А я люблю женатого...

Party

Active Member
Интересно мнение тех, кто с женатыми не встречается и чувства тех, кто это делает.
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'30.7.2005, 16:04\']Интересно мнение тех, кто с женатыми не встречается и чувства тех, кто это делает.
[post=\"3279\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
смотря как встречаться? просто для общения - это одно!!а для постели совсем - другое!!! какие чувства - да разные . но в основном не очень..
 

Morfeja

Пользователь
женатый человек - это существо, которого все устраивает в семье..просто он для разнообразия иногда на сторону гуляет... Использовать для секса - оптимально...поразвлекались ..разошлись..А вот для чуффств - плохо, ибо шансы, что он уйдет от жены, очень малы... Чрезвычайно малы. Если бы его что-то не устраивало капитально, он бы давно ушел.
 

Sha

Пользователь
всякое в жизни бывает... человек может "ходить на сторону" не только в поисках разнообразия. бывает, что по некоторым причинам семья перестает быть семьей, но люди по привычке или же в силу неких обстоятельств продолжают жить вместе.
уже два года встречаюсь с женатым человеком. из-за проблем финансовых не можем снять квартиру, для того чтобы жить вместе. тяжело очень, особенно последнее время. мучает неопределенность, неувереность в его решении уйти ко мне, ревность... из-за его присутствия в моей жизнь у меня возникают конфликты с родными. за все время наших отношений мы расставались максимум на три дня, сейчас стали вместе работать. фактически, домой он ходит только ночевать, а остальное время мы проводим вместе. но все равно, очень и очень тяжело...
 

Morfeja

Пользователь
Sha
Я так понимаю, вся проблема только в том, что вам обоим негде жить? извини за нескромный вопрос, а где вы тогда все время проводите? у тебя? если да, то понятно, почему родственники бушуют..
И еще, снять комнату *именно комнату, а не квартиру* ...вполне реально, если оба человека работают... Даже, если работает один. Или твой мужчина все в семью несет? Конечно, хочется сразу отдельную квартиру, чтоб хотя бы снимать, но мало что можн сразу получить. В общем, как-то непонятно ситуация обрисована. И респект за то, что можешь делить его с другой женщиной. -_- пусть даже у них ничего и нет...тем более два года... не, я не понимаю все равно ничего..
 

Sha

Пользователь
Снять комнату для нас неприемлемо. Нам нужна именно квартира, пусть даже совсем маленькая. Комната хороша для студентов. Нам же нужно личное пространство, без присутствия на нем посторонних! Мы же собираемся строить семью, а не коммуну. Очень много на сей момент проблем, которые непозволяют нам снимать квартиру. У меня все равно в двух словах не получится обрисовать ситуацию, так что предлагаю поверить на слово.
Делить его с кем-то для меня становится все более трудно. Это неоднократно уже становилось темой обсуждения, он просит потерпеть, пока мы выкарабкаемся из той...э...попы, в которой мы оказались. пока держу себя в руках, но иногда уже скатываюсь на истерику. -_-
 

Party

Active Member
2Sha
Ну, всякое бувает, конечно. Но я не поняла: жена в курсе? Это очень важный вопрос. Если она знает, то они сейчас живут как добрые друзья в одной квартире - это одно. Но если нет, и человек уже 2 года врет своей жене, то могу тебя уверить, что тебе врет он не меньше, как бы вам обоим не хотелось ему верить. Это такой тип мужчины. Дело в этом случае кончится тем, что он будет тянуть эту ситуацию до срыва одной из вас или все-таки уйдет к тебе, но тогда сработает обычная его модель семьи и он найдет еще одну девушку, которой будет также врать. У подобных "лгунов" такой стиль жизни и без лжи они жить не могут.
Но сейчас я, наверное рассуждаю как твоя мама. Это просто добрый совет, чтобы ты задумалась, а решать все равно тебе: стоит ли на этого мужчину тратить самое драгоценное, что есть у женщины: ее ВРЕМЯ.
 

Sha

Пользователь
для него это уже второй брак. но первый был совсем другой "модели", очень ранний и распался совершенно по другой причине 11 лет назад.
изначально никто не расчитывал, что отношения будут серьезными, но так сложилось. он практически не скрывает, то есть он не говорит это открыто, но она в курсе. и живут они совсем ни как добрые друзья... уже много раз было собирание вещей, разборки и пр. но уйти действительно нет никакой возможности. последние полгода мы только и занимаемся поиском такой возможности.
а еще у него сын, который естественно не хочет, чтобы папа уходил... и это тоже большая проблема.
 

