Автор Тема: Корпоративы, отдых с коллективом  (Прочитано 19074 раз)

30 Сентябрь 2011, 07:07:28
Ответ #10

MegaPUPS

У меня тоже в этот выходной корпоротив!
Начальство собирает нас в ресторане "Петрович", чего делать будем, не знаю, но факт в том, что как обычно, все разобьются по компаниям, и получиться очередной между собойчик!
у нас так все проходит
а потом последует увольнение кого то

Я с друзьями туда ходил на ретро вечеринку. Мне понравилось. Думаю, что для корпоратива - это неплохое место.Там очень клевый интерьер. Даже в туалете круто, очень запомнился портрет Элвиса)))) Единственное, долго ждали счет, хотя в тот день было много людей, но надеюсь так не всегда)))

07 Февраль 2012, 21:22:38
Ответ #11

djmarkus

Мне Иногда Удается поработать на Корпорах)
Не Знаю Может я Хороший) мой Сайт - forum4all.ru

08 Февраль 2012, 21:09:13
Ответ #12

Губер

На моей прошлой работе корпоративы по поводу днюхи компании были на базе отдыха, потому что 10000 человек надо где-то разместить... Было классно. Танцевальные и спортивные площадки, пункты по разливу пива и раздаче мяса, концерт, ресторан...
На моей актуальной работе каждое подразделение снимает клуб и тусит там. ЦО - с офигительной концертной программой и точкой в центре москвы, подразделения - со столиками, едой и напитками. Сервис - с шашлыками во дворе )
Во всех вариантах это весело, приятно и полезно.

14 Ноябрь 2012, 16:17:54
Ответ #13

DallasJustme

Мы свой корпоратив отмечали в ресторане. Казалось бы все обычно, но отдохнули не слабо. Вкусная еда, хорошие напитки, танцы. Было круто, хотя здесь наверно все зависит в основном от компании.
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2012, 18:11:45 от aleksi »

16 Март 2013, 17:20:18
Ответ #14

Alesia

Мы с коллективом на работе отдыхаем :)) Изредка выбираемся на природу, в лес или на озеро :hehe: