Автор Тема: Судьба  (Прочитано 55909 раз)

18 Июль 2006, 00:14:53
Ответ #20

Agata

2крошка
А если желания связанны с другими людьми? разве в этом случае все зависит от тебя?...
Все будет зае**сь! Потому что по-другому уже было!

18 Июль 2006, 18:22:58
Ответ #21

крошка

[quote name=\'AGATA\' date=\'17.7.2006, 23:14\']2крошка
А если желания связанны с другими людьми? разве в этом случае все зависит от тебя?...
[post=\"40530\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
с другими или еще с более дальними _СВЯЗАНО! в этом убедилась сама неоднократно на своем опыте .. и причем не раз  Недавно я решала для себя пустяк  как удалить столбец, а мне подсказали НАДО НЕ УДАЛЯТЬ СТОЛБЕЦ , а РАСШИРИТЬ сам лист!! я это вынесла на свою доску как афоризм недели!! решение порой очень ПРОСТО до гениальности!! а мы толи не видим , толи не можем видеть и поэтому это решение не НАШЕ !! и тогда мы говорим что ни делается все ук лучшему!! И это тоже  ВЕРНО!! потому что   то что не получилось просто не наше!!! еще пример  мне и представить было нельзя в кто что я разведусь!! а теперь  мне не только не больно, мне времени жалко , что это не сделала раньше!!!! а раньше я не могла потому что я была не ГОТОВА!! НЕбеса это видят!!!
 В МИРЕ очень много странного и неизведанного....
Жизнь ПРЕКРАСНА и УДИВИТЕЛЬНА!!!!вот только чем больше знаешь , тем  отчетливее понимаешь , что ничего не знаешь...

19 Июль 2006, 01:30:36
Ответ #22

Agata

2крошка
да, это все верно, но, в случаае с разводом, это же не было твоим желанием!
Я имею ввиду такие желание, в котоых участвуют другие люди.. ведь это не всегда возможно..
Все будет зае**сь! Потому что по-другому уже было!

19 Июль 2006, 18:49:45
Ответ #23

крошка

[quote name=\'AGATA\' date=\'19.7.2006, 0:30\']2крошка
да, это все верно, но, в случаае с разводом, это же не было твоим желанием!
Я имею ввиду такие желание, в котоых участвуют другие люди.. ведь это не всегда возможно..
[post=\"40803\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]
[/quote]
ВОЗМОЖНО!! а с другими тОЖЕ возможно!!   ОЧЕНЬ надо захотеть...
 мой развод был с прошлолго года предопределен...
Жизнь ПРЕКРАСНА и УДИВИТЕЛЬНА!!!!вот только чем больше знаешь , тем  отчетливее понимаешь , что ничего не знаешь...

19 Июль 2006, 22:27:09
Ответ #24

Morfeja

Народ...вот тут сижу..и не понимаю. Судьба или случайность?)  В ветке "как вы познакомились"...написала мою встречу с одним человеком. Просто..сегодня вспомнила и написала. Мы полгода уже не общались=) Сегодня он вышел на связь со мной..и записал мой новый мобильник=) Вот так...сижу...эмоции через край..от неожиданности=))))
моя совесть чиста, я ею не пользуюсь

[Влюбленные Team]

19 Июль 2006, 22:37:41
Ответ #25

kareglazka

:shok: И ЧТО ЧТО ЧТО ЧТО ОН ТЕБЕ СКАЗАЛ?????????????????

19 Июль 2006, 22:56:07
Ответ #26

Morfeja

2kareglazka
Да мы просто поговорили=))) у него девушка, у меня парень=))) но..просто..мило поболтали..вспомнили прошлое..и он сказа.что жаль, что у нас было толко два дня..и сейчас хотел взять билеты, чтобы мимо Питера поехать, да из-за факн саммита, аеропорты закрыты..поэтому в этом году мы не увидимся:shok:ААА((и в мск он будет букввально пару часов..а так..я  в мск съездила..

[Влюбленные Team]

19 Июль 2006, 23:06:56
Ответ #27

kareglazka

:( Morfeja
ббббууууу.....жалка :(

Добавлено kareglazka, [mergetime]1153336016[/mergetime]
Хотя то что он позвонил-ваще пипец

19 Июль 2006, 23:21:00
Ответ #28

Morfeja

2kareglazka
угу..это реально пипец. Он  моя первая любовь....вот так.

[Влюбленные Team]

20 Июль 2006, 01:20:58
Ответ #29

kareglazka

А я и не наю где моя первая любовь. Так получилось что мы оба канули в небытие друг для друга.... но мы даже не целовались. А любили друг друга тайком друг от друга как дети просто. И каждый ждал певого шага и стеснялся и боялся и был гордым!)))хих... не суждено было отношениям быть, но все-таки как никак я рада что первый раз я влюбилась именного в этого человека...