетиш?[/quote]
Все, что черно-белое. Мы сегодня с лучшим другом были в магазине и я увидела две игрушки рядом - корову и зебру. Были бы деньги - купила бы.
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'383426\' date=\'27.2.2009, 3:42\']а еще насколько часто тебе приходится проявлять инициативу в отношениях с мальчиками?[/quote]
С моей внешностью в 80% случаев приходится)
 

CHARiSMA

Пользователь
[color=\"#C0C0C0\"][quote name=\'Lilith\' post=\'383425\' date=\'27.2.2009, 3:40\']Харизма не знаю что за там тигровый соус...но креветки панировочные это жееееееееесть...не объесться)) молчала бы на ночь глядя)))[/quote]
вкусный сливочно острый какой то - не жирный - короче не знаю как охарактеризовать но он прекрасное дополение ^_^ [/color]
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'383431\' date=\'27.2.2009, 3:52\']Люди, с которых нечего взять. Я всегда рассматриваю каждого человека "на будущее". Даже если он сейчас не нужен, то возможно когда-нибудь пригодится. Люди, с которых потом нечего "поиметь", меня не интересуют.[/quote]
ты всегда так откровенна?[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'383432\' date=\'27.2.2009, 3:55\']Надо чтобы мне от него ничего не было нужно.[/quote]
О_О я вот читаю - и мне в голову начинает приходить не ваша ли я с Воробьем сестра общая О_О [ хотя вы в принципе вообще не похожи]


Во сколько лет была первая любовь?
Часто ли приходится врать?
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'383438\' date=\'27.2.2009, 4:06\']С моей внешностью в 80% случаев приходится)[/quote]
что с значит с "моей внешностью"???????????????????что ты имела ввиду????????
[color=\"#C0C0C0\"]сори, но для меня было откровение очередное о_О я думала это будет - типа 2% - типа когда хочется разнообразия- что то в этом роде[/color]
 

Sabrina

Пользователь
Ты азартный человек? Любишь спорить? Что тебя доводит до слёз (настоящих)?
 
Сверху