41 причина быть хорошим человеком

Mind

Пользователь
Party написал(а):
Биологические часы очень точные. У меня будильник на телефоне установлен на 9.00. Часто я просыпаюсь, беру телефон, смотрю на время, вижу 8.59, после чего на моих глазах включается 9.00 и начинает звонить будильник. С точностью до минуты биологические часы могут заставить даже проснуться человека и посмотреть на часы, а уж просто посмотреть - однозначно могут, если человек настроен.
Ну, с тем же успехом вас могут будить те, кто имеет перед глазами (или чем-то ещё) ваши же часы-будильник.
 

Party

Active Member
Mind написал(а):
Ну, с тем же успехом вас могут будить те, кто имеет перед глазами (или чем-то ещё) ваши же часы-будильник.
Ты не понял, меня будят мои внутренние биологические часы. На часы на телефоне я смотрю после того как я просыпаюсь сама, до того как звенит будильник. Перечитай предыдущее сообщение.
И да, можно на "ты".
 

Mind

Пользователь
[member='Party'], а ты, кстати, не хочешь принять участие в эксперименте по передаче энергии? Есть уже 2 положительных результата. И один раз - удалённого целительства (человеку с простудой стало намного лучше).
lasurs написал(а):
а эти то там че делают?
Управляют стихиями, насколько мне известно...
 

Party

Active Member
Mind написал(а):
[member='Party'], а ты, кстати, не хочешь принять участие в эксперименте по передаче энергии? Есть уже 2 положительных результата. И один раз - удалённого целительства (человеку с простудой стало намного лучше).
Хочу.
 

lasurs

Снежный Барс
Mind написал(а):
[member='Party'], а ты, кстати, не хочешь принять участие в эксперименте по передаче энергии? Есть уже 2 положительных результата. И один раз - удалённого целительства (человеку с простудой стало намного лучше).
и как минимум один отрицательный - я.
 

Mind

Пользователь
Party написал(а):
Я уже здесь. Ровно в 19:00 я попробую передать тебе сумму в пределах астральных 1000р. В масштабах моего заработка это не много. Всё, что требуется в ответ - написать мне, что ты почувствовала.
 

Mind

Пользователь
Mind написал(а):
Я уже здесь. Ровно в 19:00 я попробую передать тебе сумму в пределах астральных 1000р. В масштабах моего заработка это не много. Всё, что требуется в ответ - написать мне, что ты почувствовала.
По моим данным, предалось порядка 400 рублей.
 

Party

Active Member
Mind написал(а):
Я уже здесь. Ровно в 19:00 я попробую передать тебе сумму в пределах астральных 1000р. В масштабах моего заработка это не много. Всё, что требуется в ответ - написать мне, что ты почувствовала.
Ничего не почувствовала. Более того, заглянула в кошелек - там тоже ничего не изменилось. Может быть ты себе представляешь это все, а на самом деле ничего нет?
Что изменилось у тебя в 19.00?
 

Лилия

Пользователь
Mind написал(а):
Я уже здесь. Ровно в 19:00 я попробую передать тебе сумму в пределах астральных 1000р. В масштабах моего заработка это не много. Всё, что требуется в ответ - написать мне, что ты почувствовала.
Mind написал(а):
По моим данным, предалось порядка 400 рублей.
Party написал(а):
Ничего не почувствовала. Более того, заглянула в кошелек - там тоже ничего не изменилось. Может быть ты себе представляешь это все, а на самом деле ничего нет?
Что изменилось у тебя в 19.00?
Извините, что вклиниваюсь ) Вы, на полном серьезе этот разговор ведете? ))))) :crazy:
 

scrptn

Пользователь
[quote name='Mind' post='611777']По моим данным, предалось порядка 400 рублей. [/quote] cyka 60% комиссия они там вообще уху ели.
 

lasurs

Снежный Барс
scrptn написал(а):
cyka 60% комиссия они там вообще уху ели.
в астрале зверская таможня...мне вообще со штуки че-то в районе 80 руб. пришло (по словам автора)...и то как-то не заметно...
 

Mind

Пользователь
lasurs написал(а):
в астрале зверская таможня...мне вообще со штуки че-то в районе 80 руб. пришло (по словам автора)...и то как-то не заметно...
Возможно, дело в том, сколько вы готовы принять. Может, ваше подсознание не хочет считать себя должником.
 

Arioch

Пользователь
Дорогие ребята!

Зачем вы поддерживаете бредовые идеи топикстартера? Вне зависимости от того, кто он: тролль или болеет. Особенно, если второе: вы уверены, что не вредите ему?
 

lasurs

Снежный Барс
просто общаемся с человеком. в астрале ведь все мутно, а тут нет, пусть хоть через виртуал с живыми людьми поговорит...
 

Mind

Пользователь
lasurs написал(а):
просто общаемся с человеком. в астрале ведь все мутно, а тут нет, пусть хоть через виртуал с живыми людьми поговорит...
Сейчас 18:02 и я повышаю планку до 10000 р. Вы по прежнему ничего не чувствуете?
 

Mind

Пользователь
Mind написал(а):
Сейчас 18:02 и я повышаю планку до 10000 р. Вы по прежнему ничего не чувствуете?
По моим данным, вы взяли и потратили на мыслительные процессы 4000р.
 

lasurs

Снежный Барс
всегда думал, что мыслительные процессы у меня бесплатные...
 

Mind

Пользователь
lasurs написал(а):
всегда думал, что мыслительные процессы у меня бесплатные...
Ну так я же психическую энергию передавал. Ей на размышления тратиться самое оно.
 
Сверху