Amphetaminka

Как сильно ты любишь Амфетаминку?

  • Люблюнимагу

    Голосов: 0 0,0%
  • Люблю

    Голосов: 0 0,0%
  • Не более чем других

    Голосов: 0 0,0%
  • О какой любви речь?

    Голосов: 0 0,0%
  • Ненавижу

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

CHARiSMA

Пользователь
Нус приступим :) я думаю не только мне будет интересно узнать об Алиске много интересного :)

Ассоциируешь(похожа) ли ты себя со своим знаком зодиака( точнее с его характеристиками)?
Любимый напиток?
Любишь ли животных?Каких?
Замуж бы пошла прямо сейчас не раздумывая? ( при наличие достойного обеспеченого и т/д/ чела) Или еще не охото?
 

Zaraza

Пользователь
любимое блюдо?
ой, да что эт я... наконец-то можно поболтать о сексе)
любимая поза?
 

CHARiSMA

Пользователь
я продолжу про секс.. имеет ли место значение, и если имеет то где прям вах?
 

Amphetaminka

Пользователь
Мама родная...

[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'383048\' date=\'26.2.2009, 2:23\']Ассоциируешь(похожа) ли ты себя со своим знаком зодиака( точнее с его характеристиками)?[/quote]
Ага. Я, наверное, воплощение Стрельца. Думаю, многие согласятся.

[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'383048\' date=\'26.2.2009, 2:23\']Любимый напиток?[/quote]
Кола, черт бы ее побрал. Сок манго. Из алкогольных - виски и ром.

[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'383048\' date=\'26.2.2009, 2:23\']Любишь ли животных?Каких?[/quote]
Ну как люблю... Делаю изумительное лицо при виде всяких котят, щенят, козлят, мышек, крысок и прочих, умиляюсь... Но выделить конкретного представителя наверное не смогу. Зебры мне нравятся... Да. И тигры белые. Дома полторы собаки, кот и рыбки.

[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'383048\' date=\'26.2.2009, 2:23\']Замуж бы пошла прямо сейчас не раздумывая? ( при наличие достойного обеспеченого и т/д/ чела) Или еще не охото?[/quote]
Ох... не знаю даже. Это по-любому должен быть особенный молодой человек, ибо отвечать моим запросам на данный момент жизни довольно сложно. Вот ближе к лету можна и сходить замуж, да.
Если серьезно, то я хотела бы жить отдельно от родителей. Хотя бы некоторое время. А уж как там с замужеством не знаю.

[quote name=\'Мастерица\' post=\'383360\' date=\'27.2.2009, 0:17\']Учишься ? Работаешь ? Где ?[/quote]
Да. Да. Институт (менеджмент) + Рекламное агенство.

[quote name=\'Zaraza\' post=\'383362\' date=\'27.2.2009, 0:30\']любимая поза?[/quote]
В позах я больше всего ценю удобность и разнообразие)
На самом деле главное, это не встать на руки, надломив позвоночник в четырех места и до предела высунув язык. Главное, чтобы было комфортно, дабы сосредоточиться на ощущениях + прежде чем ответить, надо задуматься о месте действа. На природе одно, дома - другое.
В общем, я люблю догги.

[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'383363\' date=\'27.2.2009, 0:31\']я продолжу про секс.. имеет ли место значение, и если имеет то где прям вах?[/quote]
Имеет значение комфорт (=
На природе комары и мошки, дома не всегда спокойно и весело, в машине тесно и так далее. Главое подходить к процессу творчески и будет щастье даже в шкафу.)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Согласишься ли все бросить и уехать не оглядываясь ради чего-нибудь(если да, чего?)
Сколько у тебя пар обуви?
Где мой пирожок с джемом который я жду уже 3 недели?
Сколько форумов ты посетила по мимо этого(в плане общалась и была участником форума)?
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Мастерица\' post=\'383380\' date=\'27.2.2009, 1:21\']Подвергалась ли когда нибудь нападению , а сексуальному ?[/quote]
Да, мальчик в этом году по-моему из тюрьмы выходит. Я его не знаю, но было страшно. Сексуальному - нет.

