Автор Тема: Какое у тебя мировосприятие?  (Прочитано 40391 раз)

11 Февраль 2007, 21:50:48
Ответ #10

Аццкое_Лулу

солнц мы с табой одной крови :rolleyes:
[color="#008080"][font="Century Gothic"]У меня очень доброе сердце! Я мечтаю порубить окружающих на мясо и накормить им бездомных котиков.[/font][/color]

11 Февраль 2007, 21:53:43
Ответ #11

SheZa

[quote name=\'Аццкое_Лулу\' date=\'11.2.2007, 22:50\']солнц мы с табой одной крови :rolleyes:
[post=\"112964\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]

Я не сомневалась))
[color=\"red\"]Коварство - это чувство, присущее только женщинам...

И оно у нас в крови... Поэтому, это наш крест...
[/color]

[color=\"purple\"][font=\"Courier\"]Не бойся своих желаний... Бойся моих... [/color][/font]

12 Февраль 2007, 01:15:13
Ответ #12

PebeHok2

кинестетик...
Просто толпень кинестетиков :)
А вот любопытно, сколько и кого среди мужчин и женщин. По идее больше визуалов должно быть среди мужской части :good:  :)
[color="purple"]Пишу БОЛЬШИМИ буквами не потому, что ору, а потому, что у меня с тэгами траблы, черт бы их побрал!

Правда иногда бывает, что и ору...[/color]

15 Февраль 2007, 12:59:47
Ответ #13

ongbak2002

Итак,ты- кинестетик
Кинестетик...Как я)))Таких людей очень мало.Ты всегда чувствуешь себя не от мира сего.Такие люди чаще испытывают непреодолимую тягу к искусству(в частности к живописи).Ты мыслишь образами,в твоей голове всегда куча странных переплетений из слов.Тебя часто не понимают.Ты не всегда можешь запомнить лицо человека,а в первую очередь запоминаешь какое впечатление он на тебя произвел,даже может быть его запах.Твои эмоции,чувства играют для тебя большую роль.

21 Февраль 2007, 13:11:09
Ответ #14

Dyller

Итак,ты- визуал - Я визуал.

24 Февраль 2007, 00:21:20
Ответ #15

Dux Arthur

Итак,ты- визуал
Визуалы это такие люди,которые воспринимают этот мир через свои глаза.Из визуалов чаще всего выходили математики.Скорей всего ты любишь точные науки и замечаешь различные мелкие детали,не видимые остальным.Тебе гораздо проще когда твои конспекты состоят из графиков и схем.Тебе,когда ты занят,практически не мешает никакой шум,ты умеешь сосредотачиваться.Визуалы большое внимание уделяют внешнему виду человека.

Бред, никогда математику не любил :good:
[font=\"Geneva\"]Четыре главных достоинства человека: мудрость, справедливость, дальновидность, терпение. Марк Аврелий[/font]

[font=\"Geneva\"]Народ, не вставший грудью за своих героев, встанет на колени перед героями врага. Армянская народная мудрость[/font]

[font=\"Geneva\"]Государства процветали бы, если бы философы были властителями или если бы властители были философами. Платон [/font]

24 Февраль 2007, 00:28:04
Ответ #16

Team

Кине......тьфу........что? )

06 Март 2007, 19:59:20
Ответ #17

Горбовский

Ооо!!!Аудиалам гораздо легче воспринимать информацию через уши.Тебе же в отличии от визуалов гораздо хуже удается сосредоточиться на деле,если вокруг происходит какой-то шум.Ты скорей всего общительный человек,обожаешь болтать)))Тебе больше всего везет на уроках-ты просто впитываешь знания,когда лектор читает материал.
ЕСЛИ НА НЕБЕСАХ ВСЕМ ВОЗДАСТСЯ ПО ЗАСЛУГАМ, ТО ВАША СОБАКА ПРОЙДЕТ, А ВЫ - НЕТ.

06 Март 2007, 20:06:05
Ответ #18

Солнечн@я

Итак,ты- кинестетик
Таких людей очень мало.Ты всегда чувствуешь себя не от мира сего.Такие люди чаще испытывают непреодолимую тягу к искусству(в частности к живописи).Ты мыслишь образами,в твоей голове всегда куча странных переплетений из слов.Тебя часто не понимают.Ты не всегда можешь запомнить лицо человека,а в первую очередь запоминаешь какое впечатление он на тебя произвел,даже может быть его запах.Твои эмоции,чувства играют для тебя большую роль.

а ведь похоже!

06 Март 2007, 21:08:10
Ответ #19

Гостья

Кинестетик.
Ну процентов на 80...
[font=\"Optima\"]Если хочешь изменить мир - начни с себя.[/font]