Голосование

Ваш любимый город в The Sims 3:

Сансетт-Велли
6 (42.9%)
Твинбурк
0 (0%)
Аппалуза-Плейнс
2 (14.3%)
Барнакл-Бей
2 (14.3%)
Хидден-Спрингс
0 (0%)
Бриджпорт
3 (21.4%)
свой вариант ответа
1 (7.1%)

Проголосовало пользователей: 10

Автор Тема: The Sims 3  (Прочитано 30839 раз)

03 Декабрь 2011, 02:31:40
Ответ #20

Dream

эх, практически никак : родители звонят по телефону, выбирают из предложенных вариантов колледж, либо это колледж, связанный с дружбой и любовью (т.е хиппи), либо колледж умникум (как-то так называется), для подготовки в светское общество, либо военное, либо спортивнное, либо художественное. Родители отправляют свое любимое чадо в колледж и все. Тот уезжает (либо на обычной машине, либо на лимузине). И им нельзя пока играть. Он бывает звонит домой, рассказывает, как у него дела,чему научился и т.д И так, если он ребенок,то до превращения в подростка, или если ое подросток, то до выпускного. И все в принципе.
Я бы хотела, чтобы выпустили что-нибудь наподобие университета))

03 Декабрь 2011, 15:27:34
Ответ #21

Aurora

• F4A Team

• Оффлайн

• 2777
  • 11

Женский
  • Подпись под аватаром
    Heaven's fire
    • Просмотр профиля
[size="2"][font="Verdana"] Еще немного снимков из симо-мира:

[/font][/size]
"Une seule sortie est la vérité"(с.)

16 Декабрь 2011, 18:29:12
Ответ #22

Соня

я в симсах дома жуть как люблю строить :biggrin:
получается ужасно, ну, главное , что героям нравится, ну, или не нравится, но их никто особо и не спрашивает :biggrin2:
игровой процесс не очень увлекает)

16 Декабрь 2011, 19:15:13
Ответ #23

Aurora

• F4A Team

• Оффлайн

• 2777
  • 11

Женский
  • Подпись под аватаром
    Heaven's fire
    • Просмотр профиля
я в симсах дома жуть как люблю строить :biggrin:
получается ужасно, ну, главное , что героям нравится, ну, или не нравится, но их никто особо и не спрашивает :biggrin2:
игровой процесс не очень увлекает)

[size="2"][font="Verdana"]Давай делиться) Стандартная форма: гиперссылка на скачивание, описание (размер лота, локация, стоимость, установленные приложения), общий план, в скрытом тексте - интерьеры)))[/font][/size]

16 Декабрь 2011, 19:32:47
Ответ #24

Соня

[size="2"][font="Verdana"]Давай делиться) Стандартная форма: гиперссылка на скачивание, описание (размер лота, локация, стоимость, установленные приложения), общий план, в скрытом тексте - интерьеры)))[/font][/size]
эт вы щаз с кем разговаривали? :biggrin2:
я скачала какую то голд эдишн в локалке(потому что инет у мну медленный) и тихо мирно строю временами дома :biggrin:
могу потом скрины домиков повыкладывать, но за то, что вы ослепните, я не отвечаю :biggrin2:

16 Декабрь 2011, 19:33:59
Ответ #25

Aurora

• F4A Team

• Оффлайн

• 2777
  • 11

Женский
  • Подпись под аватаром
    Heaven's fire
    • Просмотр профиля
[size="2"][font="Verdana"]Например, вот так:

"Данс Макабр" (элитный клубный бар)

Клуб под открытым небом, выгодно располагается на пляжах. Размер лота: 30 Х 30, локация: Барнакл-Бей. Стоимость: 105 050 симолеонов. Лот укомплектован танцполом со светомузыкой на кронштейне, 2-мя барами, столиками, банкетной зоной, зоной "пускания пузырей" и гидромассажной ванной. Есть касса для продажи готовой еды.

Скачать лот -

[/font][/size]

16 Декабрь 2011, 19:37:13
Ответ #26

Соня

[size="2"][font="Verdana"]Например, вот так:

"Данс Макабр" (элитный клубный бар)

очень классно :clap_1: но я не знаю, как это все делается, так глубоко я в это не вдавалась)
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2011, 19:37:26 от Соня »

16 Декабрь 2011, 19:38:01
Ответ #27

Aurora

• F4A Team

• Оффлайн

• 2777
  • 11

Женский
  • Подпись под аватаром
    Heaven's fire
    • Просмотр профиля
эт вы щаз с кем разговаривали? :biggrin2:
я скачала какую то голд эдишн в локалке(потому что инет у мну медленный) и тихо мирно строю временами дома :biggrin:
могу потом скрины домиков повыкладывать, но за то, что вы ослепните, я не отвечаю :biggrin2:

[size="2"][font="Verdana"] Чтобы узнать, какие дополнения установлены, посмотрите панель с иконками аддонов в нижнем левом углу лаучера (окно загрузки игры).

*У меня стоят все аддоны. Буду выкладывать лоты без дополнительного контента.[/font][/size]

16 Декабрь 2011, 19:48:24
Ответ #28

Aurora

• F4A Team

• Оффлайн

• 2777
  • 11

Женский
  • Подпись под аватаром
    Heaven's fire
    • Просмотр профиля
очень классно :clap_1: но я не знаю, как это все делается, так глубоко я в это не вдавалась)

[size="2"][font="Verdana"]Фото, сделанные в процессе игры, заливаются в файловое хранилище (Радикал-фото, например). Чтобы выложить лот для скачивания, в игре, в режиме изменения городка, выбираешь лот и нажимаешь "публиковать". После этого они появляются в папке Electronic Arts/ The Sims 3/ Exports. Откуда его можно выложить в файловое хранилище (я пользуюсь Народ.ru).

Чтобы установить дом в игру, нужно распаковать скачанный файл в папку Electronic Arts/ The Sims 3/Downloads. После чего он появится в лаучере в загрузках, где его нужно выбрать и кликнуть "установить в игру". Дом появится в библиотеке лотов, и из режима изменения городка его можно будет установить на подходящий участок. [/font][/size]

16 Декабрь 2011, 19:53:36
Ответ #29

Aurora

• F4A Team

• Оффлайн

• 2777
  • 11

Женский
  • Подпись под аватаром
    Heaven's fire
    • Просмотр профиля