Голосование

Ваша лучшая подруга -

родственница (мама, сестра, дочь)
3 (17.6%)
давняя знакомая  (с детского сада, с пеленок, со школьной скамьи)
4 (23.5%)
коллега (прежняя, нынешняя работа)
2 (11.8%)
соседка (по родительскому дому, комнате в общежитии, лестничной клетке)
0 (0%)
студенческая подруга (с первых шагов взрослой жизни)
4 (23.5%)
девушка из близкой семьи (свекровь, дочь друзей родителей)
0 (0%)
свой вариант ответа
4 (23.5%)

Проголосовало пользователей: 15

Автор Тема: Лучшая подруга  (Прочитано 16716 раз)

25 Май 2012, 15:44:13
Ответ #10

malutka

• Гость
Моя лучшая подруга старше меня на 12 лет) такого взаимопонимания у меня  ни с кем не было! А познакомились случайно, в фитнесклубе)

25 Май 2012, 17:55:18
Ответ #11

Трюфель

была лучшая. А сейчас дороги разошлись. Она в одном городе, я в другом, да и интересы перестали быть общими, к сожалению..
« Последнее редактирование: 25 Май 2012, 17:55:36 от Трюфель »

10 Февраль 2013, 22:45:15
Ответ #12

Strogaya

Я знакома со своей лучшей подругой еще с пеленок.) Она была свидетельницей у меня на свадьбе, а потом стала крестной мамой моей старшей доченьки. Бывало, что ругались, но по мелочам. Хороший она человек. И хоть сейчас и видимся редко (живем в разных странах), но при встрече сколько времени бы не прошло всегда есть о чем поговорить, как будто вчера только виделись.)

18 Февраль 2013, 17:18:47
Ответ #13

Portnova

Не вижу смысла в таком опросе. Тут все индивидуально, правил никаких нет! Кто когда встретил свою подругу. Кто- то, кстати, ее вообще не находит. И это тоже норма.

21 Февраль 2013, 12:06:50
Ответ #14

SErr

Я слышал, что две подруги считаются подругами до того момента, когда у них появляется один мужчина :evil:
Если у мужчин случается аналогичная ситуация, то они в этом плане немного салидарны друг с другом. Частенько они просто напросто "расписывают" женщину на двоих, как одновременно так и по очереди. :evil:
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2013, 12:10:46 от SyntaxERROR »
Пренашу сваи извененея за громатичискее ашибки. В школи, по рускаму езыку была 3 с нотягом.

21 Февраль 2013, 13:00:40
Ответ #15

doca

Мне повезло - у меня подруги, с которыми я никогда не буду конкурировать за мужчину :)

Это надежные, умные и интересные девчонки, общение с которыми не просто факт, а потребность. Дружим лет 10, а школьных и универских подруг я как-то растеряла  - утратилась общность, наверное.
А еще для меня важно, что алкоголь не становится важным атрибутом встреч - подруг "под конъячок" или бутылочку винца я не понимаю и ухожу т таких нетоварищеских отношений :))

У нас общие интересы - от рыбалки до походничества, мы вместе работаем, хотя они и не медики, вместе наваливаемся, когда надо решить какую-то проблему.

Как-то мой папа, глядя, как три моих подруги тащат на 5 этаж шкаф, сказал мне: "С такими девчонками, тебе, Ленка, и замуж выходить не надо!". Как по Матроскину: "Был бы у меня такой кот, я бы и не женился".
Но замуж состоялся. Правда, очень было важно для меня, чтоб  мужчина еще на стадии присматриваний  принял мое окружение как факт, а не пытался топыриться или конкурировать с моими друзьями, сумел бы нормально контактировать и влился в компанию без трений. Поэтому всех своих ухажоров я тащила на чайные посиделки заради теста на толерантность.
Потому что мы продолжаем общаться, несмотря на то, что мы такие разные - они бесшабашные и бездетные, у меня уже внуки, у нас разные обстоятельства жизни, способы заработка и разные доходы,  они прекрасно разбираются в автомобилях, а я - полная блонди в этом, работаем вместе, но не коллеги...
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения.

21 Февраль 2013, 19:23:20
Ответ #16

Strogaya

Хорошо, когда есть хорошие подруги.)

17 Июнь 2013, 11:13:18
Ответ #17

Анна

у меня есть одна лучшая подруга,мне ее хватает за глаза. Вообще считаю,что друзей много быть не может,люди должны быть близки по духу,таковых найдется не много,но свою лучшую подруженьку просто обожаю! Мне нравится,что она все-все готова высказать мне в глаза,не всегда это лицеприятные вещи,но верные,ее прямолинейность порой меня отрезвляет=)))

05 Июль 2013, 00:45:05
Ответ #18

маня

моя подруга это поддержка в трудную минуту и хороший собеседник,иногда мы мыслим даже одинаково

15 Июль 2013, 18:42:49
Ответ #19

Alraune

Лучшая подруга живет в другом городе, видимся мы редко,но зато ярко и незабываемо :)) А здесь, дома, я могу назвать своей лучшей подругой свою родную сестру. Не смотря на то что мы абсолютно разные, и внешне и внутренне, мы всегда поддерживаем друг друга в трудную минуту. Родная кровь чувствуется)
"Государевым людям, ученым мужам, господам инженерам и господам офицерам речь держать без бумаги, дабы дурь каждого видна была"

Петр I