Автор Тема: Жена(Муж) vs Мать  (Прочитано 27442 раз)

02 Апрель 2013, 11:23:23
Ответ #20

Sipe

• Постоялец

• Оффлайн

• 730
  • 3

Мужской
    • Просмотр профиля
SyntaxERROR, а ты не пробовал начать пить? Устрой пьяный дебош, мол, довели, с битьём посуды и ломанием мебели. Чтобы они при тебе пискнуть боялись. Пока они тебе окончательно не вынесли мозг, вынеси мозг им.

02 Апрель 2013, 11:25:00
Ответ #21

пульсар 7М.1.b

• Старожил

• Оффлайн

• 4116
  • 103

Мужской
  • Подпись под аватаром
    (;_;)
    • Просмотр профиля
[color=\"#225985\"]SyntaxERROR[/color] А если ни мама, ни жена (когда запрещает видет ребёнка)не правы. То должно быть и третье мнение.
Интересно как они к твоему мнению относятся?
Когда-нибудь мы все выспимся.

02 Апрель 2013, 11:41:47
Ответ #22

SErr

а тебе не кажется, что ей виднее. все-таки она уже детей растила как никак.
Ты прав, но вопрос в другом. Если мать проявит иннициативу и "обосрется", то будут винить её, а если мать сделает все по инструкции, как ей сказали и обосрется, то  винить мы с женой будим только себя.
SyntaxERROR, а ты не пробовал начать пить? Устрой пьяный дебош, мол, довели, с битьём посуды и ломанием мебели. Чтобы они при тебе пискнуть боялись. Пока они тебе окончательно не вынесли мозг, вынеси мозг им.
Я об этом не думал. Но боюсь от этого пострадает психика ребенка. Да и дурной пример для него.
Пренашу сваи извененея за громатичискее ашибки. В школи, по рускаму езыку была 3 с нотягом.

02 Апрель 2013, 11:45:23
Ответ #23

SErr

SyntaxERROR А если ни мама, ни жена (когда запрещает видет ребёнка)не правы. То должно быть и третье мнение.
Интересно как они к твоему мнению относятся?
Полюбому мое мнение будет противоречить чьему то мнению (жены или матери)
К примеру: Мать будет видеться со внуком -будет противоречить мнению жены.
                Мать не будет видется со внуком -будет противоречить мнению матери.
Круг замкнут :)
Пренашу сваи извененея за громатичискее ашибки. В школи, по рускаму езыку была 3 с нотягом.

02 Апрель 2013, 11:49:52
Ответ #24

doca

Анализируя поступки и слова, что жена, что мать обе не правы. Обе не хотят уступать друг другу. Каждая пытается вас перетянуть на свою сторону, а вы мечетесь между молотом и наковальней. И встает вопрос выбора с кем испортить отношения а с кем остаться. Попытки наладить их отношения не просто потерпели крах, а даже ухудшили ситуацию. Каждая капает вам на мозги "Это ты виноват. Ты ей позволяешь со мной так обращаться, она виновата, а я божий одуванчик".
Лично я определился с выбором особо незадумываясь и встал на сторону семьи и жены, теперь мои отношения с матерью подорваны раз и навсегда какое бы перимирие не было. Теперь меня мучает совесть, что моя мать инвалид лешилась полноценного общения со мной и моим сыном (ее внуком).
Товарищи форумчане хотелось бы услышать ваше мнение. Какую сторону выберете вы?
Не видя ситуации, трудно судить, но то, что ты принял позицию супруги - это, наверное, правильно. Потому что твоя семья теперь - она.
А можно выполнять сыновний долг и не ввязываться в разборки? И что означает  - полноценное общение? Вступить с ней в коалицию против жены?
Например, приехать с внуком к матери, помочь что-то, но пресекать резко и сразу все попытки нападок в сторону твоей семьи, жены.
Сказать: "Мамочка, я разберусь, спасибо". И делать что должно.
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения.

02 Апрель 2013, 11:57:08
Ответ #25

lasurs

• Ветеран

• Оффлайн

• 12401
  • 57
  • Подпись под аватаром
    Снежный Барс
    • Просмотр профиля
Ты прав, но вопрос в другом. Если мать проявит иннициативу и "обосрется", то будут винить её, а если мать сделает все по инструкции, как ей сказали и обосрется, то  винить мы с женой будим только себя.
как у вас там все сложно. прям бразильский сериал не смотри!
В делах повседневных помни о смерти и храни это слово в сердце своем.

02 Апрель 2013, 12:02:35
Ответ #26

SErr

Может просто я "тряпка"? "Опиздюлить" их обоих разочек и пойти общаться в тему "может ли мужчина поднявший руку на женщину считаться таковым?" :))

02 Апрель 2013, 12:06:29
Ответ #27

SErr

Сказать: "Мамочка, я разберусь, спасибо". И делать что должно.
Если бы мамочка поняла и отстала со своими нравоучениями этой темы бы не было

02 Апрель 2013, 12:19:13
Ответ #28

пульсар 7М.1.b

• Старожил

• Оффлайн

• 4116
  • 103

Мужской
  • Подпись под аватаром
    (;_;)
    • Просмотр профиля
Может просто я "тряпка"? "Опиздюлить" их обоих разочек и пойти общаться в тему "может ли мужчина поднявший руку на женщину считаться таковым?" :))
Тряпка или нет -это не важно, а дело делать надо. И бить никого не надо. И вообще ничего крайнего.
Захотел, -взял ребёнка и пошёл к матери в гости. Жена против -пошли подальше. Будет спекулировать психикой ребёка (а на это они запросто идут). -Не реагируй. Как я понял ты боишся что-то терять в жизни -ребёнок переживёт, не бойся -нельзя жить и ничего не терять. А то как выростут от всякой потери будут запросто ломаться.
Когда-нибудь мы все выспимся.

02 Апрель 2013, 12:27:34
Ответ #29

SErr

Тряпка или нет -это не важно, а дело делать надо. И бить никого не надо. И вообще ничего крайнего.
Захотел, -взял ребёнка и пошёл к матери в гости. Жена против -пошли подальше. Будет спекулировать психикой ребёка (а на это они запросто идут). -Не реагируй. Как я понял ты боишся что-то терять в жизни -ребёнок переживёт, не бойся -нельзя жить и ничего не терять. А то как выростут от всякой потери будут запросто ломаться.
Потерять не боюсь. Совесть жрет изнутри. Мать точно не позвонит. Я в очередной раз тоже этого делать не буду. Привыкла что я первый иду на примерение и пользуется этим. После чего мне заявляет типа "я никогда не забуду как ты мне 2 месяца не звонил" Опять я виноват блин :)
А по поводу взять ребенка и поехать +1. Только Матери хочется сидеть с ребенком этого ей ни кто сделать не даст.