А я сегодня купила...

Vik

Пользователь
[member="Aurora"], а себя в красивом платьице показать? ;)

купила дочке:
 

Dorianna

Пользователь
А я сегодня заказала новые очки. Красииивые :rolleyes:
[attachment=10160:7b3e0ab342c86582e6c351a1c0e6f2a5d75075cd.jpg]
 

Бес в ребро

Пользователь
[member="Aurora"], пикольное. А ты уже заказывала по каталогам? Меня просто смущает, что может быть размер не тот, или фасон не понравится на себе самой...
 

Aurora

Heaven's fire
[member="Бес в ребро"], я заказываю одежду в инет-магазинах около 2,5 лет.

Конкретно на этом сайте приветствуется заказ, например, 3-х размеров, идущих подряд и возврат курьеру тех, что не были впору.

Если адекватно определять свой размер, и этого не потребуется, но когда вещь имеет незнакомый фасон, и не с чем сравнить ее, заказывается несколько вещей. *Очень удобно, когда заказываешь обувь.
 

Aurora

Heaven's fire
[member="Party"], я так люблю такие вещи - и вот, она мне попадается на глаза) ^_^
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name='Aurora' post='593015']
*Очень удобно, когда заказываешь обувь.
[/quote]
И обувь на 3 рамера можно заказать?
 

Chayacha

Пользователь
Вчера купила платье... за 3 часа до вылета :) Мерить было некогда. Сегодня одену его на корпоративную вечерину на которую пригласили. И НГ буду в нем встречать. Я надеюсь вечером будут фото.. тогда похвастаюсь.
 

Aurora

Heaven's fire
Ну наконец-то... Привезли и платье, и колготки с имитацией чулок... :biggrin:

Заказывала черные)

 

Aurora

Heaven's fire
[member="Zemfira"], да?) Мне нравится, как они выглядывают из-под строгого платья, когда кладу ногу на ногу)
 

Chayacha

Пользователь
[member="Aurora"], Обалденные... мне очень нравится.. :good:

А вот мое... на торжественном ужине по случаю открытия нового здания колледжа в Маасине. (Это Филиппины). Мы вкладывали деньги в строительство.
 

CHARiSMA

Пользователь
[member="Aurora"], у обуви бывают разные колодки, надо не только с размером угадать.. постоянно вижу девушек, продающих обувь заказанную где-то.
[member="Chayacha"], красивое :clap_1:
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='CHARiSMA' post='594219']
Aurora, у обуви бывают разные колодки, надо не только с размером угадать.. постоянно вижу девушек, продающих обувь заказанную где-то.
[/quote]

У меня пока такого не случалось... Огромный плюс того интернет-магазина, в котором я покупаю одежду и обувь, в том, что неподошедшее можно сразу же после примерки вернуть курьеру. Не придется искать покупателей после.
 

CHARiSMA

Пользователь
[member="Aurora"], ну во многих кто доставляет с курьером одежду обувь такое возможно, но заказать и в итоге отказаться - как то неудовлетворительно что ли)и я думаю тебе просто с ногой повезло, а не с инет магазинами.
 
Сверху