Автор Тема: Любовь с животом  (Прочитано 8195 раз)

31 Май 2007, 01:13:50
Прочитано 8195 раз

Mulll•GuN

Предствате вы познакомились по нету с девушкой(парнем) пригласили на свидание пришли а она(он) с лишним весом. как вы на этот факт будите реагировать.

Что касаеться меня я как бы сам с животом и по этому я как то еще лояльно к этому отнашусь. Но все равно нравяться больше стройные и высокие.
а попадаються маленькие и толстые )
« Последнее редактирование: 31 Май 2007, 01:14:44 от MuIII•GuN »
[size="3"][color="#556B2F"]Why so serious?[/color][/size]

31 Май 2007, 09:20:44
Ответ #1

Vik

• Старожил

• Онлайн

• 2251
  • 8

Женский
    • Просмотр профиля
Мне кажется, что люди, которые знакомятся по интернету, прежде чем встретиться обмениваются своими фотографиями. Ведь оба хотят понравиться и каждому важно и то какое он произведет впечатление, и то какое на него произведут тоже.
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь

31 Май 2007, 10:24:50
Ответ #2

Worcestershire Sauce

Когда был маленький, разочароввывался от подобных встреч, хотя и сам был круглее круглого :p
Но судьба распорядилась так, что Настоящую Любовь встретил не в сети, а в реальной жизни. И от лишнего веса решил избавиться по такому случаю. Теперь встречи из ICQ всегда в радость - лишний вес твоего друга не имеет никакого значения :p
[color="#FAFAFA"][size="1"]P.S.: "Неужели мы всерьез это обсуждаем?"))) Провокации делают рейтинги[/size][/color]

31 Май 2007, 12:28:10
Ответ #3

Fincher

При первой встрече лишний вес действительно является лишним! потом уже от человека зависит!
Сериал Звезные врата SG-1 теперь по телевизору!!!!

Каждый будний день в 16-30 по ТВ-3!!!!

31 Май 2007, 12:29:41
Ответ #4

Аццкое_Лулу

Нормально отношусь, совершенно спокойной, ну если там канеш не тонна живого веса =))
[color="#008080"][font="Century Gothic"]У меня очень доброе сердце! Я мечтаю порубить окружающих на мясо и накормить им бездомных котиков.[/font][/color]

31 Май 2007, 13:02:18
Ответ #5

Amphetaminka

А мне вот небольшой мамончик нравицца)))) Тощие мущщинки мну мало заводят. Так что если там уж не совсем борец-сумо придет, то жить можно. Опять же - вдруг мы знакомимся не ради любовных отношений, а ради дружеских? Тогда на внешность вообще наплевать. :good:
[color=\"#000000\"]Baby, did you forget to take your meds?![/color]

31 Май 2007, 13:26:48
Ответ #6

мурsилка

Я бы предпочла грузного мужчину вместо тощего кащея.Как-то увереннее с таким богатырем себя чувствуешь. Все привыкли,что девушка почему-то должна-быть 90*60*90, а остальным шо?Не жить?у меня подруга есть пышечка,так она пользуется симпатией среди МЛ, чем стандартные 90*60*90 :good:
Где ты?.....Я бегу за тобою.....со стальной кочергою...тебе не спрятаться в ночи....не молчи....

31 Май 2007, 15:18:38
Ответ #7

malishka5

да какая разница ?! Ну может первые 5 минут я и присмотрюсь ,но если человек окажетса  очаровашкой вовсём остальном, то хоть  кин-конг
[color="#8B0000"][size="3"]Летала, искала, страдала, мечтала, узнала, нашла, присмотрелась...Послала![/size][/color]

31 Май 2007, 20:37:29
Ответ #8

Агнесс-Элин

• Гость
Цитировать (выделенное)
пригласили на свидание
ну если свидание и человек рассматривается в любовном-сексуальном плане,
то меня привлекают только тощие и стройные,это наверное единственное ради чего не могу сделать исключение.. Я как вспомню,представлю полную тушку в голом виде и тд,бррр(( извините уж  :lol:
а если просто приятель,чисто общение и все,пожалуста,если человек неплохой))

03 Июнь 2007, 00:48:32
Ответ #9

Irka

• Гость
А мне нравятся спортивные. Ничего не поделаешь. Безусловно не за фигуру любишь, но ведь логика вещь не умолимая. Если человек полный (наследственность и болезнь не в счет), то соответственно, либо он много пьет пиво, либо ему лень заниматься собой. А я не люблю ни первых, ни вторых.
 Отговорка: времени нет- не считается. Во-первых, я же его нахожу, а во-вторых, у меня пример дома- отец, тоже, не смотря на его катастрофическую занятость, всегда нахдит время элементарное поддержание формы.