Автор Тема: Свадебная обувь  (Прочитано 30499 раз)

16 Ноябрь 2011, 00:28:45
Ответ #10

Зульфия

Смотря какое платье... если оно строгое, без лишних деталей и украшений - то будет неплохо смотреться) а вот когда много всего - ослепнуть от такой красоты можно!
Если я сподвигнусь когда-нибудь связать себя-таки семейными узами, на мне будет белый брючный костюм, я решила!) Или строгое, простое платье. Не люблю моделей "а-ля баба на самоваре", с кучей подъюбников...

30 Ноябрь 2011, 21:51:23
Ответ #11

кареглазка

Смотря какое платье... если оно строгое, без лишних деталей и украшений - то будет неплохо смотреться) а вот когда много всего - ослепнуть от такой красоты можно!
Если я сподвигнусь когда-нибудь связать себя-таки семейными узами, на мне будет белый брючный костюм, я решила!) Или строгое, простое платье. Не люблю моделей "а-ля баба на самоваре", с кучей подъюбников...

костюм - это оригинальная идея,+1)

13 Июль 2012, 02:55:12
Ответ #12

НатальяБесфамильная

• Гость
На мне на свадьбе были обычные белые туфли, когда подруга замуж выходила - тоже решила что это и практичный вариант и удобный несмотря на то, что было лето. Вся основная красота ушла в платье, а туфли просты. Как эти из shoestyle.

13 Июль 2012, 09:17:15
Ответ #13

Uma

Вот это старенькую тему какую достали!!!!! еслси честно то лди все выберают под себя...нравятся туфли пусть иет, нравятся босоножки, да пожалуйста!!!!!
Оригинально. А платье и костюм будет?
Давай фото в студию свадебных кед.
Было все!!!!!!! фото скину как-нибудь обязательно))))
[font=\"Geneva\"]Женщины-ангелы, но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле.[/font]