АГАТА КРИСТИ

Я фанатка Агаты. а вам нравится??

  • очень хорошая группа!

    Голосов: 51 100,0%
  • да

    Голосов: 0 0,0%
  • мне не нравится, но я их уважаю

    Голосов: 0 0,0%
  • вообще не нравится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    51

Бирюк

Пользователь
Да уж... На почве эмо вообще все свихнулись, что ли??? Если уж Агата Кристи - это эмо, можно просто пойти и удавиться. Самойловы умнющие! А эмо больные. Точек пересечения ноль.
 

Koshka_na_krishe

Пользователь
Я Агату слушаю лет с 6-ти. Помню когда первый раз увидила их Концерт по телевизору. Как они пели "Черную Луну". И пошло поехало... Кассеты, вырезки, тексты песен записанные с кассет на бумагу... Потом немного отошла от их музыки... Но до сих пор обожаю их!

Я же своей рукою
Сердце твое прикрою
Можешь лететь
И не бояться больше никого
Сердце твое двулико
Сверху оно набито
Мякгой травой
А снизу каменное каменное дно
 
П

повеса

Guest
АгАтА Кристи - ВАЩЕ КЛАЗЗ!!
Триллер слухали?? Когдаж 2-я часть буит-то??Жду........
 

Дефачка-Глюк

Пользователь
Они вправду восхитительны. Раньше слышала одну-две песни, понравилось. Недавно друг дал послушать остальное... Я просто была в шоке, настолько потрясающие песни...

О, декаданс...)
 

Кот Чеширский

Пользователь
Решил вот внести в создавшуюся идилию маленькую ложечку дегтя)))
Друг у меня один есть, так вот он от нее без ума. Поэтому и мне некуда было десться... пришлось слушать... слушал много и внимательно. В основном старое. Для тех лет музыка вроде бы ничего, но по моему сугубо личному мнению есть одно НО : Концертная запись... голос в живую... вот тут и пришло это НО. С голосом у него проблемы, на мой взгяд серьезные...
Вас (почитателей творчества) тут много... уж не обижайтесь на меня, но на дух не переношу их песен)))
Творчество уважаю, но слушать никогда не буду, не мое это :)
 

Мистика

Пользователь
мне нравится Агата, помню как лет 6 назад ходила на их выступление в своем родном городе и "заболела", сейчас конечно поостыла, но всегда слушаю с удовольствием :)

кстати, кто-нибудь видел выступление их уже в новом составе, со Снэйком?
 

Vicky Tricky

Пользователь
Нравится-атмосфера декаданса и содержание песен.
Не нравится-аранжировка=/
 
У

Уходящий к звездам.

Guest
Шикарная группа.Альбомы "опиум" , "ураган" , "чудеса" и "маин кайф" самые любимые.
 

Renderer

Пользователь
Одна из самых любимых групп в принципе, а среди русских так вообще самая почитаемая. Полюбил впервую очередб за тексты, особенно те, которые писал Глеб. Не могу решить, какой период творчетсво нравится больше, слишком разные.
 

Agata

Ветеран
А кто-нибудь был на последнем концерте этой группы?
Лично я ждала его с лета и предвкушала это действо. Раньше на их концертах не была, поэтому была в полном восторге от всего происходящего в Олимпийском!! А в конце вообще сидела, как дура, с мокрыми глазами и не хотела уходить... Еще бы, заканчивается проект "Агата Кристи", с которым я прожжила большую часть своей жизни.
 

Xимeрa

Пользователь
Нравится)) *ну по моей подписи видно ггг*
Опиум для никого и Сказачную тайгу больше всего люблю)
 

Kim

Пользователь
Агата Кристи моя самая любимая русская группа.Я выросла на их песнях и слушаю с удовольствием до сих пор.Концерт "Эпилог" смотрела к сожалению дома и ревела навзрыд, даже сама от себя не ожидала таких эмоций.Браво Самойловым!Мое мнение о них никогда не поменяется! :thumbup:
 

Sabrina

Пользователь
Мне нравится "Как на войне", "Опиум", "Четыре слова про любовь". Это же они поют? А то я, бывает, путаю "Агату.." с "Крематорием" и иногда с "Наутилусом.."))
 

Nilsen

Пользователь
Да действительно хорошие детективы писала ;)
Отличный альбом "Ураган", люблю иногда слушать.
 

Antonio

Пользователь
Тоже люблю "Агату" послушать на досуге, хорошие песни писали.
 

Eternityname

Пользователь
Одна из самых любимых групп. Ураган - один из самых лучших альбом отечественных артистов, что есть на сцене.
 
Сверху