[quote name=\'Vorobey\' post=\'383382\' date=\'27.2.2009, 1:29\']Согласишься ли все бросить и уехать не оглядываясь ради чего-нибудь(если да, чего?)[/quote]
Да, ибо бросать нечего. Ради достойного заработка, хорошего жилья, другого, более комфортного места обитая.

[quote name=\'Vorobey\' post=\'383382\' date=\'27.2.2009, 1:29\']Сколько у тебя пар обуви?[/quote]
Проше спросить сколько ты носишь... штук 15 наберется, я думаю

[quote name=\'Vorobey\' post=\'383382\' date=\'27.2.2009, 1:29\']Где мой пирожок с джемом который я жду уже 3 недели?[/quote]
Что за пирожок? за что?

[quote name=\'Vorobey\' post=\'383382\' date=\'27.2.2009, 1:29\']Сколько форумов ты посетила по мимо этого(в плане общалась и была участником форума)?[/quote]
0.
вру. еще 1 был.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Какого цвета нижние белье(женское) ты любишь?
Кто заботится о животных в доме(кормит,выгуливает итд)?
Если парень захочет видеть тебя светлой блондинкой - согласишься?
Как ты понимаешь понятие - "минимум ради максимума"?
Если парень не будет нравится тебе в плане стиля(одежда,прическа итд) будешь его за это упрекать и вообще будет ли для тебя это иметь значение?
Хотела ли ты этого интервью?
Какова процентная вероятность - честности ответов?
Счастье это?
 

Lilith

Пользователь
ты пытаешься жить по совести или следуешь своим желаниям и остальное теа не иб**т?
что именно сегодня тебе не хватает?
когда ты читаешь произведение или смотришь фильм. ты ищешь свое отражение?
какая ты с любимым мужчиной? готова на все или твои интересы прежде всего?
кстати ты готовить любишь?
как проходит вечер с подругами?
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'383376\' date=\'27.2.2009, 1:07\']Дома полторы собаки[/quote]этта как о_О
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'383376\' date=\'27.2.2009, 1:07\']Если серьезно, то я хотела бы жить отдельно от родителей[/quote] ты создаешь впечатление человека, который уже живет отдельно!!! чес слово- для меня стало это открытием!
Vorobey
хватит уже задавать вопросы, которые я хочу!!!
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'383385\' date=\'27.2.2009, 1:54\']Какого цвета нижние белье(женское) ты любишь?[/quote]
Я люблю женское белье. Цвет не имеет значения.

[quote name=\'Vorobey\' post=\'383385\' date=\'27.2.2009, 1:54\']Кто заботится о животных в доме(кормит,выгуливает итд)?[/quote]
Я живу в частном доме, поэтому собаки могут и во дворе погулять, но с одной я ногда прогуливаюсь до парка. Кормит тот, кому первым сказали "Алис, ты будешь уже кормить собак или нет?!".

[quote name=\'Vorobey\' post=\'383385\' date=\'27.2.2009, 1:54\']Если парень захочет видеть тебя светлой блондинкой - согласишься?[/quote]
Блондинкой я не стану - жалко волосы жечь, а вот смыть черный можно. Буду светленькая, но не блондинка. Я сама об этом подумываю. Если бы парень попросил напрямую - вряд ли бы стала.

[quote name=\'Vorobey\' post=\'383385\' date=\'27.2.2009, 1:54\']Как ты понимаешь понятие - "минимум ради максимума"?[/quote]
Ты уверен что тому человеку задал вопрос?))
Не знаю... Гамбит какой-нибудь.

[quote name=\'Vorobey\' post=\'383385\' date=\'27.2.2009, 1:54\']Если парень не будет нравится тебе в плане стиля(одежда,прическа итд) будешь его за это упрекать и вообще будет ли для тебя это иметь значение?[/quote]
Ну это легко исправить... Во-первых, комплиментами, когда он в той одежде, что мне нравится. Во-вторых, совместным походом по магазинам. Вообще не сталкивалась с таким явлением пока что.

[quote name=\'Vorobey\' post=\'383385\' date=\'27.2.2009, 1:54\']Хотела ли ты этого интервью?[/quote]
Мне интересно какого рода вопросы будут. На самом деле это забавно.

