Автор Тема: Детям запретят подключаться к публичным сетям WiFi  (Прочитано 18195 раз)

04 Октябрь 2012, 16:07:17
Ответ #10

Temp

Ты че, это непосильная задача для нашего общества. Легче вводить тупые законы

Ну вот видимо поэтому и приходится создавать такие законы, т.к. для всего общества - это непосильная задача сформировывать правильное отношение у детей к реальности... и нужно дать детям максимально подрасти... чтобы не сразу все узнавать.
Но, именно поэтому этот закон может быть не такой уж и тупой???
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2012, 16:09:09 от Temp »

04 Октябрь 2012, 16:11:48
Ответ #11

Дима

По-моему, воспитание ребенка это в первую очередь дело родителей, а не эфемерного "общества". На него обычно возлагают повышенные надежды в плане воспитания, когда сами не могут толком ничего сделать.

04 Октябрь 2012, 16:17:44
Ответ #12

Dorianna

• Старожил

• Оффлайн

• 3437
  • 15

Женский
    • Просмотр профиля
Под "обществом" я имела в виду совокупность индивидуумов, которые должны отвечать за свою жизнь и за воспитание своих детей. Все эти законы - лишь вынужденная и беспомощная мера. Не знаю, как в других городах, но в Москве большинству родителей по**й на собственных детей, поэтому такие крутые меры ничего не исправят

04 Октябрь 2012, 16:19:28
Ответ #13

Sabrina

Она развлекается.Она свою жизнь

Свернула трубочкой

И подожгла с одного конца.

04 Октябрь 2012, 16:22:50
Ответ #14

Дима

Я бы не стал так смело говорить за "большинство", потому что с ним незнаком. А такие законы - идиотизм уже хотя бы потому, что технически не осуществимы.

04 Октябрь 2012, 16:30:27
Ответ #15

Dorianna

• Старожил

• Оффлайн

• 3437
  • 15

Женский
    • Просмотр профиля
Ненуаче. Одна курит рядом с ребенком, второй гордо вышагивает впереди и не смотрит, где там его дите, не потерялся ли, еще одна трепется по мобильнику, в то время как ребенок шатается непонятно где. Мля. Зла на них не хватает. Х**и рожали. если не умеют с ними обращаться

04 Октябрь 2012, 16:37:36
Ответ #16

lasurs

• Ветеран

• Оффлайн

• 12401
  • 57
  • Подпись под аватаром
    Снежный Барс
    • Просмотр профиля
да, Дори, меня такое поведение тоже убивает прямо...
В делах повседневных помни о смерти и храни это слово в сердце своем.