Недавнее содержимое от Disturbia

  1. D

    Кино

    Драйв. Мне кино понравилось, несмотря на название, криминал и убийства, оно какое-то спокойное что ли. Шикарная музыка, виды и Райан Гослинг)
  2. D

    Кино

    Диалоги шикарные, согласна) И Джеффри тоже, согласна)
  3. D

    Кино

    Король говорит! Начинала его смотреть ещё в преддверии Оскара, но перевод был ужасным, поэтому бросила. А вчера его по тв показывали, мне подруга все уши прожужжала, вот я и решила посмотреть и осталась довольна. Немного скучновато, но зато какие актёры, какая игра, это вам не Самый лучший...
  4. D

    Кино

    Нет, про фильм этого года, он, как я поняла, своего рода приквел к фильму Планета обезьян (который, как и его ремейк бёртоновский) я не смотрела.Полночь в Париже. Это просто шикарнейший фильм! Виды Парижа под красивую музыку просто завораживают. Ну и история очень оригинальная и интересная...
  5. D

    Кино

    Восстание планеты обезьян. Честно говоря, думала, что будет полная мура, но фильм отличный, не тупой экшн, сама история заставляет задуматься. Ну и обезьяны сначала показались уж больно нарисованными, но потом стали казаться почти настоящими почему-то. В общем, всё, как у людей.
  6. D

    Кино

    А я на Сумерки сегодня ходила :rolleyes: Ну вы можете кинуть в меня тапком, но из всей серии этот фильм лучший, наконец-то добавили юмор и динамику, да и ещё мой сосед отпускал аццкие комментарии, что добавило позитива просмотру) Поменьше соплей - и вообще было бы хорошо)
  7. D

    Меланхолия. Ларс фон Триер

    Действительно. Но я думала, что это как бы нарезка из последующих событий в слоу-моушн)
  8. D

    Меланхолия. Ларс фон Триер

    Да? А откуда такая информация? Я тоже этого не знала. Про шатёр теперь понятно, спасибо) Вообще, этот фильм для того, чтобы обдумать на досуге, ничего на поверхности не лежит, хотя (и я этому рада) нет того шока и ощущения стыда, как после других фильмов Триера.
  9. D

    Меланхолия. Ларс фон Триер

    Посмотрела Меланхолию. Думаю, что писать в чём заключается сюжет, кто режиссёр и кто актёры смысла нет, более-менее сведущие в кинематографе люди и так знают, а несведущим это вообще можно и не читать :rolleyes: Нет, ну нафиг им этот шалашик из веточек сдался - это главный мучающий меня вопрос...
  10. D

    Кино

    Не сдавайся. Фильм Гаса Ван Сента оригинальностью не отличается, штуки три похожих сюжет можно с ходу назвать. И несмотря на не самые приятные отзывы на КП, меня фильм зацепил. Вот не знаю чем, но зацепил. Он немного разрознен, предсказуем, недосказан, но смотрится тихо, спокойно. Миа Васиковска...
  11. D

    Кино

    Их не смотрела.
  12. D

    Кино

    С какими? )) В фильме убивает наличие в Греции негров и отсутствие деревьев)
  13. D

    Кино

    Сегодня ходила на Войну богов) Скажу, что думала, что зрелищных сцен в духе Тарсема Сингха будет больше. Видимо, голливуд не дал развернуться, я хз. Но, в принципе, интересно и красиво, и кроваво )))
  14. D

    Кино

    Я в кино на него ходила, так и не поняла, понравился мне или нет) Всё думала пересмотреть дома в спокойной обстановке, переосмыслить)
  15. D

    Что прочитали

    Дочитала "1Q84" первую. Ну местами, местами, интрига хороша, но много лишнего и описания сцен секса ни к чему, вернее, их слишком много, не для Мураками это.
Сверху