[quote name=\'Vorobey\' post=\'383385\' date=\'27.2.2009, 1:54\']Какова процентная вероятность - честности ответов?[/quote]
Пока что 98%)

[quote name=\'Vorobey\' post=\'383385\' date=\'27.2.2009, 1:54\']Счастье это?[/quote]
Это когда о нем не думаешь.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
CHARiSMA
^_^
я сейчас всем все вопросы обломаю..
Amphetaminka
Какую-нибудь диету соблюдаешь? (это вообще имеет для тебя значение?)
Пользуешься какими-нибудь привилегиями того что ты девушка? (ну там например - я же девушка, значит физический труд не для меня) какими?
Живешь одним днем или постоянно что то планируешь на далекое будущие?
Где хочешь жить? любой город,странна,планета не важно..
Сколько хочешь детей? кого и по сколько?
Боишься старости?
CHARiSMA - плохая девочка?
Битву подушками устраивала когда-нибудь? хочешь?
Дралась когда-нибудь с девушками?
Считаешь себя умной?
Интернет имеет большое значение в твой жизни?
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Lilith\' post=\'383392\' date=\'27.2.2009, 2:19\']ты пытаешься жить по совести или следуешь своим желаниям и остальное теа не иб**т?[/quote]
Есть очень ограниченное число людей (их можно перечислить по пальцам одной руки), в отношении которых моя совесть не спит. В остальных случаях - второй вариант. Я думаю в наше время по-другому либо нельзя, либо невыносимо сложно.

[quote name=\'Lilith\' post=\'383392\' date=\'27.2.2009, 2:19\']что именно сегодня тебе не хватает?[/quote]
Роллов Филадельфия, мальчика рядом, чтоб потискать, денег, виски, стаф-пати, отдельной квартиры и двд)

[quote name=\'Lilith\' post=\'383392\' date=\'27.2.2009, 2:19\']какая ты с любимым мужчиной? готова на все или твои интересы прежде всего?[/quote]
50 на 50. Для меня отношения это прежде всего партнерство. Ты мне, а я тебе.

[quote name=\'Lilith\' post=\'383392\' date=\'27.2.2009, 2:19\']когда ты читаешь произведение или смотришь фильм. ты ищешь свое отражение?[/quote]
Обычно, если есть человек похожий на меня я сразу замечаю. Это довольно интересно, ибо видишь свое же поведение со стороны.

[quote name=\'Lilith\' post=\'383392\' date=\'27.2.2009, 2:19\']кстати ты готовить любишь?[/quote]
Нет, но, к сожалению, умею.

[quote name=\'Lilith\' post=\'383392\' date=\'27.2.2009, 2:19\']как проходит вечер с подругами?[/quote]
У меня нет подруг.

[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'383393\' date=\'27.2.2009, 2:22\']этта как о_О[/quote]
Ну, одна у меня целая собака. А второй отрезал лапу тепловоз (мама на заводе работает, она ее принесла). Рабочие ее отвезли в больницу, лапу "зашили", кровь остановили и вернули обратно за завод. А там в это время как раз стали "истреблять собак" (по маминым рассказам - бросали в доменную печь). Ну, маман ее домой и приволокла. В общем собак две, а лап 7.

[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'383393\' date=\'27.2.2009, 2:22\']ты создаешь впечатление человека, который уже живет отдельно!!! чес слово- для меня стало это открытием![/quote]
Мечты-мечты...(
 

Lilith

Пользователь
Воробей твои вопросы наоборот наталкивают а другие ))))

Амфи....
- кто для тебя соперница?
- если они появляются как ты к ним относишься и ведешь себя?
- принципы, которые ты никогда не сможешь перейти?
- ты конфликтный человек?
 

Lilith

Пользователь
у теа нет подруг потому что ты не доверяешь женщинам? или просто что то другое?
*варианты что тебе легче с мужчинами я понимаю, сама такая, но все таки подруга хоть одна но бывает же??
 

Lilith

Пользователь
* ну и про секс)))))))))))))

сколько тебе было когда ты потеряла девственность?
это было по большой и огромной любви да с проверенным человеком и думалось что на всегда? или другой вариант?

*и давай уже отвечать, а то столько вопросов)))
 
Сверху