А где Вы родились?!

Sonar

Пользователь
22 гда но сигареты глядя на мою образину не дают ! в магазинах без паспорта
Her. Вячеслав Владимирович я то из подмосковья
 
W

Weer

Guest
Солнечная система, планета Земля, Континент Евразия. Страна Россия. г. Саратов. 1982 г. 26 июня. Родился в акурат проведения чемпионата мира оп футболу, в тот год чемпионом стали Итальянцы, вот откуда такая любовь к этой команде и стране!
 

GLEM

Пользователь
Родился г. Черский, Якутия.
6 января.
С пупавинной на шее и без плача, 10 месячный.
О чем выдано свидетельство о рождении №1.
 

Pemis

Пользователь
...где Вы родились?.. где Вы живёте?.. Ваше Ф.И.О.?
РФ, Москва, П.М.С.

Родился 16.10.1984 г. в 9:21, с прической Элвиса (видимо поэтому в музыку подался и готовить люблю) :)

[color=\"pink\"]2[/color]Мамагро Уж лучше, как говорится, Вы к нам... :good:
 

Pemis

Пользователь
[quote name=\'Мамагро\' date=\'6.11.2006, 2:34\']...Может, это с психикой что-то?[/quote]

Не! Скоее - с толпой! :D

Мне тож в "час пик" не особо уютно (и не важно - в Метро ль иль в авто)...
 

Party

Active Member
2Мамагро
А может и приедем. Мы уже во Владимир к Цветочку ездили, в Киеве с Sha встречались...
А у вас тепло?
И ребята, скидывайте фотки ваших родных мест в теме "Мой город", "Двор моего детства"... А еще где-то здесь карта жителей форума должна быть. Отмечайтесь.
 
H

Heroine_of_heroin

Guest
Таллинн , Эстония : ))
родилась 17 августа 1990 года ))
Кяулакис Наталья Руслановна :DD
 

Nicolas

Пользователь
родился в городе Сызрань, не далеко от Ульяновска, проживаю в Ханты-Мансийском Автономном Округе, название города вам всё равно ничего не скажет... Ф.И.О не буду разглошать.... для вас друзья я просто Ник
 

Селеста

Пользователь
Родилась (в 1989 году) и живу в городе Таганроге, Ростовской области. Номер роддома к сожалению не знаю.
Ф.И.О. Наталья А. К.
 

BotsmanV

Пользователь
Родился в славном городе Владивостоке!!! когда? В профиль гляньте)))
 
Л

ЛяMur

Guest
Родилась в Норильске,маленьком(на тот момент) заполярном городе,28 мая 1989 года в 11-50 утра... =)
 

Clerick

Пользователь
Родился в Хабаровске, Amur :secret: , 10 августа 1989, ПДВ :p Диман, проще!
 

Clerick

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'19.11.2006, 22:45\']2Clerick

В это время я последний раз был в городе(прилетал в отпуск,на 10 дней) и города я уже тогда не узнал....
[post=\"68968\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Честно говоря с трудом его сейчас вспоминаю... Я только до пяти лет там жил, потом в Оренбург переехал. Помню лишь многоэтажки и огромное фтбольное поле :soccer_h4h:
 
Сверху