Автор Тема: Отзывы о VIP-Диваны  (Прочитано 8519 раз)

Оффлайн Leyla

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Отзывы о VIP-Диваны
« : 04 Март 2014, 13:00:13 »
Два раза делала заказ в компании «VIP-Диваны», пользовалась услугами их дизайнера. Все понравилось – и качество мебели, и обслуживание. Единственная проблема возникла при сборке. Когда обговаривали доставку, менеджер сказал, что диван придет уже в собранном виде, а когда привезли, оказалось нужна сборка :o. Хорошо, что у меня оказались наличные, так как обычно я рассчитываюсь по банковской карте. Собрали в течение получаса – задняя спинка была отдельно. В остальном никаких претензий :). Это предприятие давно рекомендую всем своим друзьям и знакомым.

Оффлайн вадим

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о VIP-Диваны
« Ответ #1 : 03 Май 2015, 18:14:42 »
А можно фото вашего дивана посмотреть?
Ссора без секса - нервы на ветер!

Оффлайн Наталья В

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Ноябрь 2015, 14:17:29 »
Заказала диван в компании «ВипДиваны», так как обычный диван в нашу нишу не подходил по ширине. Выбрали двухместную модель Richard Classic в комбинированном варианте кожа-текстиль. Очень волновалась, успеют ли изготовить к новоселью. Но все опасения были напрасны: диван изготовили за два дня до назначенного срока. Обивку подбирали по цвету к шторам, оттенок совпал точно. Наполнение мягкое, в меру упругое, сидеть удобно, ничего не скрипит и не прогибается.
Выглядит очень стильно и  элегантно, покупкой довольна, этот диван стоит своих денег.

http://vipdivani.ru/katalog/product/divan_richard_classic - покупали здесь.

Оффлайн Sergeyfine

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Март 2016, 12:05:12 »
Мы у ребят обновляли спальню. Сначала заказали мягкое изголовье, что кстати очень удобно – стоит недорого, а впечатление от кровати абсолютно другое. Потом выбрали две прикроватные тумбочки и туалетный столик для жены. Последняя покупка особенно порадовала супругу, говорит, что чувствует себя королевой!
Что хочется сказать о компании ВипДиваны – качество европейское, но и цены тоже. Здесь мебель только для тех, кто понимает: хорошее не может стоить дешево. Зато уж если вы не привыкли экономить на своем комфорте – вам точно сюда!

Оффлайн almelenkov

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Июнь 2017, 18:58:46 »
Заказывали здесь диван для шефа в кабинет. Нашей фирме уже 10 лет, и хотелось отблагодарить шефа за отличную работу чем-то особенным. Приглянулась модель Mio Classic - очень классно смотрится! Такая английская классика в современном обрамлении. И по комфорту очень достойная, и по деньгам вполне приемлемая. Менеджер магазина разъяснил нам все плюсы и минусы модели, не утаивая недостатки. Немного расстраивал цвет, так как мебель у шефа в кабинете несколько посветлее, но этот нюанс мы оставили в покое. Привезли довольно оперативно, хотя и с небольшим опозданием. Расстроил тот факт, что доставка платная - две тысячи рублей, плюс за сборку взяли еще шестьсот. Но эти суммы, по большому счету, по нашему бюджету ударили не слишком сильно. Итог выше всяких похвал! Шеф в восторге, и мы довольны, что подарок пришелся ко двору

Ковалёва_Лиза

• Гость
« Ответ #5 : 17 Июль 2017, 14:58:17 »
В этом магазине, я покупала два дивана для гостиной и кухни. Первое, что "бросается в глаза"- это большой ассортимент и довольно оригинальные модели диванов. Вообще, я не очень то разбираюсь в стилях мебели, но таких диванов как тут, я нигде не видела. Когда я оформляла заказ, то меня обслуживал вежливый и грамотный менеджер, который подробно рассказывал о каждой, интересующей меня модели дивана. После оформления заявки, мне пришлось ждать совсем недолго и чрез четыре дня заказ был доставлен. Единственное, что не оправдало ожиданий- это то, что оплата в магазине какая-то "замороченная" и произвести её получилось только с пятой попытки. В целом же, магазин мне понравился.

Оффлайн Котовская_Оле

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 25 Июль 2017, 08:58:27 »
Покупала мебель в новую квартиру и к выбору дивана, я подходила особенно тщательно. Мне не нравятся бесформенные, мягкие места для сидения и поэтому, хотелось купить диван с необычным дизайном. Поиски в интернете, привели меня на сайт магазина "Vipdivani" и там, я очень быстро подобрала подходящий диван "Модерн". Сделала заказ и сразу его оплатила, оставалось только дождаться доставки. На этом этапе и получилась загвоздка, так как, доставка задержалась на три дня. Срок небольшой, но всё же неприятно. В остальном же, магазин мне понравился, да и цены тоже. Думаю, если магазину "подтянуть" доставку, то он будет практически идеальным и я в нём ещё не раз буду делать покупки.

Оффлайн Надежда

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Июль 2017, 16:53:41 »
Хочу выразить свою благодарность компании "Vipdivani"! После долгожданного ремонта решила поменять мебель, начала с гостиной. Долго выбирала в разных компаниях и мой выбор остановился на "Vipdivani". На сайте компании огромный выбор мебели и посмотрев каталог сразу определилась с выбором. Покупала диван "Alexander" и кресло "Cooper Modern". У меня большая и просторная гостиная, они очень красиво вписались в мой интерьер. Мебель очень удобная, мягкая и прочная. Качество просто идеальное. Теперь в гостиной есть очень удобная зона для отдыха. Заказ делала через интернет, привезли всё в тот же день, а вежливый персонал быстро собрал диван и кресло. После первой моей удачной покупки о которой я ни разу не пожалела, думаю купить ещё кровать. В компании "Vipdivani" только качественная мебель, советую всем. Вы не разочаруетесь в своём выборе.

Оффлайн Чехов_Сергей

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Июль 2017, 20:23:41 »
Нужен был солидный диван в рабочий кабинет и я довольно долго не мог подобрать подходящий вариант. Те диваны, которые продаются в мебельных салонах нашего городка мне никак не подходили, нужно было что-то оригинальное. В итоге, я смог подобрать диван в магазине "ВипДиваны" и выбрал модель "Mio". Позвонил, поговорил с менеджером магазина и оформил заказ. Была заминка при оплате заказа и система магазина(или платёжной системы) отказывалась принимать мою банковскую карту к оплате. С помощью того же менеджера, проблема была решена, но через довольно длительное время. Мне сказали, что диван доставят через пять дней, так и получилось. Качество моей покупки никаких нареканий не вызывает, оно отличное.

Оффлайн Котова_Юля (Ки

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 29 Июль 2017, 18:44:02 »
Решила обновить некоторую мебель в квартире и искала магазин, в котором бы продавалась качественная, эксклюзивная мебель. Когда мне попался сайт магазина "Vipdivani", то я даже не раздумывала и решила, что мебель я буду брать в нём, так как, на меня произвёл впечатление ассортимент магазина. Я выбрала четыре очень оригинальных вещицы и оформила заказ, всё получилось довольно быстро. Доставили заказ вовремя, но доставщики перепутали диваны и привезли мне совершенно другую модель. Скандала не было, а просто они съездили на склад и привезли то, что я заказывала. В целом, магазин мне понравился, в нём не плохая система покупки, ну а недоразумения случаются во всех магазинах, каким бы хорошим он ни был.