Автор Тема: измена жене  (Прочитано 21052 раз)

10 Август 2012, 00:24:19
Ответ #10

пульсар 7М.1.b

• Старожил

• Оффлайн

• 4130
  • 103

Мужской
  • Подпись под аватаром
    (;_;)
    • Просмотр профиля
[member="Maksim"], А она замужем?
Когда-нибудь мы все выспимся.

10 Август 2012, 12:01:08
Ответ #11

Vriter

Зашел, кинул сообщение и подумал: "Как хорошо-то стало :rolleyes: Вот я Молодец!!!"

10 Август 2012, 15:01:03
Ответ #12

Dorianna

• Старожил

• Оффлайн

• 3437
  • 15

Женский
    • Просмотр профиля
А это случайно не любовник той недавней дамочки, которая плакалась что переспала с бывшим, а у него теперь новая девушка?

10 Август 2012, 15:35:04
Ответ #13

YAша

А это случайно не любовник той недавней дамочки, которая плакалась что переспала с бывшим, а у него теперь новая девушка?
:rofl_2:
+100500
« Последнее редактирование: 10 Август 2012, 15:35:30 от YAша »
Да будет нефть! (с)

10 Август 2012, 15:58:25
Ответ #14

Boushev

Разбуженный светом, ожившим в окне,
я вновь натянул одеяло;
я прерванный сон об измене жене
хотел досмотреть до финала.

(с) Губерман
Ребята, не верьте девчатам из чата!

У многих есть дети и даже внучата.

Еще борода и прокуренный свитер,

А рядом стоит, как минимум, литр.

10 Август 2012, 16:48:10
Ответ #15

Тайша

[member="Boushev"], Губерман прикольный)
Хочу безусловной любви на моих условиях.

Объективное наличие счастья меркнет перед субъективным его ощущением.

Брак изобретен свиньей, у которой не было воображения. А.Эйнштейн

«Жизнь - это бредовой

Рассказ кретина; ярости и шуму

Хоть отбавляй, а смысла не ищи.»  (Леди Макбет)  Уильям Шекспир

10 Август 2012, 17:18:50
Ответ #16

Vik

• Старожил

• Оффлайн

• 2251
  • 8

Женский
    • Просмотр профиля
я изменил своей жене со своей первой любовью.
"одноклассники" ? они такие, они могут  :biggrin2:
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь

07 Октябрь 2012, 21:30:53
Ответ #17

murzilka

я изменил своей жене со своей первой любовью.и это вполне осознанно потому что чувства вернулись и они взаимны дело в том что у меня ребенок у нее тоже,с одной стороны хочется сохранить семью чтобы не травмировать ребенка,а с другой первая любовь она навсегда
У вас какие-то излишне возвышенные представления о первой любви. Плохо, что совсем не беспокоитесь о чувствах жены - смысл с ней жить, если вам на нее начихать?

16 Октябрь 2012, 19:05:10
Ответ #18

doca

я изменил своей жене со своей первой любовью.и это вполне осознанно потому что чувства вернулись и они взаимны дело в том что у меня ребенок у нее тоже,с одной стороны хочется сохранить семью чтобы не травмировать ребенка,а с другой первая любовь она навсегда
Ну вот. Человек, может, за индульгенцией пришел.
Ведь только на форуме можно раскопать ямку и прошептать туда "А у Мидаса ослиные уши!"...

Хотя, по сабжу. Двух женщин не сохранить. Как правило, метания между любовями  приводят к тому, что изболятся все трое, задергаются и занервничают. Поэтому надо принимать решение раз и навсегда, а не устраивать аукцион "Кто полюбит меня больше всех".
Если есть любовь, а не дурь, то надо идти туда, где любовь.  Если это, конечно, любовь, а не желание вернуть юность с ее отношениями.
Ребенку атмосфера скандала, тихой войны или просто отсутствия любви между родителями на пользу не пойдет.
А у вашей жены будет шанс найти свою судьбу и нормального мужчину, чем жить с человеком, который ее не любит, не ценит и не уважает.
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2012, 19:07:57 от doca »
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения.

04 Декабрь 2012, 13:28:33
Ответ #19

alinaaa

Живите с тем, кого любите и кому можете быть верным. Ато мало того, что вы изменили своей жене, так вы еще и хотите сохранить семью (которую уже предали) и врать ей всю оставшуюся жизнь. По этой земле ходит очень много прекрасных мужчин, оторые могут сделать счастливой вашу жену и вашу любовницу кстати тоже. Поэтому живите с любимой, так будет лучше всем. И в первую очередь ребенку.