Автор Тема: Боязнь девушек  (Прочитано 36634 раз)

24 Октябрь 2011, 15:12:37
Прочитано 36634 раз

Armideus

Да, у меня такая проблема...ужасно боюсь незнакомых девушек. О том чтобы просто подойти и познакомиться с кем нибудь и речи быть не может...В таких ситуациях я сразу теряюсь и не могу сказать ни слова :( О чём говорить с девушками абсолютно не знаю, если и иду с кем то, то в основном молчу...
Очень устал от одиночества! Попрошу не смеяться, просто помогите пожалуйста советом)

24 Октябрь 2011, 15:16:04
Ответ #1

Arioch

Да, у меня такая проблема...ужасно боюсь незнакомых девушек. О том чтобы просто подойти и познакомиться с кем нибудь и речи быть не может...
У тебя друзья есть?

24 Октябрь 2011, 15:17:42
Ответ #2

Armideus

24 Октябрь 2011, 15:18:51
Ответ #3

lasurs

• Ветеран

• Оффлайн

• 12401
  • 57
  • Подпись под аватаром
    Снежный Барс
    • Просмотр профиля
Да, у меня такая проблема...ужасно боюсь незнакомых девушек. О том чтобы просто подойти и познакомиться с кем нибудь и речи быть не может...В таких ситуациях я сразу теряюсь и не могу сказать ни слова :( О чём говорить с девушками абсолютно не знаю, если и иду с кем то, то в основном молчу...
Очень устал от одиночества! Попрошу не смеяться, просто помогите пожалуйста советом)
дык, возьми кого-нибудь по веселее с собой. легче будет знакомиться, типа тот такой весь хохмач, а ты серьезный молчаливый чел, что слов на ветер не бросает...
В делах повседневных помни о смерти и храни это слово в сердце своем.

24 Октябрь 2011, 15:20:46
Ответ #4

Armideus

дык, возьми кого-нибудь по веселее с собой. легче будет знакомиться, типа тот такой весь хохмач, а ты серьезный молчаливый чел, что слов на ветер не бросает...
А смысл?
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2011, 15:20:57 от Armideus »

24 Октябрь 2011, 15:20:57
Ответ #5

Arioch

Конечно
Ну и пусть они тебя с кем-нибудь из своего круга общения познакомят под предлогом какой-нибудь тусовки.

24 Октябрь 2011, 15:24:19
Ответ #6

Armideus

Ну и пусть они тебя с кем-нибудь из своего круга общения познакомят под предлогом какой-нибудь тусовки.

Ну допустим...но как перебороть страх перед девушками то? Как я с кем нибудь познакомлюсь (даже если через кого то), если буду постоянно молчать!

24 Октябрь 2011, 15:29:26
Ответ #7

Arioch

Ну допустим...но как перебороть страх перед девушками то?
Если ты считаешь, что твой страх настолько огромен, что ты даже в компании будешь сидеть со сведенными от ужаса челюстями, то ты не туда пришёл за советом.
Если нет, то пробуй. Ты каких-то особенных волшебных советов ждешь? :)

24 Октябрь 2011, 15:30:10
Ответ #8

Paradise

а откуда страх такой?

24 Октябрь 2011, 15:32:53
Ответ #9

Armideus

а откуда страх такой?

Сам не понимаю :( Необъяснимо, но факт...
Но всё таки думаю из-за каких то комплексов...