3,5 года и вот конец отношений

alumin

Пользователь
Доброго времени суток.

Мы познакомились 3,5 года назад и у нас завязались серьёзные отношения. Через год стали жить вместе, в сентябре 2006г. поженились. Всё было замечательно, но под конец года я много стал нервничать на работе, приходить домой злой. Мы редко стали ходить гулять, в кино, в кафе. Она ещё студентка. Мне 26, ей - 21.
Мы долго говорили о наших отношениях, она не знала и не знает чего хочет, хочет в себе разобраться, говорит что думала, что после свадьбы всё изменится. Я пообещал что сам изменюсь и снова будем гулять, ходить в кино, и я изменился, она сама мне это говорила.
Позже выяснилось что у неё появился друг, правильнее сказать даже любовник. Она говорила что они только друзья.
Потом она то говорила что он ей нравится, а я дорог как родной человек, то вообще говорила что любит обоих, но по разному, то говорила что сомневается в том что он нравится ей.
А потом оказалось что она один раз с ним мне изменила. Я долго пытался придти в себя, организм ослаб от нервов. Потом было похоже на то что всё становилось хорошо. Я стал забывать постепенно о случившихся событиях, она тоже повеселела … Но в один прекрасный момент я узнал что она до сих пор с ним переписывается по ICQ, а потом ещё и созванивается часто. При этом мне говорила что с ним не общается. И тогда резко появилось полное недоверие.
Дальше было много всего, но в итоге она не захотела меняться, не захотела отказаться от обмана и общения с тем человеком. Собрали ей вещи и недавно подали на развод. А ответ её был что она захотела свободы и не готова к семейной жизни … И это после 3,5 лет отношений, из них 2 года в гражданском браке, а 0,5 года в зарегистрированном браке.

Просто хотел высказаться, так как уже всё кончено и услышать ваше мнение.
 

barcelona

Пользователь
знаешь, я вот думаю, может она просто была неготова к серьёзным отношениям, к браку, как говорится "ненагулялась". Она же и правда молоденькая совсем.
 

Умни4ка

Пользователь
Значит она не любила, просто люди иногда путают любовь с привычкой!Или просто оказалась не готовой к такой жизни!!!Врят ли причина в тебе, просто она запуталась в своей же паутине!!
 
I

Irka

Guest
Да вот так иногда бывает, когда, казалось бы, не такая большая разница в возрасте может все испортить. Тебе 26, наверное до свадьбы и о детях подумывал и вообще.
Конечно, ей в 21 (да еще и студентка) многого в этой жизни хочется.
Советую в следующий раз встречаться с девушкой постарше либо в возрастном смысле, либо в смыле зрелости души.
 

A-Nastasya

Пользователь
Что сказать. У моей подруги то же самое было... С тем человеком твоя бывшая (я ее так назову,ок?) тоже вряд ли останется, "на несчастье счастья не построишь"... А вот если ты дарил ей радость и любил искренне и нежно, то она еще пожалеет.
 

I_see_your_dreams

Пользователь
Мне кажется у меня что-то подобное происходило сразу по прошествии месяца после свадьбы, я точно не знаю изменяла ли она мне с ним или нет (а я до сих пор думаю что да и не могу с этим смириться) А потом вроде бы все пошло хорошо, не знаю щас вроде нормально живем. Сейчас прошло полгода с момента того инцидента, но душу мне до сих пор гложет.

