А я сегодня купила...

Freedom

Пользователь
Виталий написал(а):
Кто такой Фурл?
Скока бабок стОит?
Крутая итальянская фирма кожаных сумок и клатчей FURLA
Буде подбирать презент для дамы, можешь брать, попадешь в точку :eek:hyeah:
 

Party

Active Member
Freedom написал(а):
Купила осенью кошелек Фурла и хожу счастливая, всем тыкаю в нос. :eek:hyeah: Самой жутко нравится, а ценник так вообще жесть. Как решилась - помутнение было наверно. :crazy:
Такие вещи лучше в Европе покупать. Но рада за тебя. Пусть служит долго и радует :)

А я вчера купила фломастер для глаз диоровский, а сегодня тушь шанель и штуку, которой ее смывать, потому что тушь водостойкая. Надоело в конце рабочего дня быть пандой...
 

Олеся

Пользователь
Party написал(а):
Такие вещи лучше в Европе покупать. Но рада за тебя. Пусть служит долго и радует :)

А я вчера купила фломастер для глаз диоровский
Фломастер? А это что и как его смывать?
 
В

Виталий

Guest
Freedom написал(а):
Крутая итальянская фирма кожаных сумок и клатчей FURLA
Буде подбирать презент для дамы, можешь брать, попадешь в точку :eek:hyeah:
Право выбора подобных "девайсов" я предоставляю даме. Хотя и присутствую на процессе выбора в качестве, ээээ, критика.
 
L

Liberty

Guest
Party написал(а):
Такие вещи лучше в Европе покупать. Но рада за тебя. Пусть служит долго и радует :)/>

А я вчера купила фломастер для глаз диоровский, а сегодня тушь шанель и штуку, которой ее смывать, потому что тушь водостойкая. Надоело в конце рабочего дня быть пандой...
На днях купила пудру Givenchy matissime, были сомнения, в итоге очень довольна обновкой. Теперь старые минеральные в урну, и клиник туда же.

Туш шанелевская хороша, соглашусь, такой глубокий бархатный черный цвет, пожалуй, у других не найти, и стойкость приличная, только смывать - отдельная история, поэтому сейчас снова ЭстиЛаудер, хотя уже не та эта тушь, ни я одна заметила.

А про фломик для глаз - как Ваши впечатления, как держится ?
 

listar

Пользователь
Мужу неплохой свитер и джинсы из атласформен... но пока только заказик ожидаю, уже неделька прошла. Думаю скоро доставят.
 

Лакоста

Пользователь
Сегодня заказала юбку в modabene

Исходя из предыдущих покупок, дня через три должны привезти. Со скидкой в 50% взяла, теперь очень давольна, что съэкономить удалось. Ещё и доставка бесплатная. В общем, можно было две юбки взять :)
 

Vik

Пользователь
Красивая юбочка, для правильной фигуры )
Покаж фоты, когда получишь.
 

Party

Active Member
Хорса написал(а):
Интересно, правда, что сквозь отверстия в подошве при ходьбе проходит воздух и ощущается стопой?
Vik. А если лужи? А грязь не будет забиваться?

Но очень красивые...
 

Vik

Пользователь
Они идут серии AQUA SPORT кроссовки, в описании сказано: "Прочные, воздухопроницаемые материалы хорошо сохнут, устойчивы к воздействию морской воды. Идеальны для пеших прогулок и занятий водными видами спорта."
Мне для спортзала, поэтому дырки в подошве как раз для вентиляции)
 

Party

Active Member
Типод я купила. Не сегодня, правда, на прошлой неделе.



Больше ничего не купила, хотя дома куча сертификатов лежит.

А, ну маникюр сегодня сделала. Это считается за покупку?
 

doca

Пользователь
Заказала духи и атомайзеры. Оплатила. Поскольку маньячу, заказала несколько: Benetton / B.Clean Relax, Sarah Jessica Parker Covet,
Elizabeth Arden / True Lovе, Ulric De Varens / Isa.
Ну и новозарешные:
Злато скифов, Белый чай, Фрезия.
 
Сверху