АГАТА КРИСТИ

Я фанатка Агаты. а вам нравится??

  • очень хорошая группа!

    Голосов: 51 100,0%
  • да

    Голосов: 0 0,0%
  • мне не нравится, но я их уважаю

    Голосов: 0 0,0%
  • вообще не нравится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    51

муська

Пользователь
я не ярая их фанатка, но мне нравится эта группа. Балдею от песен "садо0мазо", "на войне", "моряк"
 

Александр-007xxx

Пользователь
У них есть классныи!!Но мне нравятс не все
[color=\"red\"]<span style=\'font-size:14pt;line-height:100%\'>____________________________________________________
Ну и долго ты будешь в одних темах одни и те же сообщения писать с разницей в страницу, флудите Mr., флудите, собщения чтоли охото набить побольше? Так можно и предупреждение схватить
[/color]</span>
 

Язва

Пользователь
АГАТА КРИСТИ - одна из первых, так сказать, отечественных рок-групп, с которой я начала свое знакомство с русским роком вообще. Помню, когда пошла в первый класс, хитовой песней в то время была "Сказочная тайга", и каждое мое утро начиналось именно с этой песени. Ну вот до сих пор слушаю старых добрых братьев Самойловых. Собираюсь в начале февраля на их концерт! По крайней мере надеюсь, что попаду на него.
 

Язва

Пользователь
А я-таки сходила на концерт!!! Довольная-а-а-а... Ежели хотите, могу фотки выкинуть.
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
засранка =( плакать будю
хатя мне было больше счастья когда я так же видела близко Кинчева, для меня это - значит больше %) и он мну ручку пажал......эх -)))))))
 
W

wailer

Guest
Агата Кристи была одной из первых групп, которые позволили мне начать познавать мир музыки.
за это я им благодарен просто не реально ;)
лишь потом я узнал, что они взяли свой стиль с Cure :) и им подобным.
но как бы там не было, всегда буду благодарен им за первые оргазмы моего духа.
 

Blood

Пользователь
Мне нравится Агата, но не так как раньше. Мрачные тексты. У меня сейчас другой период в жизни. Хотя несомненно это просто замечательная российская рок-группа.
 

Sanset

Пользователь
Мне нравится группа, и тексты у них не такие уж и мрачные! С детства слушаю, так и не поменяла о них мнение, молодцы ребята!!!
 

Belka

Пользователь
Я проголосовала за второй вариант ответа... Мне нравится их песни, но не все... Я их очень уважаю...
 

Княжна

Пользователь
Ответ 2. Группа ничего. Нравятся песни "Эксперимент", "Любовь идёт на дело", "Розовый бинт", "Два капитана", "Инспектор По", "Африканка", "Собачье сердце" и др.
 

Erma

Пользователь
группа кайфовая, ничего не скажешь. черный юмор в музыке рулит) скоро, кстати, у нас будет фест, и один из хедлайнеров - как раз Агата, так что одна из мечт моего панковского малолетства исполнится и я погляжу на братьев Самойловых, ага))
 

Бирюк

Пользователь
Они круты во всем! И в музыке, и в текстах (я помню момент, когда Агата Кристи меня впервые потрясла - когда я услышал строчку "И в неизведанной земле увидишь Ницше на коне, и он обнимет нас любя, простой как ты, простой как я..." Лихо, да?), и в эмоциях! Респект! Настоящие гранды!
 
E

ew5reh5y6

Guest
что то заметила, кто то их эмо обозвал..народ..вы чего
а группа так то неплоха..местами...старые вещи нравятся.новые - нет.
тексты наркоманские. но тоже наркотики наркотикам рознь..
в эту шизофрению впадать не стоит
 
Сверху