Morfeja

Пользователь
Снять комнату для нас неприемлемо. Нам нужна именно квартира, пусть даже совсем маленькая. Комната хороша для студентов.
ээ..простите, но Вы децл зажрались..и вам не особо тогда надо. Далеко не все можно получить сразу, иногда приходится начинать с малого... Лично я бы педпочла утиться в коммуналке *кстати, комуналка - не всегда страшная вещь* , чем знать, что он каждый день возвращается к жене..но это Ваше дело, впрочем О_о
 

Party

Active Member
Ну это в Питере коммуналка на коммуналке, и с соседями ты, вроде как на равных (дежурства по уборке и пр...). А в Москве, например, снять комнату - это значит хозяева квартиры вам сдают комнату в которой не живут. Дежурств, естественно, никаких нет, могут запретить пользоваться телефоном, в ванну - когда их дома нет, поздно не приходи, и вообще, сиди как мышка - тихо пришел, тихо ушел... У нас комнаты снимают, в основном приезжие кавказцы, работающие на рынках, причем целой кучей у какой-нибудь доброй бабки. У москвичей вообще другое представление о комнатах.
Но все равно, я согласна. Для настоящей любви преград нет. Можно, в конце концов уломать предков, да и квартиру снять двум работающим не проблема. Ну значительно скромнее жить, а чего не потерпишь ради любви... Но кому-то не хочется гимора. Его и так все устраивает и все что он делает - успокаивает ее всякими возможными способами пока есть возможность, а если она взбрыкнет - он скажет - "ну и ладно", и будет дальше спокойно жить. Ведь ждать-то нечего? Квартира ниоткуда на вас не свалится?
2Sha
Ты не думай. Мы тебя не отговариваем и уж не в коем случае не осуждаем. Просто призываем подумать хорошенько: а оно тебе надо?
 

Morfeja

Пользователь
Party
про комуналки промолчу...ибо опыта мало.. :lol:

а со второй частью согласна... *прикидывает в уме расценки*.. Чем дальше от центра и от метро, тем цены дешевле...Так что, выход тут есть...определенно.. Тем более, что мужчине уже около 30 должно быть...и семьи уже нет фактически, то он должен по идее выделить 200-300 уе на квартирку, пусть даже отдокомнатную..и кста, девушк -то работает?

и, конечно, мы не отговаривает..это просто [color=\"blue\"]наше субъективное мнение[/color] -_-
 

Sha

Пользователь
мы не в Москве и не в Питере. Мы живем на Украине, в нашем городе коммуналок по-моему нет вообще. А комнаты у нас сдают только студентам, но никак не семейным парам!.. И сдают их только полоумные старушки. Так что этот момент я попросила бы не комментировать. Вы не знаете специфики проживания в нашем городе. Сейчас у нас спрос на квартиры раза в четыре превышает предложение. И снять квартиру по доступной цене - достаточно большая проблема! А плохие условия проживания всегда становятся причиной нервозности в отношениях...
Работаем мы оба в одной фирме. Зарплата у нас не очень большая. И он в любом случае продолжает нести ответственность, в том числе и материальную, за свою предыдущую семью (и за первую тоже!)

Morfeja
А мужчине уже 37. И 300$ - это наша зарплата. Для нашего города до недавнего времени вполне приличная. Но квартирка однокомнатная сейчас стоит около 150 (раньше было 70 - 100) и выше. Есть еще конечно по 100, но они без мебели совсем , а средств на покупку мебели у нас сейчас нет. Если бы не было финансовых обязательств, 2х зарплат могло бы хватить, а так - нет,к тому же у нас сейчас все очень подорожало...<font size=\"1\">
----------------------------------------------
Добавлено Sha, [mergetime]1126861694[/mergetime]
----------------------------------------------
</font>
"Уломать" предков невозможно. Уж поверьте мне на слово!.. Тем более у нас нет ни малейшего желания жить в состоянии постоянного затяжного конфликта с родственниками. В этом нет ни малейшего смысла! Потому что "быть с любимыми" не подразумевает в течении дня разводить их с моей мамой по разным углам и выслушивать все их взаимные претензии! То же самое и с его родителями.
А снять квартиру, даже двум работающим людям, у нас сейчас все таки достаточно сложно!...
 

Morfeja

Пользователь
Sha
извини, не знала..что ты на Украине :)
хыхы..две семьи...и он третью хочет ^__^ не по бюджету живет твой мужчина:) извини...Тебе остается только терпеть...к сожалению, есть опыт жития в Севастополе... :) это жестоко...искренне желаю удачи..
 

Party

Active Member
Мдяяя... Грустно. Но 2 раза женат - уж больно прыткий мужчина. Наверное он тебе объяснил веские причины - почему он уже два раза женат "не по любви". И хочется верить, что сейчас он встретил настоящую любовь, а не идет по отработанной схеме: влюбился - женился - разлюбил - влюбился в другую - развелся - женился - разлюбил... Будем верить, что на тебе он остановится и придумает как вам быть вместе - он же мужчина, в конце концов! Удачи.
 

