Автор Тема: Такая любовь.  (Прочитано 19308 раз)

06 Май 2013, 19:58:13
Ответ #20

пульсар 7М.1.b

• Старожил

• Оффлайн

• 4105
  • 101

Мужской
  • Подпись под аватаром
    ===
    • Просмотр профиля
Где Вы хоть один совет увидели ? Одни вопросы..... Вечно запутаете, что прямо сказать нельзя, а потом догадывайся, о чем же это идет речь ?!
Это была предварительная просьба не давать совет. :biggrin:  И напоминание что это не моя ситуация, -я никого не собирался бить :)

вот такая вот она, любовь... и средства, и давление...  :)

Да ладно за любовь печься. Любовь, конечно, и хорошо и благородно, но не было ещё семьи где любовь любовь и любовь как в раю, как под кайфом благородным...
Когда-нибудь мы все выспимся.

07 Май 2013, 13:42:53
Ответ #21

doca

PS. Я тут подумал: А чувствуют ли комнатные растения нашу любовь? А если чувствуют, они начинают активно расти и лучше развиваться? А если да, то:
Вот зашёл в питомник какой-нибудь растительный и увидел растение которое очень понравилось. В магазине купил росточки. Дома начал выполнять всю рутинную работу по выращиванию, в надежде что когда-нибудь оно станет таким же красивым как в той оранжерее. Хотя оно пока не очень нравится. -Какое-то низкорослое и листочки часто сохнут.
Можно сказать что его любят и оно вырастит таким же красивым?

Только не надо давать советы как мне делать. -я тут ни при чём.  :)
Попадос у растения. Его еще за листья будут дергать, чтоб скорей росло, зеленкой мазать, чтоб веселило глаз и упрекать в недостаточной декоративности.
Когда у семейного мужчины есть ещё и личная жизнь с неугодными мужиками - это как-то нездорово.
Нет, нездорово - сидеть и смотреть на возлюбленную неотрывно. И за ручку держать. Я б взбесилась.
А посиделки-общение с мужиками,  да и с бабами, эт нормально :))
Сама такая - мне нужна степень свободы. Контроль и недоверие вызывают сразу отторжение и желание сбечь.
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения.

07 Май 2013, 13:47:38
Ответ #22

Dangerous

• Постоялец

• Оффлайн

• 1471
  • 9

Мужской
  • Подпись под аватаром
    Meine Seele ist nicht gleichgültig
    • Просмотр профиля
Это была предварительная просьба не давать совет. :biggrin:  И напоминание что это не моя ситуация, -я никого не собирался бить :-)
Вот как раз-таки и не понятно. То ли Ваша ситуация. ВЕчно финтишь,сказал бы прямо- вот такая ситуация, советы не нужны, но что это с ваших сторон ,как вам видится. А то как всегда завел в лес, маняк _))))))))
Бог обещал простить нам всё сполна, когда закончится война...

07 Май 2013, 14:25:01
Ответ #23

doca

Цитировать (выделенное)
Мужчины, когда в семье складывается конфликтная ситуация, сразу задайте себе вопрос: "Ты хочешь быть прав или счастлив?".
Откуда- то стырено.

07 Май 2013, 14:25:54
Ответ #24

пульсар 7М.1.b

• Старожил

• Оффлайн

• 4105
  • 101

Мужской
  • Подпись под аватаром
    ===
    • Просмотр профиля
Вот как раз-таки и не понятно. То ли Ваша ситуация. ВЕчно финтишь,сказал бы прямо- вот такая ситуация, советы не нужны, но что это с ваших сторон ,как вам видится. А то как всегда завел в лес, маняк _))))))))
Я задал вопрос;
Цитировать (выделенное)
Кто это назовёт настоящей любовью?
От вас коментари и впечатления.

07 Май 2013, 14:32:20
Ответ #25

пульсар 7М.1.b

• Старожил

• Оффлайн

• 4105
  • 101

Мужской
  • Подпись под аватаром
    ===
    • Просмотр профиля
ДОКА, всё правельно, только:
Цитировать (выделенное)
Женщины, когда в семье складывается конфликтная ситуация, сразу задайте себе вопрос: "Ты хочешь быть права или счастлива?".
И это не игра слов, а исторический опыт наблюдения за семьёй.

07 Май 2013, 14:40:46
Ответ #26

doca

Совершенно согласна. :)

07 Май 2013, 15:16:55
Ответ #27

Dangerous

• Постоялец

• Оффлайн

• 1471
  • 9

Мужской
  • Подпись под аватаром
    Meine Seele ist nicht gleichgültig
    • Просмотр профиля
Мне надо эту фразу жене почаще говорить,  а то она разбушевалась в последнее время что-то _))))
Бог обещал простить нам всё сполна, когда закончится война...

07 Февраль 2014, 12:52:51
Ответ #28

Dorianna

• Старожил

• Оффлайн

• 3437
  • 15

Женский
    • Просмотр профиля
Влезу-ка я и переверну ситуацию. Появилась у меня подруга. У нее ворох психологических проблем, в том числе на почве того, что ей 30 лет, не замужем, детей нет, а время идет. Но сейчас не об этом. Она часто возмущается, что мужчины ей изливают душу, жалуются на жен, которые их пилят, пытаются контролировать, "я дома с ребенком, и ты должен" и далее по списку. Но мужья от них НЕ УХОДЯТ. Я задумалась и поняла, что у меня перед глазами полно таких примеров. Мужчины, вы идиоты?

07 Февраль 2014, 13:04:33
Ответ #29

JohnSmith

• Постоялец

• Оффлайн

• 524
  • 19

Мужской
  • Подпись под аватаром
    Suum cuique
    • Просмотр профиля
Лично я - да.Причём клинический.По крайней мере это лучше,чем быть женщиной.Да ещё 30 летней. Без семьи. Ну и дальше по списку.
Per aspera ad astra
Porta itineri longissima
Viam supervadet vaden