25 лет в рабстве секс - культа "Деtи Бога" (Сеmья)

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'AVVAS\' date=\'29.7.2007, 23:10\']А то, что восемь лет прошло и ничего не поменялось, только хуже становится, тебя, старичок, ни на какие мысли не наводит?
[post=\"226101\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
дык, по-моему, всё только лучше становится :nea:
а если плохое только искать, так его и в хорошем валом найти можно :(
демагогию каждый разводить может, а вот способ какойнить действенный придумать, а ещё лучше уже и обкатанный и показавший результаты приемлимые - не каждый :lol: можно упереться в горы, как Ницше, обидеться на весь мир, провозглашать с горы "истину" и умереть покинутым всеми, находясь один на один со своим "гением", а можно пойти на мизерную зарплату в школу, в детский сад, в профтехучилище, в милицию, кружок какойнить для пацанвы организовать, увлечь чем-нить, движение организовать молодёжное и быть причастным к Творению Новых Личностей ежедневно :soccer_h4h:
но самое трудное не создать, а не стать той мразью, как лидер группы, описываемой в этой теме, когда тебе доверят не просто людские, а нежные детские души....
 

AVVAS

Пользователь
[quote name=\'СТРАННИК\' date=\'29.7.2007, 23:24\']дык, по-моему, всё только лучше становится :)
а если плохое только искать, так его и в хорошем валом найти можно :)
демагогию каждый разводить может, а вот способ какойнить действенный придумать, а ещё лучше уже и обкатанный и показавший результаты приемлимые - не каждый :) можно упереться в горы, как Ницше, обидеться на весь мир, провозглашать с горы "истину" и умереть покинутым всеми, находясь один на один со своим "гением", а можно пойти на мизерную зарплату в школу, в детский сад, в профтехучилище, в милицию, кружок какойнить для пацанвы организовать, увлечь чем-нить, движение организовать молодёжное и быть причастным к Творению Новых Личностей ежедневно :(
но самое трудное не создать, а не стать той мразью, как лидер группы, описываемой в этой теме, когда тебе доверят не просто людские, а нежные детские души....
[post=\"226112\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Конечно лучше, на блюдечке, с голубой каёмочкой.
Пускай кто нибудь поднапряжется, а мы уж следом, на готовенькое.
А вообще, довольно дешёвый приём, чтоб уйти от ответа. Покритиковать оппонента, в личном бездействии, с позиции, этакого, прогрессивного и деятельного.
Пессимизм, конечно штука неприятная.
Но ещё более раздражают, оптимисты-бодрячки.
Какие проблемы?
Нет никаких проблем!
Жить стало лучше, жить стало веселей.
Беспокоиться и задумываться нечего.
"Страусизм".
Хотя, может для тебя и лучше, то, что детей, чуть не каждый день убивают.
Что от родителей требуют не выпускать детей на улицу после 20.00.
С каждым днём, всё лучше и лучше!
Дожили! Детям в школе объясняют, как прятаться от маньяков, как раньше объясняли, как прятаться от дождя.
И уж конечно, не к чему даже пытаться понять, в чём корень проблемы. К чему?
Организуем кружок, и все проблемы отпадут сами собой.
Кстати маньяки любят это дело, кружки, секции, летние лагеря организовывать.
Для того, чтоб стать такой мразью, зачатки мрази должны быть врождёнными.
Можно называть это как угодно, "дурной наследственностью", "врождённым пороком", "плохими генами", но отрицать их влияние, по-моему, не приходиться.

А тактика малых дел хорошо срабатывает, когда есть стратегическое направление.
 

Party

Active Member
О! Анекдот в тему вспомнила.
У мужчины спрашивают - какое распределение обязанностей у него в семье.
Он отвечает:
- О домашних делах беспокоится жена. Она готовит, стирает, убирает, все покупаеет, воспитывает детей, занимается финансами, планирует отпуска...
- А ты чем занимаешься?
- Я озабочен более глобальными проблемами. Я думаю о космосе, о человечестве, о проблемах общества, о футболе...
)))
 

AVVAS

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'30.7.2007, 2:24\']:
- О домашних делах беспокоится жена. Она готовит, стирает, убирает, все покупаеет, воспитывает детей, занимается финансами, планирует отпуска...
)))
[post=\"226181\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Наверно, все наши милые форумчанки, уже справились со всеми "домашними делами", и теперь, туточки зависают. :D :pardon: :D
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'AVVAS\' date=\'30.7.2007, 1:24\']Конечно лучше, на блюдечке, с голубой каёмочкой.
Пускай [color=\"red\"]кто нибудь [/color]поднапряжется, а мы уж следом, на готовенькое.
[post=\"226175\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А как ТЫ поднапрягся? :)

<font size=\"1\">Добавлено Izis, [mergetime]1185806315[/mergetime]</font>
[quote name=\'AVVAS\' date=\'30.7.2007, 13:23\']Наверно, все наши милые форумчанки, уже справились со всеми "домашними делами", и теперь, туточки зависают. :D <_< :D
[post=\"226307\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Неа..не все. Я с полигона приехала и просто "забила" на все домашние дела :(
 

merkator

Пользователь
дык, по-моему, всё только лучше становится smile.gif
Всё больше умирает у нас людей, население убывает в год на миллион, всё больше наркоманов, алкоголиков.... Можно долго продолжать, но все это знают. Хотелось бы знать, а что становится лучше? Кроме как в отдельно взятом месте у отдельных людей. При этом я не думаю, что всё становится только хуже.
 