Sha

Пользователь
никто не говорит о браках "без любви". причины первого развода сложные и действительно веские. и дело тут вовсе не в "любил - разлюбил". проблемы первого и второго брака очень сильно разнятся между собой. выносить их на обсуждение я не буду. но они действительно достаточно серьезны в обоих случаях.
 

Dolphina

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'18.9.2005, 10:30\']Мдяяя... Грустно. Но 2 раза женат - уж больно прыткий мужчина. Наверное он тебе объяснил веские причины - почему он уже два раза женат "не по любви". И хочется верить, что сейчас он встретил настоящую любовь, а не идет по отработанной схеме: влюбился - женился - разлюбил - влюбился в другую - развелся - женился - разлюбил...
[post=\"4638\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я считаю, что если мужчина женился дважды (и более), то он уже просто не понимает всей серьезности брачных уз. Ведь он же дает своей жене клятву о том, что будет с ней "и в горе и в радости, и в богатстве и в бедности и т.д.", и как же можно верить такой клятве, когда ее дают неоднократно. Да, конечно же, есть исключения, когда свадьба состаялась "нелепая" в силу каких-либо обстоятельств, и пара просто не захотела обделять себя счастьем и разбежалась, но если жениться регульярно, с некой периодичностью - это уже просто становиться, наверное, привычкой.
А если вернуться к изночальной тебе, то я придерживаюсь мнения, что не стоит любить женатых :roflmao: Да, конечно, сердцу не прикажешь, но ведь нелбзя быть капризной и требовать то, что принадлежит не тебе. Ведь можно пренести горе в чужой дом. Зачем искушать человека, который уже выбрал свою дорогу, свою спутницу. От женатых стоит держаться подальше, хотя еще раз повторюсь, что не все в нашей власти. Но ведь может быть и такая ситуация, когда думается: мне нужен только он, он и никто кроме. Всеми правдами и неправдами получаешь этого мужчину, а потом пропал, когда он уже твой и не за что бороться, чувства угасают. Ведь часто бывает, что мы испытываем интерес к кому-либо или чему-либо только потому, что у нас этого нет, это не наше.
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Sha\' date=\'19.9.2005, 12:23\']никто не говорит о браках "без любви". причины первого развода сложные и действительно веские. и дело тут вовсе не в "любил - разлюбил". проблемы первого и второго брака очень сильно разнятся между собой. выносить их на обсуждение я не буду. но они действительно достаточно серьезны в обоих случаях.
[post=\"4716\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
полная чаша вранья!!! он врет всем и не считаетэто за вранье, он ВАС не любит , он просто имеет с Вми секс!!! возможно лучше чем в 2-х предыдущих браках да и в сегодняшней семье!!! он никогда не уйдет от сына Никогда!!! встряхнитесЬ!! и пошлите его подальше . это не любовь!!! это собачий бред про жилье . все ождно изворотливое вранье , расстаньтесь с ним и счастье само придет . иначе пропустишь свою судьбу!!! гони немедленно , он найдет 4,5, ...т. он просто хороший жеребец!!! он одурманил тебя своим сексом , а взамен что? ПУСТОТА!!! решись!!
 

Sha

Пользователь
крошка
очень много глупости наговорила... нельзя судить таким образом о ситуации, которой не знаешь. нельзя говорить о человеке, что он врет, даже когда не знаешь, что он говорит... ты ведь ничего не знаешь об наших отношениях, о том почему они завязались... ты не знаешь, что нас связывает с этим человеком, какие у нас в жизни были тяжелые ситуации... ты не знаешь, как он трусился надо мной когда я сильно заболела, не знаешь, что он приезжал ко мне специально, чтоб, извиняюсь за подробности, отнести меня на горшок!.. не знаешь, что он ехал ко мне в другой город, чтобы привезти лекарство, потому что я не могла встать...
и жизнь состоит не только из секса, есть еще "много, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам"... и вне постели тоже, знаешь-ли, существует общение.
подумать нужно, прежде чем что-то сказать...
 

Party

Active Member
2Sha
Конечно Крошка перегнула палку. Она как мать, пытается предостеречь дитя, не задумываясь о словах и о том, что может ранить. Но поверь, это от добрых побуждений.
Ты же понимаешь, что человеческие судьбы часто похожи одна на другую. Люди не учатся на чужих ошибках, а собирают свои, приобретая жизненный опыт. Поэтому, более взрослые люди в подобных случаях мыслят стереотипно. Не обижайся. Очень хочется верить, что у тебя по-другому и все будет хорошо.
Не складывай руки и поторапливай его принять какое-нибудь кардинальное решение. И скорее приноси нам добрые вести.
 
Сверху