Ты правильно сделал, я прекрасно понимаю, что ты чувствуешь. Вот все всегда пишут, типа все наладится, найдешь другую. Фигня все это. Я бы после такого долго мучился бы, и некогда бы ее не забыл...... ;) :drinks:
 

alumin

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'23.3.2007, 17:11\']Да вот так иногда бывает, когда, казалось бы, не такая большая разница в возрасте может все испортить. Тебе 26, наверное до свадьбы и о детях подумывал и вообще.
Конечно, ей в 21 (да еще и студентка) многого в этой жизни хочется.
Советую в следующий раз встречаться с девушкой постарше либо в возрастном смысле, либо в смыле зрелости души.
[post=\"144640\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да дело не в возрасте. Мы ко всему серьёзно подходили, долго шли к свадьбе и быстро пришли к разводу. Просто человеку стукнуло детство в одно место, вот и захотелось свободы, пить пиво как в 11-м классе и тусоваться на улице во дворе с тем же пивом и компанией.

<font size=\"1\">Добавлено alumin, [mergetime]1174679619[/mergetime]</font>
Самое интересное жена до сих пор не может разобраться в себе. То ей надо свободы, то ей она может надоесть. Может это всё от переизбытка её свободного времени ... Ничего, скоро ей на работу. Посмотрит что это такое. :)
 

Tomiris

Пользователь
я согласна с мнением, что она еще не нагулялась. Очень похоже на то, что ваши отношения переросли в привычку и ей элементарно захотелось новых ощущений. (читай новых отношений, нового мужчину). Честно скажу, знаю всего одну пару, которая сошлась, когда ей было 17, ему 19, они живут вместе уже 10 лет, 5 из них в законном браке, растят прелестную дочку и души друг в друге не чаят. Но тут есть маленькое "но". Парень оказался очень умным, за что уважаю его безмерно - он дал своей подруге нагуляться. Просто не обращал внимания, когда она приходила домой с институтских сборищ заполночь или вообще не приходила (хотя они уже жили вместе). ровно через год она успокоилась и у них все устаканилось. Но нервы у него наверное железные.
 

alumin

Пользователь
[quote name=\'Tomiris\' date=\'23.3.2007, 23:43\']... Парень оказался очень умным, за что уважаю его безмерно - он дал своей подруге нагуляться. Просто не обращал внимания, когда она приходила домой с институтских сборищ заполночь или вообще не приходила (хотя они уже жили вместе). ровно через год она успокоилась и у них все устаканилось. Но нервы у него наверное железные.
[post=\"144904\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
То есть хочешь сказать что не исключены были измены?
 

Tomiris

Пользователь
[quote name=\'alumin\' date=\'23.3.2007, 23:53\']То есть хочешь сказать что не исключены были измены?
[post=\"144912\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

свечку я не держала, поэтому ничего сказать не могу. Вероятность, как в анекдоте 1:2 или были или нет. И даже не спрашивала у нее, хотя она моя подруга. Суть в том, что он дал ей карт-бланш с полным кредитом доверия, а это очень сложно. Да и не каждая девушка после такого поведения парня поймет, что ему как минимум неприятны ее отлучки. Большинство, как мне кажется, воспримут это как должное.
 

alumin

Пользователь
Посмотрел в своих архивах ... похоже её желание свободы появилось 27 декабря. Но я не обратил вначале на это особого внимания, хотя можно было всё предотвратить. А потом 30-го декабря в моей жизни появилась тема "Всё время думаю о ней" в соседнем форуме "Любовь и дружба". Странно что это всё так повлияло на дальнейший ход событий, будто специально так произошло.
 

Таис Афинская

Пользователь
[quote name=\'alumin\' date=\'23.3.2007, 2:05\']Доброго времени суток.
....А ответ её был что она захотела свободы и не готова к семейной жизни … И это после 3,5 лет отношений, из них 2 года в гражданском браке, а 0,5 года в зарегистрированном браке.

Просто хотел высказаться, так как уже всё кончено и услышать ваше мнение.
[post=\"144183\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
...не готова к семейной жизни... она сама сказала ответ на все вопросы.... жаль, что так все получается... кто виноват, ты, или она - нам никогда не понять потому как мы же не знаем всех аспектов вашей жизни... и ...

