3,5 года и вот конец отношений

нежная

Пользователь
[quote name=\'alumin\' date=\'23.3.2007, 2:05\']Доброго времени суток.

Мы познакомились 3,5 года назад и у нас завязались серьёзные отношения. Через год стали жить вместе, в сентябре 2006г. поженились. Всё было замечательно, но под конец года я много стал нервничать на работе, приходить домой злой. Мы редко стали ходить гулять, в кино, в кафе. Она ещё студентка. Мне 26, ей - 21.
Мы долго говорили о наших отношениях, она не знала и не знает чего хочет, хочет в себе разобраться, говорит что думала, что после свадьбы всё изменится. Я пообещал что сам изменюсь и снова будем гулять, ходить в кино, и я изменился, она сама мне это говорила.
Позже выяснилось что у неё появился друг, правильнее сказать даже любовник. Она говорила что они только друзья.
Потом она то говорила что он ей нравится, а я дорог как родной человек, то вообще говорила что любит обоих, но по разному, то говорила что сомневается в том что он нравится ей.
А потом оказалось что она один раз с ним мне изменила. Я долго пытался придти в себя, организм ослаб от нервов. Потом было похоже на то что всё становилось хорошо. Я стал забывать постепенно о случившихся событиях, она тоже повеселела … Но в один прекрасный момент я узнал что она до сих пор с ним переписывается по ICQ, а потом ещё и созванивается часто. При этом мне говорила что с ним не общается. И тогда резко появилось полное недоверие.
Дальше было много всего, но в итоге она не захотела меняться, не захотела отказаться от обмана и общения с тем человеком. Собрали ей вещи и недавно подали на развод. А ответ её был что она захотела свободы и не готова к семейной жизни … И это после 3,5 лет отношений, из них 2 года в гражданском браке, а 0,5 года в зарегистрированном браке.

Просто хотел высказаться, так как уже всё кончено и услышать ваше мнение.
[post=\"144183\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Почему вы не подождали, когда она окончит свою учебу, потом бы поженились?
Студенчнские годы они беззаботные и легкомысленные, она общалась со своими незамужними и не женатыми сокурсниками, естественно у них другие интересы, погулять по тусоваться. Просто девушка действительно не была готова к семейной жизни и к трудностям, которые в этой жизни возникали.
 

alumin

Пользователь
[quote name=\'нежная\' date=\'17.8.2007, 8:10\']Почему вы не подождали, когда она окончит свою учебу, потом бы поженились?
Студенчнские годы они беззаботные и легкомысленные, она общалась со своими незамужними и не женатыми сокурсниками, естественно у них другие интересы, погулять по тусоваться. Просто девушка действительно не была готова к семейной жизни и к трудностям, которые в этой жизни возникали.
[post=\"233983\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Именно сейчас я бы так и сделал. Отложить свадьбу на год-два это нормально. Заодно и её проверить. Понимающий человек поймёт.
Вообще много можно было сделать по другому, но не ошибается тот кто ничего не делает.
 
Сверху