А я сегодня купила...

Мишель

Пользователь
нет... вы не правильно поняли. Я просто заблуждалась, что у БЕСА в данный момент "не розовый" период. Просто ошибалась!!!!
А "такого" тут и вправду ни чего нет (вы же видели мои туфли :biggrin2:
 

Бес в ребро

Пользователь
А я купила платье взяла в руки, чтобы сфотать и измазала его в клубнике ;)
Когда постираю-покажу
 

Микосу

Пользователь
У меня трагедия((

в общем дв сестра из Италии прислала мне подарок на ДР нижнее бельё Интимиссими. бельё безумно понравилось
короче вот такое http://www.intimissimi.it/#/Collection/ws09/05?lang=en в чб, в цвете вот такая http://www.intimissimi.it/#/Collection/ws09/06?lang=en (тут другой фасон, у меня первый)

но дело в том, что когда она спрашивала мою сестру о размерах, сеструха не долго думаю сказала "берите самое маленькое!"

трусики отлично подошли, так как действительно ношу самый маленький. а вот лифчик(((( в общем на пол размера меньше где-то, то есть не мой 2 размер груди, а где-то полтора. Чашка нормально, но вот грудь начинается со стороны подмышек - чуть сдавливает.

в общем девочки, что можно сделать? есть ли шанс как-то растянуть бельё? может постирать в чем-то, ну там очень горячая вода или шото такое((((( знаю что обувь даже кожаную можно растягивать, неушто мне придётся смотреть на него и давиться? ((((((((((((((((((((((
 

Бес в ребро

Пользователь
Микосу
по-моему никак((( Кожу можно запросто растянуть на обуви. но лифчик-то не кожаный...
 

обакэ

Пользователь
красивое белье. жалко. честно говоря, ну что тут вообще можно сделать.. эхх.. растягивать? почему-то кажется, что процесс этот будет довольно затруднителен, а апосля всех манипуляций по его растягиванию (ибо всем известно, что "нииивазможнайе ваазможнааа..") как бы этот лифчик не превратился в потерявшую вид "тряпочку". блин, а поменять его всё-пиндык уже никак-никак нельзя? дааа.. вот еще разве что, может придумать какой-нибудь способ расставить вставочку между чашками (хотя я в вопросах кройки и шиться полнейший ноль.. и опять же как это все потом выглядеть будет)).
 

Микосу

Пользователь
CHARiSMA
было бы круто, но у нас В Молдове нет Интимиссими)))) а сестре было неудобно сказать что не подошло и я сказала что очень всё хорошо лежит) чтоб не расстраивать)))
 

Vik

Пользователь
[quote name=\'Золотой дождь\' post=\'444293\' date=\'25.6.2009, 17:59\']Бес в ребро, мне очень нравится![/quote]

и мне! жаль не умею такие стильные штучки носить, эх... :)
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'442783\' date=\'23.6.2009, 18:01\']Черную футболку с кошаками)[/quote]

В "5 карманов"?
 
I

Irka

Guest
Izis
Неа) Не помню где, ходила за другим и эту футболку перехватила даже не померив)
 
Сверху