Автор Тема: Брекиты...  (Прочитано 23159 раз)

16 Март 2006, 23:09:13
Ответ #10

.:карамелька:.

Ну я тоже не просто так советую) Медвежьих услуг оказывать не привыкла)) У меня тётя ортодонт, поверьте, я рядом с этими пластинками и брекетами выросла))) Про них могу рассказать вам не меньше, чем про карамельки)
[Haiirono Tenshi]

17 Март 2006, 23:28:47
Ответ #11

ginger

Говорят, что прозрачные могут окраситься, если употребить пмщу с красителями и что с ними зубы будет труднее лечить... Это правда?
Когда перекошен весь мир, легче признать ненормальным того, кто держится прямо

17 Март 2006, 23:41:38
Ответ #12

:nea:  Первый раз такое слышу - у меня большинство знакомых носили прозрачные и никаких проблем не было. Сейчас пойду тёте позвоню  :p
[Haiirono Tenshi]

19 Март 2006, 00:19:40
Ответ #13

ginger

[quote name=\'.:карамелька:.\' date=\'17.3.2006, 23:41\']:surrender:  Первый раз такое слышу - у меня большинство знакомых носили прозрачные и никаких проблем не было. Сейчас пойду тёте позвоню  :bigwink:
[post=\"26140\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
Спасибо огромное за помощь, оч приятно!!!! :phone: Жду ответа!

20 Март 2006, 20:53:10
Ответ #14

_БеЛкА_

А у меня брэкиты дома лежат, целый пакет,хотели ставить,а сейчас не хочу удалять один единственный клык как у Азазело, )))а так у меня всегото 25зубов незнаю почему(())))
Я знаю что не знаю ничего, но многие не знают и этого,но думают что знают всё

21 Март 2006, 00:13:39
Ответ #15

ginger

Вспоминается старый добрый советский фильм с Леоновым  - 33 зуба, только у тебя наоборот:unsure:

21 Март 2006, 13:01:24
Ответ #16

[quote name=\'ginger\' date=\'18.3.2006, 23:19\']:) Жду ответа![/quote]
Тётя сказала, что прозрачные из пластика, а металлические из какого-то там сплава, поэтому он прочнее и если совсем "запущенный случай", лучше поставить металлические. Но она сказала, что лечащий врач точнее может сказать какие тебе подойдут. Надо посмотреть на зубы, как она сказала  :D
[Haiirono Tenshi]

21 Март 2006, 22:18:23
Ответ #17

ginger

[quote name=\'.:карамелька:.\' date=\'21.3.2006, 13:01\']Тётя сказала, что прозрачные из пластика, а металлические из какого-то там сплава, поэтому он прочнее и если совсем "запущенный случай", лучше поставить металлические. Но она сказала, что лечащий врач точнее может сказать какие тебе подойдут. Надо посмотреть на зубы, как она сказала  :D
[post=\"26769\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
Вариант вроде не запущенный... Пластиковые тоже нормально?

07 Апрель 2006, 00:05:51
Ответ #18

DJ_IVA

У меня стояли металлические, когда в 10-м классе учился, год их носил, а потом забыл и не вспоминаю  абсолютно. ;)
-= Заджигай! =-

17 Апрель 2006, 13:18:12
Ответ #19

jaa

У меня вот тоже с "этим", в смысле с ровностью зубов проблемы........носила в детстве пластинки,вроде стало немного лучше....но всё равно,исправлять надо....знаю,што надо......но не хочу в моём то возрасте ходить с брекитами,что делать? :)
Люблю, - но реже говорю об этом,

Люблю нежней, - но не для многих глаз.

Торгует чувством тот, что перед светом

Всю душу выставляет напоказ....