100000 смертей обезьяны.

-ШУМ-

Лотелин
206-я обезьяна умерла от горя, узнав о нелепой смерти 205-й обезьяны.
 

pulsar

(;_;)
207-я обезьяна приехала снять док. фильм о том что можно помереть от переживаний, но не успела докончить свой репортаж -на неё свалился прожектор и она умерла от испуга.
 

-ШУМ-

Лотелин
208-я обезьяна решила закончить снимать репортаж, но так нервничала, что обгрызла себе все ногти и в итоге ими и подавилась до смерти.
 

-ШУМ-

Лотелин
211-я обезьяна застрелилась в танке, после того, как задавила 210-ю обезьяну.
 

lasurs

Снежный Барс
212 обезьяна тоже сидела в танке и умерла от рикошета пули 211 обезьяны
 

-ШУМ-

Лотелин
213-я обезьяна почитала что тут пишут про обезьян и у неё лопнул мозг
 

pulsar

(;_;)
214-я обезьяна подала в суд на всех, кто тут пишет и проиграла суд -ей вынесли смертный приговор и скинули аллигаторам.
 

-ШУМ-

Лотелин
Одним из аллигаторов была 215-я обезьяна, которая хотела спасти 214-ю, но задохнулась в костюме аллигатора.
 

pulsar

(;_;)
216-я обезьяна тоже захотела нарядиться аллигатором и одела костюм, но это был не костюм, а питон.
 

-ШУМ-

Лотелин
217-я обезьяна как раз привезла этого питона из мест их обитания, но была там укушена ядовитым пауком и в муках скончалась.
 

pulsar

(;_;)
218-я обезьяна наблюдала гибель 217-й, но, так как у неё были крепкие нервы, она не умерла от шока, а пошла и рассказала эту историю своему другу -аллигатору. Аллигатору как-то без разницы была смерть 128-ой и он ничего не сделал 217-й и сам не сдох. Тогда 218-я решила рассказать своей подруге -Куба медузе. Кубе-медезе прикольно было слушать, но и она не умерла от чего-либо та. Но к несчастью 217-й, КубаМендуза была лесбиянкой. И она поцеловала 217-ую обезьяну кое-куда, и 217-я, в свою очередь откинула коньки...
 

lasurs

Снежный Барс
219-я умерла тихо в своей кроватке в окружении родственников, которые ее отравили.
 

-ШУМ-

Лотелин
220-я обезьяна увидела надпись 220v на розетке и решила её исследовать. Результат - остановка сердца.
 

-ШУМ-

Лотелин
222-я обезьяна - велосипедист, от удара перелетела через дорогу и разбилась об проходящий автобус с обезьянами.
 

pulsar

(;_;)
...Весь автобус ржал когда увидел как 222-я обезьяна врезалась в автобус; даже водитель-обезьяна тоже ржал (он и был 223-её обезьяной) который кушал свой чисбургер, подавился и помер от асфиксии.
 

-ШУМ-

Лотелин
224-я обезьяна увидев, что автобус неуправляем, выпрыгнула из него и попала под грузовик.
 

pulsar

(;_;)
225-ю обезьяну сбил грузовик, который подскользнулся на 224-й обезьяне...
 
Сверху