Автор Тема: Боли в спине  (Прочитано 16584 раз)

23 Май 2013, 14:35:24
Ответ #10

valechka

• Гость
йога и пилатес вам в помощь :)

23 Май 2013, 20:56:04
Ответ #11

Dangerous

• Постоялец

• Оффлайн

• 1471
  • 9

Мужской
  • Подпись под аватаром
    Meine Seele ist nicht gleichgültig
    • Просмотр профиля
йога и пилатес вам в помощь :)
Ну вот, новое слово, надо лезть в инет _))))) Йогой кажется еще тоже надо уметь владеть, а то такая йога получится,что лучше бы и не трогали_)))))
Бог обещал простить нам всё сполна, когда закончится война...

26 Май 2013, 14:19:57
Ответ #12

Трия

конечно только самостоятельные занятия действительно изменят ситуацию в корне!
если уж совсем лень, то массаж. но не какой-нибудь одной зоны, а общий.
мне восточные варианты больше нравятся - тайский, шиацу.
а если совсем лень и до курса массажа дойти :icon_eek:
то можно хоть чем нибудь помазать))
правда все эти разогревающие штуки тоже по разному действуют.
я лет 10 назад так мучалась от болей в крестце, что только не применяла!
даже один раз кожу сожгла(( - такие боли были что мазь не чувствовала и нанесла видимо больше того, что кожа смогла вынести.
потом оказалось что грыжи были, но справиться один чудо-доктор помог.
поэтому если мазать-то чем-нибудь безопасным и натуральным, есть например на янтаре мазилка, калининград выпускает в составе только янтарь и масло минеральное. периодически пользую, мне помогает.

10 Февраль 2016, 21:49:13
Ответ #13

ulya

• Гость
Добрый день, уважаемые форумчане.
я столкнулся с проблемой боли в спине, дело в том, что я в день около 12 часов провожу в сидячем положении, пытался сварганить стоячую работу за компьютером, привыкнуть так и не вышло.
проблема в больной спине, стараюсь осанку держать ровно, но все равно спина побаливает, подскажите, кто как борется с данной проблемой, если такая есть у кого-нибудь...
К проблеме со спиной нужно подойти со всей ответственностью, нельзя это дело запускать. я тоже с пол годика помучилась и пошла на рентген, оказалось что к моему сколиозу прибавился еще остеохандроз. Таблетки мне никакие нельзя, поэтому единственная возможность поправиться это сеансы у остеопата. В течение прошлого года лечилась у ***, вот кому интересно РЕКЛАМА УДАЛЕНА Прошла 4 курса с перерывами. Сейчас болей нет, дышу свободно! Но нужно соблюдать некоторые правило и спать на правильной поверхности.
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2016, 21:50:21 от -СерыйЮзверь- »