А я сегодня купила...

Erika

Пользователь
[member="Иштар"], ну, всю массу волос я буду укладывать только завтра) Я пробовала пока на челке и прядках у лица. Воздух дует не очень сильно, волосы не разлетаются, не спутываются (я этого тоже боялась). Укладывает мягко.

Иштар написал(а):
и чем она отличается, если
сушить волосы феном с расческой?
чем удобнее? может, и мне давно такую надо :)
Отличается от чего? не совсем поняла) Я волосы феном не сушу, только укладку делаю, на чуть влажные волосы наношу мусс - и вперед.
Я эту модель долго выбирала в магазине, искала нечто похожее на мой старый фен, но так и не нашла. В итоге выбрала этот, буду пробовать) В наборе у него две насадки-расчески разного диаметра и концентратор.
 

Иштар

Пользователь
Отличается от чего? не совсем поняла) Я волосы феном не сушу, только укладку делаю, на чуть влажные волосы наношу мусс - и вперед.
м, к примеру, я сушу волосы феном + круглая расческа.
расческой волосы у корней оттягиваю и приподнимаю,
чтобы потоком горячего воздуха (феном) зафиксировать.
получается форма, объем :)
а на этом фене уже встроенная расческа!
вот и подумала, как это происходит?
одновременно и сушка и укладка одним прибором :)
но, теперь поняла, ты укладываешь челку и локоны, да? :)

Я эту модель долго выбирала в магазине, искала нечто похожее на мой старый фен, но так и не нашла. В итоге выбрала этот, буду пробовать) В наборе у него две насадки-расчески разного диаметра и концентратор.
а что такое концентратор?
ей Богу, задавать вопросы аж стыдно..
 

Erika

Пользователь
[member="Иштар"], понятно :) Нее, я так не умею - отдельно фен и отдельно расческа.. Руки под это дело не подходят) У меня волосы вьются + стрижка поддерживает форму. Так что да, ты права - в основном, я укладываю челку и локоны у лица. Здесь фен с круглой щеткой получается, для сушки тоже годится, я так думаю. Конечно, есть модели и помощнее, у этого 1200вт, но для данной модели, по-моему, самый раз.

Иштар написал(а):
а что такое концентратор?
ей Богу, задавать вопросы аж стыдно..
ха, что ж тут стыдного? :) Такая сужающаяся насадка, которая позволяет направить поток воздуха при укладке на определенную прядь, есть почти во всех моделях фенов.
 

Иштар

Пользователь
ха, что ж тут стыдного? :) Такая сужающаяся насадка, которая позволяет направить поток воздуха при укладке на определенную прядь, есть почти во всех моделях фенов.
а, поняла, у меня на фене есть :)
а стыдно.. просто, бывает же такое,
вроде и читаешь и общаешься, а все-равно
не успеваешь за всем, что предлагают на рынке :)

ну ладно, спасибо. продолжаю пользоваться феном.
уже столько лет.. что руки сами приспособились :)
 

Erika

Пользователь
Иштар написал(а):
ну ладно, спасибо. продолжаю пользоваться феном.
уже столько лет.. что руки сами приспособились :)
не за что) я тоже своим стареньким столько лет пользуюсь, ко всему привыкла.. И довольна до сих пор. Но у меня такое чувство, что он со дня на день сломается. Так что вот, обновила в итоге)
 

Sabrina

Пользователь
так это называется "концентратор"? Я тоже не знала)

Sabrina написал(а):
А я.. а я.. а я, наконец-то, купила себе шляпу! две! Одну с широкими полями и загадочным образом...
Мне теперь из-под этой шляпы с широкими полями нихинда не видно)) Приходится приподнимать поля руками, когда дорогу перехожу :biggrin2:
 

Иштар

Пользователь
Sabrina написал(а):
Мне теперь из-под этой шляпы с широкими полями нихинда не видно)) Приходится приподнимать поля руками, когда дорогу перехожу :biggrin2:
очень женственно..
а фотографий нет? тебя в ней :)
 
Erika написал(а):
Вчера купила себе вот такой фен-расческу взамен своему старенькому.. Пока пробовала только на челке, фен удобный вроде бы, завтра устрою ему настоящий "тест-драйв" :)
только на челке? ну, судя по форме девайса - для БДСМ самое то... тест-драйв с м/ч не думаете устроить? :biggrin2:

у жены еще СССРовское похожее устройство для укладки локонов аж с 80-х годов прошлого века до сих пор живо...
 
В

Виталий

Guest
-СерыйЮзверь- написал(а):
только на челке? ну, судя по форме девайса - для БДСМ самое то... тест-драйв с м/ч не думаете устроить? :biggrin2:

у жены еще СССРовское похожее устройство для укладки локонов аж с 80-х годов прошлого века до сих пор живо...
Надо же, как жара и близкий отпуск на людей влияют. :facepalm: :biggrin2:
 

Party

Active Member
А я сегодня купила две пары босоножек и одни туфельки. Все не очень дорогое, на сезон, но очень нравится...
 

Dorianna

Пользователь
После того как со мной сегодня случился тепловой удар, я поняла, что в такую жару ходить без головного убора чревато, и купила шляпу с широкими полями. Стырила идею у девочек :biggrin:
 

forumchanka

Пользователь
Наконец-то я их купила! Потрясающе!))) Удобство и качество на высоте!
Юнайтед нуд, рекомендую эту обувь
 

forumchanka

Пользователь
ну тогда я еще купила краску для обоев, лампочки, светильники...как все донесла?
 
Сверху