Автор Тема: Набор мышечной массы  (Прочитано 29212 раз)

26 Июнь 2008, 14:11:24
Ответ #10

JUGr.Foxbat

• Jagdlehrer-Uberprufungsgruppe

• Оффлайн

• 485
  • 0
    • Просмотр профиля
я тут на форуме с одним перцем общался - так он убеждал что набрал 18 кило за два месяца! :fans: и без хим.препаратов, при росте меньше 180 см, и с начальным весом ок. 70кг. Убеждает что чисто и натурально, когда его спрашивают - как же ты набрал, отговаривается что типа очень тяжедо и никто так больше не сможет..... ага... врать... :fans: по делу - 10 кило за 2 месяца можно набрать на лекарствах с ишачьими дозами... НО! при условии, что у тебя изначально был недовес, чем больше - тем эффективнее, и с некислым таким риском для здоровья. Ну а основное - что перестав принимать препараты соотв, рискуешь слить всё, причем так же легко и быстро, как и накачал...
Офицер связи. Истребительная учебно-тренировочная группа JUGr.

10 Август 2008, 15:27:07
Ответ #11

reshit

что-нибудь плотное кушать)

а разве в твоей весовой категории плохо?

21 Август 2008, 00:27:00
Ответ #12

Giba

Да нее, это ваще нереально набрать 18 кг за 2 месяца при натуральной пищи,, без приминения химии. А может он имел ввиду, что набрал дополнительно 18 кг жира?)))

10 Январь 2009, 10:32:19
Ответ #13

unpred1ctab1e

если тебе надо ТОЛЬКО к соревнованиям - набери воды, а потом уже диуретиками сливай ее, првда организм тебе спасибо за такое не скажет...
можешь жирку набрать так быстро...
мясо не нарастет так быстро, еще и учитывая, что у тебя треньки по тайке будут, а он относится больше к аэробной нагрузке - то есть ты сжигаешь массу...

16 Декабрь 2011, 22:13:10
Ответ #14

Primavera

а вот девушке как вес набрать с его недостатком? тоже чтоли качаться? не буду ли я мужеподобна?

16 Декабрь 2011, 22:26:04
Ответ #15

Arioch

а вот девушке как вес набрать с его недостатком? тоже чтоли качаться? не буду ли я мужеподобна?
Не будешь.

03 Январь 2012, 11:29:52
Ответ #16

Brain

• Гость
Набрать 10 кг. за 2 месяца - стероиды. Не знаю ни одного здорового способа, как набрать такой вес за такой короткий промежуток.
Можно лишь попытаться делать так: есть каждые 2 часа небольшими порциями мясо или рыбу (устроить мясные или рыбные дни), и безвылазно заниматься в спортзале. Воду практически не пить.
При этом велика вероятность повредить пипиську из-за избыточного содержания белка в рационе, но разово можно себе позволить. Главное потом таких рекордов не ставь, хорошо, по 10 кг. за пару месяцев...
мне интересно и каким же образом пипиську можно повредить употреКак я вас всех люблю! много белка? по теме если 10 кг за 2 месяца то это стеройды скорость в ноль упадет будешь как медведь.

18 Январь 2012, 12:32:50
Ответ #17

BzZzz

:blink: Вобщем занимаюсь тайским боксом...
скоро соревнования и мне надо набрать 10 кг за 2 месяца чтоб выступать в высшей весовой категории...
подскажите как можно набрать вес...
если можно подскажите как составить рацион питания..
заранее спасибо
Зы: и вообще реально набрать?
сколько ты весишь?
или ты или твой тренер вообщем кто то из вас балбес мне кажется...вес наберешь 10 кг а физщически будешь слаб так как в этом весе пацаны сушли по 10 кг ...вообщем сломают тебя
Да нее, это ваще нереально набрать 18 кг за 2 месяца при натуральной пищи,, без приминения химии. А может он имел ввиду, что набрал дополнительно 18 кг жира?)))
интернет...кругом вруны и идиоты....вроде ходят по улицы нормлаьные люди...в инете откровенничить начнают и ахереваешь просто сколько балбесов
Те люди, которые чаще всего прощали и дольше всего терпели, обычно уходят неожиданно и навсегда.

07 Апрель 2012, 19:55:19
Ответ #18

Shape

что-то мне не кажется что после 2007 года автор заходил в тему, а ему до сих пор продолжают отвечать  :crazy:
Skid-ree Idle-diddle dum skid-ree Idle-diddle dum

Skid-ree Idle-dum diddle dum day

07 Апрель 2012, 20:44:52
Ответ #19

Arioch

что-то мне не кажется что после 2007 года автор заходил в тему, а ему до сих пор продолжают отвечать  :crazy:
Да, мы часто славимся некропостингом.  :biggrin: