А где Вы родились?!

В

Вредна_Я

Guest
родилась в г.Москве....роддом№7.....а палату извиняйте не помню=)))))))) Дарья Андреевна
 

BuZZa

Пользователь
Евсюкова Наталья Валерьевна.родилась на украине г.Дружковка.Донецкая область.когда мине было около года(может меньше)приехала сюда
А сюда -это куда?

Ш.Сергей Сергеевич, родился 4 июля 1990г. в респ.Бурятия, город Улан-Удэ.Вообще по национальности я русский,просто там отец служил в то время.
 

Uma

Пользователь
Родилась в Карелии и тут живу, родилась в 31 февраля 12 в до н.э. а зовут Марфа Петровна.
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
[quote name=\'BuZZa\' date=\'29.1.2007, 17:10\']А сюда -это куда?
[post=\"102701\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
это типо тюменская область,ХМАО г.Нягань. улицу говорить??7
 

ongbak2002

Пользователь
Калужская область, п.Товарково - > местный роддом (который лет 15 как закрыли), 03.05.1984г. Ш. Александ :( Сергеевич.
 

sway

Пользователь
Зовут Евгений.
Родился в ГДР в городе Дрезден.
Участь семьи военнослужащего.
 

Giurza

Пользователь
Литовская ССР :mf_popeanim: г.Вильнюс Нововильняйский роддом ( там сейчас какой-то олигарх живёт нехило!)......а фамилию свою назвать ? ....ай назову по паспорту от бывшего мужа - Тарье Джоанна Эдуардовна :unsure:
 

кусто

Пользователь
родился в городе Тольятти,почти что сразу после рождения отвезли меня в Питер.Вот тут и живу всю сознательную жизнь. Даниил Алексеевич =)
 

ATTA-SAPINA

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'4.8.2006, 19:55\']Родился в Хабаровске,потом жил в Перми,теперь живу в Беэр-Шеве(Израиль).
[post=\"44665\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Привет, земляку ! В Хабаровске родилась. Жила, живу и буду жить в любимом городе.
Есть слово древнее Хабар
У русских воинов сначала
Оно удачу означало
И от чертогов до хибар был славен воинский Хабар.
 

A-Nastasya

Пользователь
Привет всем!
Меня зовут Анастасия. Родилась в Казани, долгое время жила в Йошкар-Оле (Республика Марий Эл), вышла замуж и переехала к мужу в Москву. Вот. ;)
 
F

funnyface

Guest
Меня зовут Диана. Родилась в городе Таллинне :drinks:
 

сашка

Пользователь
Меня зовут Александра.Родилась в Псковской обл.,в роддоме города Новоржева.Живу в Питере 2года.
 

Infinity

Пользователь
Меня зовут Катя, родилась в Москве, с тех пор здесь и живу, вот только качую по столице постоянно, никак не осяду
 

Марионетка

Пользователь
Г.Кинешма, Ивановская обл.,Номер роддома не знаю Уже 10 лет жуву в Москве-МО.

Земяков искала искала, так и не нашла :)
 

slezinka

Пользователь
Родилась в Москве. Ф.И.О - П.О.Ю (вечно поющая), расшиврую имя- Ольга.
 

Shantalle

Пользователь
Я родилась и в Питере, тут живу... и нравится... и уезжать не собираюсь (да и не отпустят в принципе))) ...
Лейла Борисовна :angry:
 

Dyller

Пользователь
Простите что не по теме, но тут есть кто из Эстонии? Не хотелось мне просто на наших форумах продить, там заблудиться можно и у нас даже похожих не знаю.. а этот такой маленький, удобный, и всё расставлено по полочкам. Люди ма олен Эстимаа, есть тут кто ещё такой же залетевший? точнее нет, все предложения отклоняются, если кто и есть то в личку. я полюбому остаюсь тута и собираюсь в скором времени выбраться с заголовков ЭТО МЫ.
 

Умни4ка

Пользователь
Скажу только что меня Настенькой зовут,Фамилию не буду говорить не потому что она смешная, а в целях не светится!Я из Ташкента,если кто еще есть, то прошу в личку,Жду! :good:
 
Сверху