А давайте расскажем Страннику...))

СТРАННИК

Пользователь
Party написал(а):
Дальше в статье о том, что
а мне кажется, что это у него пройдёт. По личному опыту)
какой-то момент мы пробовали его класть отдельно. Когда засыпал, относили в его комнату (у него есть и комната и кровать и постеры с любимыми героями. Игрушек валом.). Но он всегда ночью возвращался. А раз мы спим раздельно, он ночами блуждал между спальней и залом. Решили, что пусть пока со мной спит.
 

lasurs

Снежный Барс
дык, как же не спать то?! я и щас бы поспать не против, особенно по утрам...
 

lasurs

Снежный Барс
да хэ знает, спал, наверное, я вообще с бабушкой в основном жил, мне так проще было, меньше шуму...
 

СТРАННИК

Пользователь
lasurs написал(а):
да хэ знает, спал, наверное, я вообще с бабушкой в основном жил, мне так проще было, меньше шуму...
и я с бабушкой)
родители меня в середине первого класса забрали к себе.
 

lasurs

Снежный Барс
а я где-то в районе третьего от них свалил, ну может чуть позже...не помню уже...
 

СТРАННИК

Пользователь
lasurs написал(а):
да хэ знает, спал, наверное, я вообще с бабушкой в основном жил, мне так проще было, меньше шуму...
нас бабулей разделили 360 км.
С нашими горами - 5 часов езды на авто.
 

Party

Active Member
Как здорово, все тут хвастаются до какого возраста спали с мамами и бабушками. А теперь дружно идем в раздел о зависимостях и читаем про себя ;).
 

Тайша

Пользователь
Party написал(а):
Как здорово, все тут хвастаются до какого возраста спали с мамами и бабушками. А теперь дружно идем в раздел о зависимостях и читаем про себя ;).
:biggrin2:
 

lasurs

Снежный Барс
Тайша написал(а):
че "зачем"?! дома там просто между бабушкой и родителями...
Party написал(а):
Как здорово, все тут хвастаются до какого возраста спали с мамами и бабушками. А теперь дружно идем в раздел о зависимостях и читаем про себя ;).
помню, помню, здоровых людей не бывает и у всех в детстве были психологические травмы, только некоторые об этом ничего не знают...
 

lasurs

Снежный Барс
ну, типа Странника с бабушкой разделяло куева хуча километров, а меня расстояние всего в 4 дома, которые как раз и находились между домом бабушки и родичей...вот.
 

Party

Active Member
lasurs написал(а):
помню, помню, здоровых людей не бывает и у всех в детстве были психологические травмы, только некоторые об этом ничего не знают...
В этой теме отписываются ВСЕ??? Уверяю тебя, что большинство форумчан не уделяют ей внимания, потому что для них дико, что взрослый ребенок спит с родителями или бабушкой.
Я не удивлюсь, если мне придется дальше объяснять, что родителям голыми перед детьми ходить нельзя, и придут люди,и радостно сообщат: "А шо такого? Моя мама передо мной голой ходила, и я хожу, это же дети...". Помнится, пришлось разговаривать с одним алкоголиком, он был почти в невменяемом состоянии: язык заплетался, в уголке рта белая пена, от которой я пыталась отводить глаза, и меня жутко тошнило, красное опухшее лицо... он говорил: "Да, я бью своего сына, и буду бить, потому что меня отец бил, и благодаря ему я стал Человеком". Я понимала, что объяснить этому чудовищу, что на человека он мало похож - означает тоже стать битой.
 

lasurs

Снежный Барс
ну, блин, по-моему ходить голым перед кем-то и дрыхнуть в одной койке это вещи малость разные...
 
Сверху