Автор Тема: 8 марта  (Прочитано 30278 раз)

26 Февраль 2009, 23:23:13
Ответ #20

Грустилов

Я не против праздника Женщин.
Я против того, что он приходится именно на 8-марта.

27 Февраль 2009, 00:48:48
Ответ #21

Amphetaminka

Грустилов А на какой день надо перенести?
Или ты о том, что "чтобы порадовать женщину, не надо назначать конкретный день, надо делать это всегда..." и так далее?
[color=\"#000000\"]Baby, did you forget to take your meds?![/color]

27 Февраль 2009, 01:54:50
Ответ #22

Грустилов

[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'383372\' date=\'27.2.2009, 1:48\']Грустилов А на какой день надо перенести?
Или ты о том, что "чтобы порадовать женщину, не надо назначать конкретный день, надо делать это всегда..." и так далее?[/quote]
Нет, просто я считаю 8 марта один из самых трагичных дней в истории России.

27 Февраль 2009, 02:18:48
Ответ #23

CHARiSMA

хорошо отношусь, жду подарочка ^_^
[color=\"#000000\"][font=\"Comic Sans MS\"] Вы только что начали читать предложение,чтение которого вы уже заканчиваете.  [/font][/color]

27 Февраль 2009, 11:07:00
Ответ #24

Бес в ребро

О_о... всегда убивало это... Неужели нельзя дарить подарки и мыть посуду просто так, а не потому, что так надо?
Бедная Клара Цеткин...
[color="#000000"][font="Century Gothic"]Моё выражение лица не является официальной точкой зрения моего мнения ©[/font][/size][/color]

27 Февраль 2009, 11:08:13
Ответ #25

Микосу

Ну не у всех же так ;)
Не знаю, чем вам помочь. Хотите, отдам вам пустые бутылки?

27 Февраль 2009, 11:10:37
Ответ #26

Бес в ребро

Как так? А больше всего эти мимозки раздражают! Уж лучше бы открытку сами сделали, чем эту засыхающую гадость дарить ;)
Одно радует, у друга ДР 8 марта))) Идём в клуб, а заодно и оторвёмся с ним по поводу сего праздника.
[color="#000000"][font="Century Gothic"]Моё выражение лица не является официальной точкой зрения моего мнения ©[/font][/size][/color]

27 Февраль 2009, 11:19:50
Ответ #27

Sochinka

Я люблю этот праздник, т.к. именно на этот праздник появляются мои любимые цветы - фрезии ;)
и утром дети кто быстрее (ждут когда я всё-таки высплюсь) бегут меня поздравлять.
А у кого нет мужчин, так это тяжело не только в праздник, а цветы могут подарить и сын, и друзья и подруги.
А ещё этот праздник у меня ассоциируется с большими пакетами с подарками -в садик (раньше), в школу, маме, свекрови, подругам..... :biggrin:
Отдых в Сочи www.leto-v-loo.ru

27 Февраль 2009, 11:26:40
Ответ #28

Бес в ребро

И цветы и подарки будут.

Но только фальш такая... Всё напускное и наигранное, ну нафиг(

27 Февраль 2009, 11:29:18
Ответ #29

Микосу

Бес в ребро, Хз, я не чувствую фальши)))  Ведь в любом празднике можно найти фальш))))  Если как к этому подходить)
 в новом году, на др, о !! особливо Пасха!  все такие грешные, а на Пасху вспоминают и про Бога и про посты и про прочее))))

Еще приятно и красиво что детки в садиках уже готовятся к утреннику)
В прошлом году в конце утренника детки дарили своим мамам цветы)  
Так умилительно....  

И что характерно стишки про птичек с утренника рассказывает дома, ну вместе учим, а тот который именно мне, то не хочет говорить  ;)

"Мамуль, на утреннике расскажу!!!"    Хотя она иногда забывается и я слышу обрывки стиха)))
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2009, 11:31:40 от Микосу »
Не знаю, чем вам помочь. Хотите, отдам вам пустые бутылки?