А вас били в детстве родители?

Ку ку ;)

Смешинка
Бить и наказывать по традиционным методам воспитания, не одно и тоже.
Главное наказать справедливо за дело, когда другие методы воспитания не помогают.
 

Искра

ищу огнетушитель)
ну обычно как бывает: либо красивая либо умная, одно из двух
 

Искра

ищу огнетушитель)
ну пульсар сказал, что я красивая, пусть будет так, а умной быть необязательно
 

pulsar

(;_;)
Искра написал(а):
ну пульсар сказал, что я красивая, пусть будет так, а умной быть необязательно
Хочешь чтобы я сказал что ты умная? А как я скажу? Вдруг ты спросишь "А ты откуда знаешь? -мы же ещё не общались"...
 

pulsar

(;_;)
...Тяжёлое детство; деревянные игрушки и работа с утра до ночи...
 

lasurs

Снежный Барс
вот у меня соседи были. у них что муж горластый, что жена. и ребенок маленький, щас ему годика 4, наверное. так они иногда на него так рявкнут, что я аж в соседней квартире пугался, а у нас дом все-таки не панельный...
все думал, как там пацан живет. а потом гляжу, как-то на улице, мамка на него орет, а этот ноль эмоций. привык уже что ли...

я к тому, что если к ребенку часто применять одни и те же меры воздействия, то они эффект со временем теряют, хоть лупи, хоть ори до усрачки. нормально надо с людями разговаривать вот и все.
 
M

Mirinda

Guest
Не правильно это бить детей. Меня никогда не били и я своих детей пальцем не трогаю
 
S

Sharky_Татьяна4

Guest
ну скакалкой не били, но попадало частенько
 
W

Waylon

Guest
В детстве били часто и не всегда за дело. В результате - совершенно равнодушен к своим родным. Своих детей бить точно никогда не стану
 

pulsar

(;_;)
Waylon написал(а):
В детстве били часто и не всегда за дело. В результате - совершенно равнодушен к своим родным. Своих детей бить точно никогда не стану
А если будет такая необходимость?
 

Party

Active Member
Waylon написал(а):
В детстве били часто и не всегда за дело. В результате - совершенно равнодушен к своим родным. Своих детей бить точно никогда не стану
Не бывает "дел"за которые можно бить ребенка.
 
Сверху