АГАТА КРИСТИ

Я фанатка Агаты. а вам нравится??

  • очень хорошая группа!

    Голосов: 51 100,0%
  • да

    Голосов: 0 0,0%
  • мне не нравится, но я их уважаю

    Голосов: 0 0,0%
  • вообще не нравится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    51

NemeziS

Пользователь
Нравится,но глючно всё это...

"красные глюки сползают по стенам
медленно-медленно,плавно-плавно."
 

PMD

Пользователь
Хорошая группа, эмо называется стиль, иногда не понимаю, но уважаю, слушаю и СТАРАЮСЬ понять (не всегда выходит, но я двигаюсь в правильном направлении)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'PMD\']СТАРАЮСЬ понять[/quote]
А зачем себя заставлять?
То, что нравится, захочется слушать как раз потому, что это близко и ты это понимаешь. :baby:
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Считаю что Агата в своем деле профы, знают как подать...их песни могу гонять часами, по сто раз, и каждый раз все они будут восприниматься по новому...хотя у меня и с Алисой так =) Наверное это просто музыка которая МОЯ
 

PMD

Пользователь
2-ШУМ-
я хочу понять, мне интересно знать мнение, идею которую они несут через песни. я получаю удовольствие от процесса, я слушаю всё что слушается (кроме попсы канешна), я открываю мир заново в каждой новой песне и будь-то Агата или Bob Sieger - я меломан!!!!
 

КроваваяСектаКолёс

Пользователь
Вообще Агата это такая группа, которую невозможно отнести к какому-то именно направлению рока - каждый альбом в разном стиле. Ни один не похож на другой!
Я думаю, что нет нигде группы похожей на АК.

ОНИ ОДНИ!!
 

hayven

Пользователь
Мне как-то относительно их творчество, хотя как команду уважаю.
Нравятся следующие композиции: "Как на войне", "Сказочная тайга", "Ковёр-вертолёт" .. и ещё парочка, вот тока названия не припомню
 

vener skyes

Пользователь
Агата Кристи,"классика" рокерской сцены!!уважаю их!!!и только 1 вариант!! :nea:
 

Agata

Ветеран
У меня вобще целая история с этой группой!
Когда была маленькая откуда-то появилась каета, опиума и декаданса.. Я не могла это слушать, т.к для маленькой девочки слушать "Мое сержце лежит и гниет" или "как в ботинки стекает дерьмо" не очень приятно.. зато мой брат просто фанаттел от этих слов, т.к малеенький пацан всегда бросает вызов родителям и т.д...
Потом, спустя некоторое время, заслушаоа песню "Как на войне" и настолько она мне понравилась, да и всем она нравится, что мы по даче с друзьями ходили и пели ее!.. Ну а потом, уже повзрослее, я начала слушать уже осмысляя и могу сказать, что они мне очеьь-очень нравились.. сейчас, не очень слушаю, но люблю, наверное переслушала раньше..
Так что я проголосовала за 2 вариант
 
Сверху