Недавнее содержимое от Darinka

  1. Darinka

    Что на завтрак готовим?

    Варите каши: пшенную, овсянку, рисовую. Мультиварка вам в помощь. Или переходите на йогурты. Мне вполне хватает на завтрак одной баночки биобалансовского йогурта и чашки кофе, могу еще сгрызть яблоко. Кстати, фруктовые салаты утром тоже хорошо идут.
  2. Darinka

    Татарская кухня.

    Губадия или губадья. Мне на вкус не понравилось, не люблю такое сочетание продуктов.
  3. Darinka

    Почему не запускают спутник «Ломоносов»?

    Кто ответственен за срыв запуска спутника «Ломоносов»? В 2011 г он должен был выйти на орбиту , но до сих пор готовится к полету . Между прочим, 5 млрд руб на развитие проекта МГУ получил. Ректор В.Садовничий, насколько мне известно, никаких комментариев по этому вопросу не дает.
  4. Darinka

    Кремы для похудания

    Не верю, что на кремах можно похудеть. Кожа станет упругой и гладкой, это да, а объемы никуда не денутся. Лишние кг в виде жира надо сжигать, можно даже попить имбирный коктейль на основе молочной сыворотки, он ускоряет обмен веществ и вес уходит, даже если не заниматься спортом и не сидеть на...
  5. Darinka

    Довольны ли вы своим телом?

    Я довольна. За полтора месяца похудела на 3 кг, которые мне очень мешали, и сейчас занимаюсь кардио-тренировками дома, чтобы подтянуть фигуру. В принципе, все и так говорят, что выгляжу я хорошо, но совершенству нет предела )))
  6. Darinka

    Свежесть надолго?

    А зачем пользоваться антиперспирантом на ночь? Только если идешь в клуб до утра... А по теме выше совет от Хорса, узнайте подробнее про эти процедуры, радикально, но эффективно.
  7. Darinka

    Диеты

    Я не выдерживаю диеты. Могу только раз в недельку разгружаться на гречке или кефирном биобалансе. Если в остальные дни не питаться жареным и прочей вредной едой, то за месяц реально худею на несколько кг.
  8. Darinka

    На каких приложениях для Андроида можно заработать?

    Купила новый НТС в алюминиевом корпусе, это мое первое знакомство с Андроидом )) Ну вроде все ок, основные приложения загрузила (типа Вк, ФБ, почтовые агенты и т.д), а еще мне консультант в магазине сказал, что есть программы для смартфонов, на которых можно заработать денег. Это как? Так-то...
  9. Darinka

    Лишний вес? Есть или нет

    Да, я тоже помню эту цитату )) Не жрать ) Я сейчас отказалась от белого хлеба, жду результатов. Обычно худею быстро, за неделю кг 3 уходит.
  10. Darinka

    Первые деньги легко даются?

    Сейчас многие молодые люди начинают работать в возрасте 17-18 лет, а то и раньше. Кто-то для себя, на карманные расходы, кто-то платит за обучение в вузе, а некоторые умудряются помогать родителям. Мне пришлось перейти на заочку и начать зарабатывать самостоятельно на втором курсе универа. До...
  11. Darinka

    Средство, ускоряющее высыхание лака для ногтей.

    У орифлейма вроде есть сушка для лака. Мне давно как-то в салоне брызгали каким-то проф.спреем, лак действительно быстро высох. Но это точно был не орифлеймовский
  12. Darinka

    Ночь без компа и интернета

    Я бы выспалась.
  13. Darinka

    Прикольное видео

    Всем по завтраку от акса кампус :)
  14. Darinka

    Так ли вредно есть на ночь?

    А я наоборот проснуться не могу, если с вечера поем или выпью чай. Утром встаю вся отекшая, разбитая...
  15. Darinka

    Зрение плохое

    У меня -1, но вижу на все -3 :) очки ношу только дома или на работе, а вот линзы не мое...
Сверху