Лишний вес? Есть или нет

B

Buska

Guest
Не страдаю лишним весом) Но в люблм случае за собой следить стоит) Употреблять больше овощей) Пока нет своих я беру замороженные. Много всего перепробовала, остановилась на Зимовье.
 

Кима

Пользователь
Лихая табличка про вес и рост, как разнарядка на инкубаторских людей))))
На мясо надо на лягать, а салатики да йогурты это ерунда.
Съел салат и есть охота, йогутов выпил и снова есть охота и вот для чего так надо над собой издеваться над собой...
 

Sabrina

Пользователь
при моём росте 165 и весе 56/7 по таблице нормальный вес, но я чувствую, что надо худеть.
 
Boushev написал(а):
Или повисеть на турнике.
ежели веревка хорошая и шея крепкая - скоро вообще одни кости и останутся, да...
таки лучше вагоны разгружать ночами - еще и денежка накапает за такой фитнес. :)
 

Darinka

Пользователь
Да, я тоже помню эту цитату )) Не жрать )
Я сейчас отказалась от белого хлеба, жду результатов. Обычно худею быстро, за неделю кг 3 уходит.
 
C

coolME

Guest
Сегодня взвесился после тренировки. +4 кг за 2 месяца. Шикарно!!
 

-ШУМ-

Лотелин
Рулевой написал(а):
веду здоровый образ жизни, проблем с весом нет
А как это связано? Можно вести любой образ жизни и проблемы с весом от этого никак не зависят.
 

doca

Пользователь
Веду здоровый образ жизни.
Походничаю-диетничаю. Не жру картохи, хлеба, макарон и сдобы уже лет 7. Активная, подвижная. По ступенькам через одну вверх прыгаю.
Вес под центнер :)
Наросло, когда одновременно купила машину, бросила курить и вышла замуж. Сразу 25 кг в плюс.
Слава Богу, что сама не парюсь, а муж любит пышек.
 

Allegoria

Пользователь
doca написал(а):
Веду здоровый образ жизни.
Походничаю-диетничаю. Не жру картохи, хлеба, макарон и сдобы уже лет 7. Активная, подвижная. По ступенькам через одну вверх прыгаю.
Вес под центнер :)
Наросло, когда одновременно купила машину, бросила курить и вышла замуж. Сразу 25 кг в плюс.
Слава Богу, что сама не парюсь, а муж любит пышек.
Если все так хорошо, в чем проблема?
 
Сверху