Party

Active Member
2merkator
Ээээ... Ты название темы и первый пост-то прочитал? Или считаешь, что я опять до тебя докапываюсь? Ты вообще, понимаешь - о чем раздел, чего тут обсуждают? А?
 

Кот Чеширский

Пользователь
Масштабы впечатляют... Вот же блин у создателя секты был ОГРОМНЫЙ комплекс в плане секса... Вот он и воплотил свои фантазии... Ужасает то, что ни кто из сектантов не мог возражать против насилия, они просто были выращены среди разврата, и даже не догадывались, что вокруг есть другая жизнь... И не в наших силах придумать наказание, которое в полной мере вернет им ту боль, которую они принесли людям.... но им все это вернется, если не на земле, то под землей..... даже не могу подобрать пару фраз, о том что с ними там будет происходить...просто...просто для них будет выкопан десятый круг ада.
 

Blacky

Пользователь
Чуток оффтопа: Чеширский, умоляю, сделай с аватаркой что-нибудь! Я когда долго на твоего кота смотрю, я ржать начинаю - млин, как наркотик прям. (шучу конечно, кот классный).

Тут я с Котом соглашусь. Лидер секты с помощью НЛП, или наркотиков или силой слова, смог убедить несколько десятков человек реализовать свои сексуальные фантазии. То есть тут хотя бы понятны мотивы создания секты. Я только не понял последнюю фразу: Пати, что значит "их не нашли"? Статья на этом и заканчивается? Их на самом деле не смогли взять?
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'AVVAS\' date=\'30.7.2007, 1:24\']Конечно лучше, на блюдечке, с голубой каёмочкой.
Пускай кто нибудь поднапряжется, а мы уж следом, на готовенькое.
[post=\"226175\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
не знаю, делаешь ли в этой жизни что-то полезное ты :nea: а я посадил за свою короткую жизнь (дату рожения я не скрываю ;) ) больше подонков, чем тебе лет (сколько бы тебе их ни было) :angry:

и уж если кто и страус, то точно не я :p

(читайте посты оппонентов не только в обсуждаемых темах, а то глупо как-то смотритесь :hi: )

<font size=\"1\">Добавлено СТРАННИК, [mergetime]1185894241[/mergetime]</font>
[quote name=\'merkator\' date=\'30.7.2007, 18:56\']Всё больше умирает у нас людей, население убывает в год на миллион, всё больше наркоманов, алкоголиков....
[post=\"226510\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
надеюсь ты не станешь утверждать, что этот миллион погиб от рук преступников? :blink:
а по поводу "всё больше наркоманов и алкоголиков" правильно где-то подметила Пати ;) "это кто на кого равняется и кого замечать предпочитает" :pardon:

я лично, наблюдаю в большинстве продвинутых, умненьких, образованных, красивых молодых людей с новыми взглядами и новым мироощущением :hi: и, если честно, мне даже иногда стыдно за своё поколение :(
 

Гильермо

Пользователь
[quote name=\'Кот Чеширский\' date=\'31.7.2007, 0:07\']Масштабы впечатляют... Вот же блин у создателя секты был ОГРОМНЫЙ комплекс в плане секса... Вот он и воплотил свои фантазии... Ужасает то, что ни кто из сектантов не мог возражать против насилия, они просто были выращены среди разврата, и даже не догадывались, что вокруг есть другая жизнь... И не в наших силах придумать наказание, которое в полной мере вернет им ту боль, которую они принесли людям.... но им все это вернется, если не на земле, то под землей..... даже не могу подобрать пару фраз, о том что с ними там будет происходить...просто...просто для них будет выкопан десятый круг ада.
[post=\"226685\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Чеширский ты непарв. Ненадо выносить на форум свои неочень умные духовные размышления. Веру смешивать с наукой и государством нельзя. Я уже не раз писал что это духовный путь. Если говорить о духовной стороне этого вопроса. И под землей ему ничего небудет. Любые жрецы, попы, миссионеры, гуру, священники, проповедники, шаманы и все это сословие, те еще личности... во все времена, там собирались очень "интересные" люди...
Почему ты считаешь что они незнали как живет весь остальной мир? Я думаю всеравно знали. Дело то оно не в этом.
И главный вопрос возникший к Коту Чеширскому. Откуда такой интересный вывод про комплекс в плане секса? Можно подробнее?
 

