А где Вы родились?!

FoX_KPbIC

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'31.12.2006, 20:24\']Естессно!!! Канада, епт!!! Хороший город...
[post=\"86971\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

о БЛИН!!! :) оказывается еще кто-то знает про такой город! хех) увАжуха :)
 
K

KIll

Guest
Родился в СССР в Харькове 1988г ,потом переехал в этот дивный край Коми респ ) в Сыктывкар .Кулаев Кирилл Николаевич )
 

SheZa

Пользователь
Родилась и живу с того самого славного дня в г. Москве))) ст. метро Крылатское (если кому вдруг интересно) :good:
 

Lr103

Пользователь
Родилась в Питере и живу здесь уже 15 лет. Зовут Георгиева Ксения.
 

Djigit

Пользователь
Родился в Москве, живу в Москве, зовут меня Артур, а также Аюб, тут уже кому как удобней :(
 

Язва

Пользователь
Глядя на название темы, так и хочется спросить: "Может еще и ключ от квартиры, где деньги лежат?"))) Не, так серьезно - адрес, Ф.И.О. Я даже растерялась... Скажу только, что я в Волгограде живу. Здесь же (в Волгораде то бишь) и родилась.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Casual\']А я в ВЕнгрии родилась![/quote]
А зовут тебя как, если не секрет? <_<
Имя венгерское?
 

Casual

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'18.1.2007, 15:47\'][quote name=\'Casual\']А я в ВЕнгрии родилась![/quote]
А зовут тебя как, если не секрет? :)
Имя венгерское?
[post=\"95583\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


а зовут меня Юля!че т не очень мадьярское)))
 

Mia

Пользователь
Я родилась в Москве... Имя Ася... полное - Анастасия, Асей друзья называют. Настей, как то не привычно...тока, еси преподы.. :rolleyes:
 

муська

Пользователь
А я вот из Верхнеднепровского ( расположен на верховье Днепра отсюда и название), Смоленская обл.
Ф.И.О. - Ш.А.И.
А зовут меня - Алёнкой! :D
 

Risus

Пользователь
Я родилась очень далеко. И, если б у меня в паспорте не стояло это странное название - "Нурек, Таджикская республика", я бы просто не поверила, что когда-то там была)))) А живу в подмосковье, скоро - в Москве.
 
5

50cent

Guest
[quote name=\'FFF by ****.org\' date=\'11.4.2006, 7:31\']Я Колмагорцев Павел Евгеньевич, родился в г. Мары р. Туркмения в 1988 году 18 марта, роддом №1. :D
[post=\"31129\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:) Я не знаю как свой писать,и одно слова не понемаю как понять родом №1 это как? ;)
 

Mr.BiGgGi

Пользователь
а я родился в Москве, родители назвали Юрием, отец наделил отчеством Борисович и фамилией тоже он кстати поделился Митрофанов. Первый раз увидел свет и первый раз заплакал )))) 20 февраля знаменитого 1986 года...

вотЪ )))))
 

Солнышко

Пользователь
А я вот (ТОЛЬКО НЕ СМЕЙТЕСЬ) родилась в прибалтике,конкретней в Эстонии,г. Таллинн; В 6 переехали в Москву с матушкой))
 

Djigit

Пользователь
[quote name=\'Солнышко\' date=\'22.1.2007, 1:08\']А я вот (ТОЛЬКО НЕ СМЕЙТЕСЬ) родилась в прибалтике,конкретней в Эстонии,г. Таллинн; В 6 переехали в Москву с матушкой))
[post=\"98176\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Непонятно только над чем тут смеяться? ;) Типа если родилась в Прибалтике, то тормоз? Я лично их таковыми не считаю :)
 

Бесс

Пользователь
Родился в Красноярске 1.12.1986, Живу в Ккрасноярске. Ф.И.О для чего?...
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
я непомню писала я тут или нет ну вот кароче.
Евсюкова Наталья Валерьевна.родилась на украине г.Дружковка.Донецкая область.когда мине было около года(может меньше)приехала сюда
 
Сверху