[quote name=\'Irka\' date=\'23.3.2007, 18:11\']Советую в следующий раз встречаться с девушкой постарше в смыле зрелости души.
[post=\"144640\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
конечно же возраст не причем, а вот зрелость души и характер - да! если мне не надо было гулек, то я с 16 лет встречалась со своим нынешним мужем, и в 21 вышла за него замуж... и, слава Богу, живем и радуемся... просто я была готова к семейной жизни подсознательно, наверное, зотя прожили мы только 1,8... и может еще все впереди...))))
очень хочется тебя поддержать... и не знаю как лучше это сделать.. .I_see_your_dreams может тебя понять полностью... и такие как он - кто пережил подобное.... пиши когда сложно, тебя тут поддержут чем смогут, и хоть чу-чуть предадут сил для дольнейших твоих действий, какими бы они не были)))) :pardon:
 

Honey

Пользователь
прочитала всё))
кто грил возраст неглавное...) как бы я к этой разнице не относилась,тут он точно не самое важное...как по мне...она просто не любила,21 год...у меня уже мама родила меня и були у неё одни серьезные отношения и только с моим папой....и никто не говорил,что не нагулялся или вроде того...поэтому мое мнение,что просто привычка...привязанность,от которой частно иногда бывает оторваться...
 

Леночка

Пользователь
[quote name=\'alumin\' date=\'23.3.2007, 4:05\']Позже выяснилось что у неё появился друг, правильнее сказать даже любовник. Она говорила что они только друзья.
Потом она то говорила что он ей нравится, а я дорог как родной человек, то вообще говорила что любит обоих, но по разному, то говорила что сомневается в том что он нравится ей.

[post=\"144183\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

После прочитанной , твоей, истории из жизни решила вставить сюда историю из инета, уже и не помню где прочитала, но интересно.Вот она:

Она сказала: у тебя некрасивое тело. Он пошел заниматься плаванием и получил
мастера спорта. Она сказала: тебе не хватает мужественности. Он ушел в армию
и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу. Она сказала: ты глуповат. Он
закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу. Она
сказала: ты не сможешь меня обеспечить. Он бросил науку, заложил квартиру и
открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход. Она
сказала: ты офисная крыса. Он увлекся дайвингом, сноубордом и
стритрейсингом. Она сказала: ты жадный. Он купил ей дом на Рублевке и
Феррари. Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека.
Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил
приюты для нищих. Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах, похудевший и
голодный, с букетиком незабудок в руке. Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, не-люб-лю...
 

Таис Афинская

Пользователь
да уж, печальная история... но, как говориться, в каждой сказке есть намек - добрым молодцам урок.... отрезвляющая история
 

alumin

Пользователь
Я говорил ей о том что она меня не любила, но она это отрицает. Сейчас пишет мне sms сообщения и по icq, обычный текст: "как дела? доброе утро!!! скажи что у тебя всё впорядке...". только я на них не отвечаю ...
 

A-Nastasya

Пользователь
[quote name=\'Леночка\' date=\'2.4.2007, 22:22\'].......
Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах, похудевший и
голодный, с букетиком незабудок в руке. Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, не-люб-лю...
[post=\"151342\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
КАШМАР!!!! Ну и история. Задело. :(
 

Априори

Пользователь
тех кого задела история, ести и другой ее конец:
Она сказала: у тебя некрасивое тело. Он пошел заниматься плаванием и получил
мастера спорта. Она сказала: тебе не хватает мужественности. Он ушел в армию
и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу. Она сказала: ты глуповат. Он
закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу. Она
сказала: ты не сможешь меня обеспечить. Он бросил науку, заложил квартиру и
открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход. Она
сказала: ты офисная крыса. Он увлекся дайвингом, сноубордом и
стритрейсингом. Она сказала: ты жадный. Он купил ей дом на Рублевке и
Феррари. Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека.
и вот она пришла к нему: - Я люблю тебя
- у меня теперь есть все. зачем ты мне нужна?
 
Сверху