Автор Тема: Дети от прошлых браков  (Прочитано 28758 раз)

10 Март 2013, 12:49:49
Ответ #50

ANGEL_A

Да я честно не была готова к такому стремительному разрыву, я надеялась, что все устаканиться, что я "спасу" и т.д.
Я уже обратилась за помощью к психологу-аддиктологу, до этого, буквально за день до расставания, мы с психологом обсуждали, что я ему не нужна, ну или нужна в какой то маленькой части его жизни, потому что у него страхов куча, двое жен и детей дышать ему в затылок и все это реальные персонажи, у него свое "кино" в голове и он далек от реальности, находясь в прошлом постоянно, невозможно построить будущее и настоящее и находиться "здесь и сейчас", я это чувствовала все, но не хотела доверять своим чувствам, меня мужчина переубеждал, что мол все не так, я себя накручиваю, что все будет хорошо, испугалась одиночества, испугалась начинать все сначала и с чистого листа, и уже с новым мужчиной, испугалась разрыва, я не хотела принимать реальность, все было видно и понятно, что да ему нужна удобная женщина.

Да я не готова была принять отрицательный ответ, да мне было страшно слышать правду, было бы ведь так удобно в иллюзиях и ожиданиях светлого будущего, так было приятно не видеть фактов и реальности, я была в отрицании.

Созависимость это неизлечимое заболевание, можно только всю жизнь оставаться в ремиссии и могут быть срывы.

Спасибо еще раз за поддержку, ссылку на твоем форуме читаю, это очень сильно, чужой опыт пригодиться.

Блин, перечитала все свои страдания, вот меня щас колбасит, не километры слов, а факты говорили сами за себя, что сразу ничего не получиться, чувства мне сигнализировали, что не мое это, мужик с двумя прицепами, женами и сумасшедшей семьей, я отмахивалась, не доверяла своим чувствам, мол потерплю, все будет хорошо, мы сможет договориться, ведь взрослые люди, найти пути решения, ведь не бывает неразрешенных проблем, люди стараются выходит из кризисов у всех бывает, найти новые навыки поведения, а не бултыхаться в соплях и жаловаться на то, что сколько проблем в жизни, жить в прошлом, а не здесь и сейчас, обращаться за помощью, да много чего. Да не получилось, но это мой опыт, мне еще подсказали, что не бывает такого, хорошего мужчину женщины не отпускают до последнего, будь то даже созависимая тем более с детьми, она уж точно будет держаться до последнего, значит было что то не так.
« Последнее редактирование: 10 Март 2013, 13:08:38 от ANGEL_A »
Те, кто поддержал меня, когда я падала, теперь держитесь, мы взлетаем!!

10 Март 2013, 13:01:25
Ответ #51

doca

Ты умничка. Я уверена, что ты переработаешь этот опыт и это будет шаг вперед.
Оч интересна работа с психологом.
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения.

10 Март 2013, 13:17:14
Ответ #52

ANGEL_A

Ты умничка. Я уверена, что ты переработаешь этот опыт и это будет шаг вперед.
Оч интересна работа с психологом.

как раз дошла то темы мистификации, вспомнила факт, что все больное и не здоровое было. Спросила мужчина почему сына назвали Игорь, на что он мне ответил "Первая супруга увлекается нумерологией и поэтому сбегала к астрологу и решили назвать так", у меня слов не было, они точнее были, но я промолчала. Последнее в моей истории дополню, мужчина платил деньги своей маме, за то чтобы я приходила в гости к ним, сначала она была категорически против, но деньги творят чудеса, может быть ему условия поставила, еще раз накосячишь и заделаешь ребенка, помогать не буду, вот такая семейка.
Те, кто поддержал меня, когда я падала, теперь держитесь, мы взлетаем!!

10 Март 2013, 13:41:33
Ответ #53

doca

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения.

10 Март 2013, 19:32:11
Ответ #54

Tonda

• Постоялец

• Оффлайн

• 461
  • 3

Женский
    • Просмотр профиля
Последнее в моей истории дополню, мужчина платил деньги своей маме, за то чтобы я приходила в гости к ним,
Скажу вашей же фразой - у меня слов не было, они точнее были, но я промолчала.
« Последнее редактирование: 10 Март 2013, 19:32:45 от Tonda »