Автор Тема: кража мобильного телефона  (Прочитано 5905 раз)

28 Январь 2007, 08:33:26
Ответ #10

Фёдор Кошель

Заблокирую симку, а в остальном: у меня стоит запрос пинкода и пароля на телефон при включении и отдельный пароль при смене сим карты, никакой пользы от телефона у вора не будет.
Господа капиталисты,

Вы такой нечестный класс,

Запишусь я в коммунисты,

Чтобы снова грабить вас.

28 Январь 2007, 22:35:45
Ответ #11

ShnimP

Цитировать (выделенное)
у меня стоит запрос пинкода и пароля на телефон при включении и отдельный пароль при смене сим карты, никакой пользы от телефона у вора не будет.
Не знаю как на других, а у Сименса это всё элементарно снимается мастер-кодом в три нажатия кнопки.

29 Январь 2007, 03:55:12
Ответ #12

Фёдор Кошель

Это понятно, что можно и телефон перепрошить, но на мой взгляд игра не стоит свеч.
Господа капиталисты,

Вы такой нечестный класс,

Запишусь я в коммунисты,

Чтобы снова грабить вас.

25 Июль 2007, 18:04:55
Ответ #13

TermosSs

Заблочу симку и сё! На всякий случай у меня сименс А50 в закромах родины валяется.

25 Июль 2007, 20:13:11
Ответ #14

AlexeyGR

Ну да,симку - в блок,если деньги остались - перевести на новый счёт...А с телефоном можно прощаться.Разве что позвонят,выкупить предложат - тогда ещё варианты есть.А искать трубку,даже если заявление написал,никто не станет.
[color="#008000"]Я такой же осёл, как и вы, сэр![/color]

[color="#FF0000"]Соблюдай дистанцию.[/color]

Суслика видишь? Нет? А он есть!

27 Июль 2007, 15:04:00
Ответ #15

Blondi

• Гость
К сожалению, уже дважды у меня крали телефон. А действия мои были такие: звонила оператору, чтобы заблокировали симку, и делала заявку на восстановление номера. Так что хотя бы номер у меня до сих пор мой давний, исконный :mf_hide: