Автор Тема: Вещие сны и сонники  (Прочитано 37727 раз)

22 Июль 2006, 04:46:37
Прочитано 37727 раз

kareglazka

А вы верите в вещие сны? И какие сны снятся форумчанам? 8P
Мне часто снятся странные сны... и они же сбываются почти 60% из всех.

Вот недавно видела сон... выхожу замуж, за парня которого не видела ни разу... в черном свадебном плтье, без вуали. Сон долгий (рассказывать в деталях не буду), жжжжжутко реалистичный.. аж испугалась... -_-
Вот теперь лажу по сонникам...
« Последнее редактирование: 03 Январь 2009, 16:14:12 от scrptn »

22 Июль 2006, 10:20:56
Ответ #1

Амур

2kareglazka
Цитировать (выделенное)
в черном свадебном плтье, без вуали.
А разве бывают такие свадебные платья?

22 Июль 2006, 14:27:09
Ответ #2

Morfeja

2Амур
Во сне все бывает=)))

У меня сны очень живые, можно книги по ним писать.
моя совесть чиста, я ею не пользуюсь

[Влюбленные Team]

22 Июль 2006, 14:37:58
Ответ #3

Амур

2Morfeja
Цитировать (выделенное)
У меня сны очень живые, можно книги по ним писать.
Вот и пиши,а я потом почитаю....

22 Июль 2006, 14:52:07
Ответ #4

Morfeja

http://morfeja.livejournal.com/117037.html#cutid1
Вот тут я про сны написала и один сон, но ты его не поймешь, потому то не смотрел аниме, наверное=)

[Влюбленные Team]

22 Июль 2006, 14:56:44
Ответ #5

Bori$

• Гость
а я сегодня во сне передачу в тюрьму относил, Сны вещии снились снилось что приехал лучший друг который внезапно уехал и год о нем ничего не было слышно, через несколько дней пришло письмо от него

22 Июль 2006, 15:02:27
Ответ #6

Morfeja

Вот..расскажу один сон. Это было, когда я встречалась с Витькой. Он приехал тогда из Москвы и остановился у нашего общео друга. Я прибежала с утра к нему, на улице жарень стоялась, мы поели и завалились дальше спать. И мне приснился сон, что мы с ним гуляли ночью по Питеру, было уже  очень поздно. Мы искали аптеку, чтобы купить презервативы, все было закрыто. Наконец мы нашли одну, она мне не понравилась, но мы пошли туда. В общем, в аптеке было ограбление...грабитель толкнул Витьку и убежал. И Витька упал на меня   я поняла, что он умер...его убили. Я когда проснулась, ревела три часа...

И еще один сон: Полезла с парой людей (мы были ооружены) в какое-то здание. Но нас окружила куча народу, в нас стреляли. Меня ранили дважды в сердце. Я теряю сознание, очухиваюсь уже в больнице, у меня на сердце два шрама. Я прямо грудью чувствовала, что мне больно. ХОдить мне запретили..но больница была..как отель ва Турции..на берегу моря. Была прохладная летняя погода. Я все равно встала..вышла на берег, закрыла глаза..и радовалась ветру, брызгам...жизни. Вот.

[Влюбленные Team]

22 Июль 2006, 19:00:38
Ответ #7

kareglazka

Вот что действительно интересно это ощущения в снах...особенно боль. Вот например мне снилось что меня кусают волки... дикая боль, от каждого укуса....бррр...

22 Июль 2006, 19:18:38
Ответ #8

Амур

2kareglazka
Цитировать (выделенное)
Вот например мне снилось что меня кусают волки...
Странные у тебя сны однако......

22 Июль 2006, 22:16:33
Ответ #9

kareglazka

Амур Ну так и грю я.. что сны странные у меня...