Автор Тема: Любовь со священником.  (Прочитано 20672 раз)

05 Август 2012, 11:11:38
Прочитано 20672 раз

рагнеда

Я уже пол года вместе со священником монахом. Знаем мы друг друга три года. Покачто мы только цулуемся. Он говорит что любит часто. Но я когдато попросила только держаться за ручки и он согласился сказал что любит и хочить жить по мойм правилам. И он ВСЕВРЕМЯ вновь и вновь брал меня за ручки. Проблема что я знаю что бог есть и это уже соблазнительные обнимки. Но я не выдержала и мы опять обнимаемся. Затем предложила ему снова только дружить но он хочит чтобы мы были всесте по настоящему. Женится мы не можем так как ему там хорошо и я всеравно не сомниваюсь что он любит меня. И еше я в прошлых жизнях очен согрешила и знаю что я недостойна женитбе в этой жизни потомучто еше не расплатилась.

Боюсь его соблазнять но и потерять.

Помогите как себя вести чтобы мы не слишком друг друга соблазняли. Он считает что он еше не грешит хотя целуемся мы крепко иногда и он меня но не везде трогает и я знаю что его соблазняю телесно точно на помыслы хотя он борится быть чист и мы почти целамудренно дружим. он уже бойтся что может чтото пройзойти и я тоже.

я люблю его.

(Он не просто священник он монах. И всеравно должен придерживатся заповедей даже если он был бы женат. Посде принятия сана женится нельзя. Если всеравно захочит нужно оставить сан и уйти из монастыря. С прошлой жизни я хотела сказать что мы жинится ни будем. Что эта тема закрыта. Будем встречатся так. Я же ничего не понятного не написала.)

05 Август 2012, 12:01:28
Ответ #1

Тайша

[member="рагнеда"], пусть он уж разберется в себе. Хочет любить женщину или монашествовать. Перестань с ним встречаться на время, поезжай куда-нибудь, что ли. Пусть определится.
Хочу безусловной любви на моих условиях.

Объективное наличие счастья меркнет перед субъективным его ощущением.

Брак изобретен свиньей, у которой не было воображения. А.Эйнштейн

«Жизнь - это бредовой

Рассказ кретина; ярости и шуму

Хоть отбавляй, а смысла не ищи.»  (Леди Макбет)  Уильям Шекспир

05 Август 2012, 12:05:04
Ответ #2

рагнеда

я не хочу его от туда забирать. я уже ясно сказала что так останится. он меня любит. определятся не надо.

05 Август 2012, 12:15:42
Ответ #3

Boushev

Боюсь его соблазнять но и потерять.

Помогите как себя вести чтобы мы не слишком друг друга соблазняли.
Думаю, надо делать выбор. Причем лично Вам, а не ему. Или начисто вычеркнуть его из жизни, или продолжать получать сомнительное "удовольствие" от неудовлетворения желаний, пока они случайно не удовлетворятся, после чего придется жить еще и с чувством вины на сердце.
Ребята, не верьте девчатам из чата!

У многих есть дети и даже внучата.

Еще борода и прокуренный свитер,

А рядом стоит, как минимум, литр.

05 Август 2012, 12:29:42
Ответ #4

mariska

[quote name='рагнеда' post='643549']
Помогите как себя вести чтобы мы не слишком друг друга соблазняли. Он считает что он еше не грешит хотя целуемся мы крепко иногда и он меня но не везде трогает и я знаю что его соблазняю телесно точно на помыслы хотя он борится быть чист и мы почти целамудренно дружим. он уже бойтся что может чтото пройзойти и я тоже.
[/quote]
От проблема, купите мужской пояс верности как например здесь ,  ключ подальше от соблазнов в реку, и держитесь себе за руки дальше, если конечно только это беспокоит.
Spoiler for Hiden:
А вообще скоро в школу наверное и времени для сказок на форумах уже меньше будет, проблема сама и отвалиться.
Верь тем кто ищет истину, не доверяй тем кто нашел ее.

05 Август 2012, 12:32:02
Ответ #5

Тайша

я не хочу его от туда забирать. я уже ясно сказала что так останится. он меня любит. определятся не надо.
- Я сказала, я нехочу ... а его желания не учитываются? Он выбор делать не имеет права?

«Жизнь - это бредовой

05 Август 2012, 12:40:00
Ответ #6

Arioch

Ну и что ты людям пудришь мозги?

05 Август 2012, 12:43:53
Ответ #7

Тайша

[quote name='рагнеда' post='643549']
Он считает что он еше не грешит хотя целуемся мы крепко иногда и он меня но не везде трогает и я знаю что его соблазняю телесно точно на помыслы хотя он борится быть чист и мы почти целамудренно дружим.
[/quote]
 :biggrin:  только внимательно дочитала про это "целомудренное дружение"))
Дело в том, девушка, что монаху даже помышлять о том, чтоб трогать, а тем паче - целовать женщину, нельзя. Это уже грех. Бросьте вы этот детсий сад и обман самих себя. Женитесь и живите дружно. То, что он сейчас делает куда больше вреда приносит, чем то, что он бросит свое мнимое монашествование.

«Жизнь - это бредовой

05 Август 2012, 13:12:41
Ответ #8

Arioch

Бросьте вы этот детсий сад и обман самих себя. Женитесь и живите дружно.
Это ему тогда по-настоящему работать придётся, а не кадилом махать.

05 Август 2012, 13:19:13
Ответ #9

Тайша

Это ему тогда по-настоящему работать придётся, а не кадилом махать.
:facepalm: неужели они туда лишь поэтому идут?

«Жизнь - это бредовой