Кот Чеширский

Пользователь
[quote name=\'Гильермо\' date=\'31.7.2007, 19:56\']Откуда такой интересный вывод про комплекс в плане секса? Можно подробнее?
[post=\"227054\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Для начала стоит вспомнить простую, и, как может показаться глупую пословицу:"У кого что болит, тот о том и говорит". Доля правды в ней есть. Кроме того, если верить разнообразным средствам массовой информации, то многие насильники совершают преступления из-за неудач в плане секса...не любит их противоположный пол... Ну и наконец, если воспользоваться моими скудными познаниями в психоанализе, то моральные травмы перенесенные в детсве, могут иметь серьезные последствия, т.е., изнасилование в раннем возрасте приводит к образованию комплекса, а отсюда можно вернуться к пословице:"...о том и говорит", из слов могут вытекать и действия, поэтому разумно предположить, что тот, кто организовал эту секту нашел способ добиться секса такими вот "действиями"....
Но для начала, конечно, ему необходимо было немного тронуться умом... :blink:
 

AVVAS

Пользователь
2СТРАННИК
не знаю, делаешь ли в этой жизни что-то полезное ты
Точно так же, как этого, не знаю в отношении тебя, и я. Количество тобой посаженных ни о чём не говорит. (Ты с Ежёвым, или Берией соревнуешся!)
И лет мне, мальчик, много, и на своём веку, ни таких прытких видал. :rofl_2:
И не всем, в конце концов, быть "прокурорами".

читайте посты оппонентов не только в обсуждаемых темах
Сейчас кинусь все твои .. сколько их там..483 поста перечитывать. Ты все мои читал? А их гораздо менее.


А одними карательными мерами преступность, и моральное разложение, не преодолеть.

Что касается меня лично, то я с моими товарищами, за свою жизнь, сделал столько "полезного", что боюсь ты, даже если начнёшь сажать всех подряд, и будешь без остановки сажать всю оставшуюся тебе жизнь, вряд ли угонишся, постольку поскольку, тем что сделал, и делаю я восхищаются, и ещё долго будут восхищиться многие поколения.
Потому, как известно, красота спасёт мир.
 

Party

Active Member
[quote name=\'AVVAS\']Что касается меня лично, то я с моими товарищами, за свою жизнь, сделал столько "полезного", что боюсь ты, даже если начнёшь сажать всех подряд, и будешь без остановки сажать всю оставшуюся тебе жизнь, вряд ли угонишся, постольку поскольку, тем что сделал, и делаю я восхищаются, и ещё долго будут восхищиться многие поколения.
Потому, как известно, красота спасёт мир.[/quote]
Такая нескромная демонстрация заслуг, высокомерие, гордыня... И как это сочетается с твоими постами о стремлении к Православию??? :rofl_2:
 

AVVAS

Пользователь
2Party


За офтоп, не заругаешь? :rofl_2:
Во первых, я не приписываю всё, исключительно себе.(я с моими товарищами)
Во вторых, просто факт, никакого бахвальства.
Без малого 30 лет работы в данной области, и соответствующий результат.
Спецов, соответствующего уровня, в этой области, в стране, человек 40-45
Ну в Европе может столько же, или немногим больше.(могут позволить себе).
Ничего выдающегося, просто, редкая профессия, никакой нескромности.(признаёшь таки, такую особенность, за православной культурой :D )
Так что к православию, это имеет апосредованное , отношение, впрочем, как и к другим ралигиям.
 

Party

Active Member
[quote name=\'AVVAS\']Во вторых, просто факт, никакого бахвальства.[/quote] А вообще-то бахвальство, хвастовство - это и есть нарочитое "выпячивание" некоторых фактов дабы оценили, восхитились, и в ножки поклонились за благодеяния.
И вообще, почему ты оправдываешься?
 

Izis

Пользователь
2 Гильермо
Мне кажется, что Чеширский кот очень даже умно высказался. Неужели ты думаешь, что человек со здоровой психикой будет создавать подобный культ - просто для развлечения, а не для удовлетворения своих нездоровых амбиций, потребностей, наклонностей?
 

AVVAS

Пользователь
2Party
Меня спрсили я ответил.
Привык, знаешь :D , отвечать на вопросы, а не посылать нах.
И не обвиняю голословно, оппонентов в бездействии.
Даже и не думал оправдываться! Ещё чего не хватало.
Если ты, мои ответы, не свои вопросы воспринимаешь как оправдывание,.. могу и не отвечать.(хоть это и дурной тон, но для тебя, всё что угодно :D )
 

Гильермо

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'2.8.2007, 17:43\']2 Гильермо
Мне кажется, что Чеширский кот очень даже умно высказался. Неужели ты думаешь, что человек со здоровой психикой будет создавать подобный культ - просто для развлечения, а не для удовлетворения своих нездоровых амбиций, потребностей, наклонностей?
[post=\"228098\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ты просто непоняла, я просто четко разделяю, где наука, социология, сектоведение, а где религия, мистика, эзотерика, Чеширский это сам не разделяет, я ему про это написал.
 

Кот Чеширский

Пользователь
я просто четко разделяю, где наука, социология, сектоведение, а где религия, мистика, эзотерика, Чеширский это сам не разделяет, я ему про это написал
2 Гильермо
Низкий поклон хладнокровности человека разделяющей все эти понятия в порыве эмоций :hmm: ....
Я бы тоже хотел бы так уметь)

P.S. Без прикола....
 
Сверху