Автор Тема: просто хороший человек  (Прочитано 5288 раз)

13 Июль 2006, 02:17:48
Ответ #10

Agata

Согласна с тем, что разные люди про одного человека могут сказать и хорошо, и плохо..
Для меня лично, существуют некоторые какчества, которые я в человеке просто не перевариваю, хотя для других, это может оказаться терпимым..
Все будет зае**сь! Потому что по-другому уже было!

14 Июль 2006, 11:40:24
Ответ #11

Л_ю_Б_и_М_а_Я

я вот часто слышу  в свой адрес да ты оч хороший человечек , классный и добрый, вот только после этого к тебе слишком многие жопой поворачиваются... за то что ты добый и твою добрроту многие не ценят и даже используют в своих каких то целях... так что от себя могу сказать я не всегда рада когда меня называют доброй ведь понимаю что от этой доброты больше сама страдаю...

а на самом деле оч добрых людей мало... вот у меня из всех моиз знакомых и друзей всего таких человека 3- ну 5 максимум... хотя у меня оч много знакомых и друзей и не только в москве и не только в россии...
 это редкостные люди...
пусть миром правит честность и добро...

сотру с лица земли я эгоизм и зло....

15 Июль 2006, 23:29:26
Ответ #12

Slivka

Меня всю жизнь окружают очень хорошие и отзывчивые люди:родители,друзья...Я на них могу положиться в любой момент!Как вообще можно жить без поддержки ХОРОШИХ людей,тех,которые никогда не предадут???
[font=\"Times\"]So it is a lot of people... And what is necessary, unique, was again lost... [/font]

16 Июль 2006, 11:47:19
Ответ #13

Маленькая сосна

Slivka, ты права, очень сложно. Правда, иногда эти люди выставляют для тебя рамки и решают за тебя, что лучше, искренне желая добра, и все равно, лучше уж так, чем наоборот.

16 Июль 2006, 12:18:12
Ответ #14

Slivka

Да...бывают и такие случаи!Но, если человек искренне желает тебе добра, ему можно многое простить
[font=\"Times\"]So it is a lot of people... And what is necessary, unique, was again lost... [/font]