А я сегодня купила...

CHARiSMA

Пользователь
Я купила не одну а целы две книжки и кошелеГ со спанч бобом)он уже послужил в качестве подставки фотику)
 

Sokra

Пользователь
[quote name=\'Sokra\' post=\'317278\' date=\'22.7.2008, 10:29\']Сегодня пойду первый раз получать посылку от ОТТы.
Боюсь, вдруг не подойдут вещи, которые я заказала.
:biggrin2:[/quote]
Вещи подошли. Я довольна! :biggrin2:
 
I

Irka

Guest
купила сегодня авиаторы

надеюсь солнце еще будет)
 

Sochinka

Пользователь
А мне пришла вчера посылка с тренажерами - по телеку показывали -заказала.
Для ног и для пресса.
Такие классные, мне очень понравились -особенно для ног leg magic.
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'318785\' date=\'29.7.2008, 20:13\']купила сегодня авиаторы[/quote]
зверски завидую)
 

Золотой дождь

Пользователь
Туфли ребенку в школу, много всяких пренодлежностей для школы, костюмчик для маленькой и кофточку белую себе.
 
I

Irka

Guest
А мне красненькая поддергаечка очень нравится. Где взяла? Я за такой гоняюсь уже не знаю сколько)))
А шуба..., ну соболь он соболь и есть) Покрой хороший)
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'324879\' date=\'23.8.2008, 22:25\']А мне красненькая поддергаечка очень нравится. Где взяла? Я за такой гоняюсь уже не знаю сколько)))[/quote]

Взяла в "Моргане" - и юбку, и топ, и поддергаечку)))

а шуба - норковая с отделкой из соболя на рукавах и на капюшоне.
 

Ася#33;

Пользователь
А я вот тож похвастаюсь. я приобрела Очень хорошенькие туфельки (натур и внутри и снаружи) и сумочку (такая мягкая замша, и мех нерпы ) - все это цвета темный шоколад - оч радуюсь. Где? случайно наткнулась на магазинчик конфискованных товаров (то есть растоможенных) все это удовольствие меньше чем в полторы тыщи обошлось =)))
 

CHARiSMA

Пользователь
купила три пары белья
радая вчера была до коликов)) все таки белье самая крутая покупка для девушки))))
 

Бес в ребро

Пользователь
Ы) У меня сестра такой просит) Родители говорят, что она пока не заслужила))) А я вот заслужила)))
 
I

Irka

Guest
Я несколько другой дизайн люблю, а чьи они?
 
Сверху